Наверх

5-й день Фестиваля болельщиков в Казани. Эмоции участников в фоторепортаже ProKazan.ru

5-й день Фестиваля болельщиков в Казани. Эмоции участников в фоторепортаже ProKazan.ru
16+
Корреспондент ProKazan.ru посетил Fan Fest во время трансляции матча Швеция - Южная Корея и концерта группы "Сахар"

Местом проведения фестиваля FIFA Fan Fest 2018 в Казани стала площадка у Центра семьи "Казан", вмещающая 25 000 человек. Трижды в день на большом экране транслируются матчи ЧМ по футболу. В перерывах между играми выступают музыканты. Например, сегодня гостей Фестиваля развлекали группа "Сахар" и Miss Dj. Кроме музыки и футбольных трансляций на Fan Fest есть множество других развлечений для взрослых и детей: аттракционы, спортивные конкурсы, площадки для игр.

Мы подготовили для вас фоторепортаж с 5-го дня Фестиваля болельщиков. Воможно, на одной из фотографий вы узнаете себя.

Нияз Гатауллин, 18.06.2018, 19:36
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 19:57
Это опилки чтоли они завезли,?!))))в деревнях обычно под скот их засыпают ))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:40
А когда начнется зачистка города от болельщиков?:)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 20:41
Народу, хоть сериал снимай. на 5й фотке пустыня, девушка в красном стоит на дороге и какой-то мужик со странной походкой надвигается, а 2 полицая от него убегают, что бы это значило.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:44
Кокакольная баба о чем-то шепчет подружкам и прикрыла рот, чтобы не читали по губам %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:54
Девушка в футбольном колпаке, это Лиза?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:59
Народу очень мало , а громкость включили , что,бы окна в. ДЕРБЫШКАХ ДРЕБЕЖАЛИ !!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ - ЧМО !!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Девушка в футбольном колпаке, это Лиза?
Она так неравнодушна к женскому полу.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:11
Твари!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:17
На 11й фотке опять хакамада, не хочется, а надо?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:19
На 31й фотке димас :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:29
А чернявенького почему не пригласил? А еще друг называется %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:36
Как бы власти Казани не пиарили этот чм, судя по фоткам, народ в основном, либо работает и не до чм, либо тупо не смотрит матчи.
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий18 июня 2018, 22:21
Нам есть чем гордиться!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Нам есть чем гордиться!
Ты, как монах, должен понимать, что гордыня, это грех. Или все дело в приставке иеро?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:33
Хочешь эмоции дам посильнее участников? Премию за год получишь:-D
Согласны с автором?
118 июня 2018, 22:55
А почему не возле дворца земледельцев не сделали фанзону а рядом с чашей, что богатиньким нефтяникам болельщики спать не дадут?
Согласны с автором?
горожанин18 июня 2018, 23:00
Такие все грустные. Жара на поле.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Народу очень мало , а громкость включили , что,бы окна в. ДЕРБЫШКАХ ДРЕБЕЖАЛИ !!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ - ЧМО !!!!
Давай звук в эфир, авось за колыбельную сойдет.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:19
Сказать, классный фоторепортаж, язык не поворачивается, ведь ты мог снять это где угодно.
Согласны с автором?
Герцог18 июня 2018, 23:24
Товарищи директора школ.Я готовлю выставку художествееных работ учащихся под названием "Эмоции и небритые рожи мондиаля". Присылайте работы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи директора школ.Я готовлю выставку художествееных работ учащихся под названием "Эмоции и небритые рожи мондиаля". Присылайте работы.
Любой начинающий художник начинает с своей рожи. На данный момент это безвкусина, бездарщина, полный арт-деграданц. Причем даже не природный, как в планете обезьян, а конкретно выраженный гоголевский маразматизм.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи директора школ.Я готовлю выставку художествееных работ учащихся под названием "Эмоции и небритые рожи мондиаля". Присылайте работы.
Герцог, в этом сложном мире, вам хоть папа забашлял. Или, я даже заикаюсь сказать кто.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Это опилки чтоли они завезли,?!))))в деревнях обычно под скот их засыпают ))))
Опилки, как оказалось, лучшее решение. Когда был парк универсиады у дворца земледелия, там затоптали всю траву, да и на траве не посидишь, чтоб не запачкаться. Ещё обратите внимание на фан-зоны в других городах, где они расположены либо на каменных площадях, либо на асфальтовых улицах. Там только стоять.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь эмоции дам посильнее участников? Премию за год получишь:-D
Не знаю, побеждать ради того чтобы побеждать, или ради чего все это?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, побеждать ради того чтобы побеждать, или ради чего все это?
Пофиг, в пустыне много места, для флагов и без.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 03:07
Эмоций выше крыши, самое масштабное мероприятие со времен Универсиады. )
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты, как монах, должен понимать, что гордыня, это грех. Или все дело в приставке иеро?
Гордость и гордыня разные вещи.
Хорошо гордиться за что-то достойное.
И плохо испытывать гордыню на пустом месте.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Опилки, как оказалось, лучшее решение. Когда был парк универсиады у дворца земледелия, там затоптали всю траву, да и на траве не посидишь, чтоб не запачкаться. Ещё обратите внимание на фан-зоны в других городах, где они расположены либо на каменных площадях, либо на асфальтовых улицах. Там только стоять.
Точно, в Питере она в три раза меньше, туда вход даже закрывают, так как народ не помещается, а в Казани наоборот фанфест пустует и программа так себе
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Точно, в Питере она в три раза меньше, туда вход даже закрывают, так как народ не помещается, а в Казани наоборот фанфест пустует и программа так себе
Ничего себе пустует, вы приходите в часы пик, тогда вообще офигаете. Да и смотрю уже побывали и на Питерском, на Казанском.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Эмоций выше крыши, самое масштабное мероприятие со времен Универсиады. )
Точно! По эмоциям все окупилось.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:16
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://mayclick.xyz/tds/85636
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Кокакольная баба о чем-то шепчет подружкам и прикрыла рот, чтобы не читали по губам %-8
боже, и такие комментаторы же ходят по улицам нашего города...ужас встретить вас в жизни. С головой беда, раз такой бред строчите тут
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Точно! По эмоциям все окупилось.
кто работает в сфере туризма, торговли и развлечений во время подсуетился и теперь хорошо заработает. На год вперед блин) те же таксисты или продавцы сувениров, хенд-мейда
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Точно, в Питере она в три раза меньше, туда вход даже закрывают, так как народ не помещается, а в Казани наоборот фанфест пустует и программа так себе
А какая программа вам нужна? Невозможно угодить вкусам всех жителей!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Опилки, как оказалось, лучшее решение. Когда был парк универсиады у дворца земледелия, там затоптали всю траву, да и на траве не посидишь, чтоб не запачкаться. Ещё обратите внимание на фан-зоны в других городах, где они расположены либо на каменных площадях, либо на асфальтовых улицах. Там только стоять.
Хороший комментарий, по делу. Эти опилки действительно оптимальное решение!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:42
Не увидел тут ЭМОЦИЙ, о которых пишут в заголовке. Скучные фото болельщиков со спины.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Хороший комментарий, по делу. Эти опилки действительно оптимальное решение!
у Казани вообще можно многое подглядеть, куча удачных решений
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:06