Наверх

Метшин: «Информация об отмене концерта Земфиры к нам не поступала»

Метшин: «Информация об отмене концерта Земфиры к нам не поступала»
16+
Фото: kzn.ru

Информация о возможной отмене концерта Земфиры на фестивале болельщиков не поступала. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил мэр Казани Ильсур Метшин.

- Пока ни о какой отмене мы не слышали, поэтому должно все состояться, - прокомментировал мэр.

Ожидается, что певица выступит 4 июля в рамках фестиваля болельщиков.

Напомним, ранее стало известно, что певице Земфире запретили выступать в Калининграде и Нижнем Новгороде. Причиной отмены концерта стал запрет на любые культурно-массовые мероприятия в период проведения ЧМ. 

Люция Кашапова, 18.06.2018, 16:18
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 16:22
Она не приедет, у школьника отобрали грибы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:27
Метшин, сделай вход бесплатный на ее концерт! Кроме выступления Земфиры на фестивале болельщиков программа никакая!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, сделай вход бесплатный на ее концерт! Кроме выступления Земфиры на фестивале болельщиков программа никакая!
сасай !
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 16:47
Оу йес
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:53
Не больно надо
Согласны с автором?
орожанин18 июня 2018, 17:19
Ильсур народ зауважает сделай вход свободный
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Не больно надо
Больно, но надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ильсур народ зауважает сделай вход свободный
:-D
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя спид, уже который день,
зеленая волна накроет этот пень,
а лизонька созрела,
про эту дич вам спела.
Согласны с автором?
Ксюша18 июня 2018, 19:39
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:01
Шикарная певица,баранам не понять,особенно бараноебам!
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий18 июня 2018, 22:25
А она и не приедит,ведь ее никто не приглашал.
Согласны с автором?
Горожанинн18 июня 2018, 22:49
Мудачье, не позорьтесь, не запрещайте ее
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 01:01
Нормально.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:21
Хорошая исполнительница, многие будут рады ей.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:51
Ой какая важная проблема для Казани.....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:12
Трагедия????
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая исполнительница, многие будут рады ей.
многие ковырялки, ага
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:27
Ну так Казани это не касается, значит все будет нормально.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:28
Все-таки певица хорошая, её тут многие будут ждать. )
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, сделай вход бесплатный на ее концерт! Кроме выступления Земфиры на фестивале болельщиков программа никакая!
не думаю, что это в его компетенции. Может тогда ваша любимая Земфира сама захочет за бесплатно выступить?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ильсур народ зауважает сделай вход свободный
скажите это Земфире. Сомневаюсь, что она захочет бесплатно выступить)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну так Казани это не касается, значит все будет нормально.
если ее выступление в рамках ЧМ запланировано, то ничего не отменят
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:11
Земфира сама непредсказуемая вместе с Литвиновой. Так что неизвестно пока ничего.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки певица хорошая, её тут многие будут ждать. )
многие ковырялки, ага
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:02
мэр точно не против земфиры, не вижу смысла переживать
Согласны с автором?