Наверх
Реклама

Минтранс намерен запретить в метро курение электронных сигарет

Минтранс намерен запретить в метро курение электронных сигарет
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Минтранс России доработал проект типовых правил пользования метрополитеном, ведомство собирается запретить в вагонах курение электронных сигарет. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на документ.

Указанный проект был доработан с учетом поступивших в ведомство комментарий и замечаний.

- Предлагается обозначить ряд запретов, среди которых перевозка детей в колясках и курение электронных сигарет, — говорится в сообщении.

В тоже время предлагается позволить вести фото- и видеосъемку.

Помимо этого, Минтранс предлагает установить размер багажа, который можно провозить бесплатно.

N. Vildanov, 18.06.2018, 14:40
Тэги: Метро Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 15:35
Страна заборов, запретов и крепостного права
Согласны с автором?
Человек18 июня 2018, 15:50
Ни разу не видел в метро курящего.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:24
Вот и я спрашиваю, а что есть долбо..бы которые еще в метро курят пар?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я спрашиваю, а что есть долбо..бы которые еще в метро курят пар?
пар не курят ))
Согласны с автором?
Иеромонах Пулькерий18 июня 2018, 18:06
Уже метром зппретили пользоваться,он банкрот.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:24
Когда там мусоров запретят?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
пар не курят ))
А что там, в электронных сигаретах то?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Уже метром зппретили пользоваться,он банкрот.
Засыпят метро обратно и.. здец всему.
Согласны с автором?
Ксюша18 июня 2018, 19:40
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
А что там, в электронных сигаретах то?
Парят
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий18 июня 2018, 22:34
Метроэлтранса обанкротилась,ее будут закрывать после ЧМ,какие там лектрические сигареты....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Парят птицы в небе. :-D
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Парят птицы в небе. :-D
да не парьтесь вы
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:08