Наверх

Главу ПСО «Казань» обязали вернуть в «Интехбанк» миллион евро‍

Главу ПСО "Казань" обязали вернуть в "Интехбанк" миллион евро‍
16+
Фото: "Бизнес Online"

Главу ПСО "Казань" и депутата Госсовета РТ Равиля Зиганшина Арбитражный суд РТ обязал вернуть списанные им в декабре 2016 года 1 млн евро,  постановление опубликовано в базе решений суда.

21 декабря эта сумма была списана с расчетного счета Зиганшина для погашения основного долга и процентов по кредитному договору, заключенному между Зиганшиным и "Интехбанком", Агентство страхования вкладов обратилось в суд.

- Заявление конкурсного управляющего банком удовлетворено, банковская операция признана недействительной и применены последствия ее недействительности в виде восстановления задолженности клиента перед банком, — говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов.

3 марта ЦБ отозвал лицензии у трех татарстанских банков - Татфондбанка, "ИнтехБанка" и "Анкор банка". В дальнейшем были возбуждены дела в отношении руководства банка.

Напомним, в годовщину начала банковского кризиса ProKazan.ru ответил на самые популярные вопросы о потерявшем лицензию банке.

N. Vildanov, 19.06.2018, 08:59
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага19 июня 2018, 09:18
А за украденный мешок картофана обычного гражданина на пару лет "пристроят".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:45
А почему жену футболиста не заставляют вернуть?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:03
Кругом одни воры чинуши. Когда уже за ними, ''чёрный воронок '' начнёт ездить по городу, для суда без следствия ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:07
В Китае за меньшую провинность ставят к стенке,поэтому она впереди планеты всей.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:23
Рыба тухнет с головы. Пока эта голова рулит, ничего хорошего ждать не приходится. Доказано временем. Нынешние политиканы, ошибка в судьбе страны.
Согласны с автором?
Ф119 июня 2018, 10:24
Эта тварь кроме этих махинаций еще и кучу земель прихватизировал. Всю Казанку, Волгу возле Казани в водоохранной зоне оккупировал, горнолыжка также его семейству принадлежит. А сам гоняет на бешенной скорости по трассе нарушая все что можно и создает угрозу жизни другим водителям. Как за все за это он еще и депутат??? Кто его утвердил?
Согласны с автором?
Да19 июня 2018, 10:43
Бежит и спотыкается с мешком евро. Крыша надежная, снова прикроют, как Мусина,
веселого молочника и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:13
да плевать он хотел на всех с высокой колокольни :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:34
Ни черта не понятно написали! Кто списал, что списал? Как же его обязывают теперь вернуть, если итак со счета списали? Чо вы пишите? Что в вашем понимании списать со счета?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:04
Зарплату рабочим урежет и может вернет!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Эта тварь кроме этих махинаций еще и кучу земель прихватизировал. Всю Казанку, Волгу возле Казани в водоохранной зоне оккупировал, горнолыжка также его семейству принадлежит. А сам гоняет на бешенной скорости по трассе нарушая все что можно и создает угрозу жизни другим водителям. Как за все за это он еще и депутат??? Кто его утвердил?
а сколько Волги ворованным песком засыпал !!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Эта тварь кроме этих махинаций еще и кучу земель прихватизировал. Всю Казанку, Волгу возле Казани в водоохранной зоне оккупировал, горнолыжка также его семейству принадлежит. А сам гоняет на бешенной скорости по трассе нарушая все что можно и создает угрозу жизни другим водителям. Как за все за это он еще и депутат??? Кто его утвердил?
Тот, кто за него голосовал B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:01
Зарплату за апрель не может дать
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату за апрель не может дать
не стоит чтоли ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:24
ВОРЬЕ!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:31
Депутат и вернул? Кто вам поверит?????
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
не стоит чтоли ?
Стоит будешь спущенку на шару
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кругом одни воры чинуши. Когда уже за ними, ''чёрный воронок '' начнёт ездить по городу, для суда без следствия ?
Да не кругом, а в одном месте и имя тому месту "госсовет Татарстана", мусин до сих пор депутат госсовета и этот человек под следствием
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 08:49
Его давно пора посадить пожизненно с полной конфискацией до десятого колена!
Согласны с автором?