Наверх

Шестой день ЧМ-2018: что нельзя пропустить сегодня

Шестой день ЧМ-2018: что нельзя пропустить сегодня
16+
Фото: ProKazan.ru
Расписание мероприятий на 19 июня

Наступил шестой день чемпионата мира по футболу в России. Сегодня ожидается выступление диджеев, популярной группы «Мураками» и, конечно, прямые трансляции матчей.

Расписание мероприятий на 19 июня:

13:00- 14.00 - открытие площадки. Концерт DJ Ali.

14.00 - Вокально-хореографическая концертная программа «ВПЕРЕД, КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН, РОССИЯ!»

Ожидается участие:

Государственный ансамбль песни и танца РТ
Ансамбль «Веселые Волгари»
Театр русской песни «Ворожея»
Школа музыки «Барабанда»
Шоу театр «Шарм»
Театр танца «Мгновение»
Ансамбль вокалистов «Казань»
Шоу-балет CRYSTAL

15.00 -17.00 — прямая трансляция матча Колумбия — Япония.

17.00 — концерт группы «Федор Шукшин».

18.00 — прямая трансляция матча Польша — Сенегал.

19.50 — концерт группы «Мураками».

20.30 - Вокально-хореографическая концертная программа «ВПЕРЕД, КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН, РОССИЯ!»

Ожидается участие:

Государственный ансамбль песни и танца РТ
Ансамбль «Веселые Волгари»
Театр русской песни «Ворожея»
Школа музыки «Барабанда»
Шоу театр «Шарм»
Театр танца «Мгновение»
Ансамбль вокалистов «Казань»
Шоу-балет CRYSTAL

21.00 - прямая трасляция матча Россия-Египет.

22.50-23.50 — концерт DJ Ali. Закрытие площадки. 

Люция Кашапова, 19.06.2018, 09:00
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Альбина19 июня 2018, 09:30
Где будет это проводиться? Около чаши?
Согласны с автором?
Алена19 июня 2018, 09:30
В смысле????? а матч Россия ???? транслировать не будут?????
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:31
Матч Россия-Египет не будут показывать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Где будет это проводиться? Около чаши?
около унитаза
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
в задницу вашимероприятия в задницу вашЧМ!Ё СКОТЫ ПРОВОДЫЯТ ЧМ! СКОТЫ опущенные твари понаехало скотов совсегоьтмсира ЛИЧНО одногоавтсралица по мордам ортоваривал МЕТШИНА НАДО ЕВШАТЬЗА ЧЛЕН!!! позорище ДОРЛОЙ ЧМ! ДОЛОЙ ФУТБОЛ! ДЕБИЛЫ ВО ВЛАСТИ КРОДЫ ИПЕДИКИ!


ДЕРЬМО КАЛ ВАш чм!! ВЕШАТЬ НАДО ВСЕХ!
Иди лечись алкаш
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Иди лечись алкаш
ИДИ САМ лечись!Ё!! ты скотина твогй чемп скотство твоя власть стская !!" соси совегопутимна!! СКОТВСТВО!! В ТОПКУ приду щас нафйду тебя ит полечу понял ты УРООЛД ПУТИН?СКИЙ ВАССКОРО ВЕШАТЬ БУДЕМ!! ЧМ ОТСТОЙ КАЗАНЦам он бедсвиме а ВЕЧНО ДВОЛЬНЕЫХ БУДЕМ ДЛВОИТЬ БЬИТЬ СОСИ ЧЛЕН УМЕТШИ НА кал жри!пти нский!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди лечись алкаш
ДЕРЬМО КОМУ ЭТОНАДО ПОНАЕХАЛО УРПОДОВ лакейский подохорд надо бить инстранцев БИТЬ поймать негра и заставить кал жрать! потому весть выложить чтоб никтонеприехал З АНАШЩИ ДЕНЬ ГИУТРОИЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУРАМКОВ!!! лечисесь лакеи холопы вафлеры!!!МЫ ВАС ПОВЕСИМ
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди лечись алкаш
надо закрыть чм, затрахали своим чм уродство ипляство
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:58
совсем ебобо! где матч России, ау дереволазы !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:58
нельзя пропустить? кому? в опу свой чм засунь автор а то нельзя МОЖНО и нужно

ващ ЧМ ЗЛО для казани
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:30
Работать надо, а не шататься по таким местам.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
совсем ебобо! где матч России, ау дереволазы !
ты сам ебобо матч россии ?7футболДА ты дебил!!! Вопу тебя вопу атвора!!Ё! долй чм!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Иди лечись алкаш
сам лечись ты дурачок вечно довльный тебя ипут а ты радуцешься смотри за твой советтебя нуйдут и убьют! алкаширадуцются умные будут убиватьвас
Согласны с автором?
Альбина19 июня 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
около унитаза
около унитаза твое место!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
около унитаза твое место!
чей там голос из параши? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:57
взадницу ваш ЧМ в задницу фишман иметшина ДЕРЬМО! ДЕРЬБМОКАЛ ВАШ праздник всех вас ждет общая судьба петля ипрорубь скоро вас убивать будут! УБИВАТЬпроказан первую!! живьем соожеем кривокорытвских сбьорище скотов жить не должно СРААТЬнваш ЧМ СРАААТЬ !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
чей там голос из параши? :-D
роттк завтидлипутинсклое чмо!! мы врот тебя ипать будеми воегопутина понял СОСЕШЬ ТУ УПТИНА ПИПИСЬКУ!! зщапомни мразь актив сдохнетпервым всегда!! тебя будут убивать долго и больно!! запомни !! я знаю ктоты и скоро скоро ты сдохнешь чмошник путиснкий соси уй!
Согласны с автором?
Альбина19 июня 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
чей там голос из параши? :-D
Голос мой услышал, смешно! Видимо параши обожрался
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
роттк завтидлипутинсклое чмо!! мы врот тебя ипать будеми воегопутина понял СОСЕШЬ ТУ УПТИНА ПИПИСЬКУ!! зщапомни мразь актив сдохнетпервым всегда!! тебя будут убивать долго и больно!! запомни !! я знаю ктоты и скоро скоро ты сдохнешь чмошник путиснкий соси уй!
Эй,вася, тебя надо изолировать не только от интернета, но и от общества
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:38
Так ЭТОТ дебил пишит из дурки , !ЛЮЦИЯ , убири поганые коментатии псих больного! А можешь убирать только правдивые ком. ,
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Голос мой услышал, смешно! Видимо параши обожрался
хавальник захлопни, ковырялка
Согласны с автором?
Альбина19 июня 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
хавальник захлопни, ковырялка
Реально ваше место около унитаза, с такими лексиконами
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Так ЭТОТ дебил пишит из дурки , !ЛЮЦИЯ , убири поганые коментатии псих больного! А можешь убирать только правдивые ком. ,
Этот ыдебил ився ваша редакцич сборище дураков приду и иразобью теб ерожу и понял???ТЫ ДУРАК ПУТИН ТВОЙ УРОДПОНЯЛ??М ЕТШИНтолстый старый чмо! ПОНЯЛ?? чемп скотство футбольные болелы скоты вас паонял??? РОТ ЗАКРОЙ А ТО СДОХНЕШЬ САМ ИЗ ДУРАКИ ТЫ ПУТИМС НКИЙ Х,,,ЕСОС хавльник примкрой приду и калом накромлю ясно?и люцию вашу нагамипороже понял??отродьепутиснкоемолчать скорпова свешаьт будут
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Эй,вася, тебя надо изолировать не только от интернета, но и от общества
соси путиснкий член ты урод твоя властьуже умердла путимна скоронебудет вас уродов мы будемубивать понял??? ялично твоия яйца разобью понял????А тоизолировать ОСИ путинский член твой путин педик метшинепедик векс вы чошники ОПУЩЕННЫЕ ВАШ ФУТБОЛ ЗЛО!!!!ВСЕ БОЛЕЛЫ ИДИМОТЫ МЫ УМНЫЕ А В ЫДУРАКИ!!! вас дураков мы учить будемпаонял ГНЕУГОРОЖАЙ ато домо йне джойдешгь найду весчером тебя и убью просто убью убить запутинца свято дело!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:50
кому нужен этотчемп? власть сама себе приговор подписала решение лишить пенсий людей,повысить ндс, повысить на бензин обложить все пошлинами ,вызовет катастрофу для этой власти и живые чиновники будут завидовать мертвым
ВЛАСТЬ УМЕРЛА УЖЕ!!!! всё хорош скоро жирных толстых чинуш будут убивать
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:52
птуин ещене знает что он политичский труп егопроклинают везде вочередяз в автобусах егокроют матом везде все!!! ни у метшина толстого старого жирного ни уминихана старенько алкаша нет прикрытия путиным!!!! они ближе нам и сдохнут они первыми,власти больше нет!! есть сборище придурков котрых всех убьют уже осенью!
Согласны с автором?
Боксер19 июня 2018, 14:24
буду бить иностранцев как седня увижу так сразу в морду пусть не едут.Если чо есть травмат бить надо этих футболеров оЛЕОЛЕ и вглаз чтоб кровью харкали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
буду бить иностранцев как седня увижу так сразу в морду пусть не едут.Если чо есть травмат бить надо этих футболеров оЛЕОЛЕ и вглаз чтоб кровью харкали
А если они тебя? :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:35
Ничего себе. Почти неделя уже прошла.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:18
На шестой день положено отдыхать :-P Шаббат
Согласны с автором?