Наверх

В Казани иностранные болельщики собрали башню из стаканчиков на фан-фесте

В Казани иностранные болельщики собрали башню из стаканчиков на фан-фесте
16+
Фото: скриншот видео

Накануне в Казани на фан-фесте иностранные болельщики собрали башню из стаканчиков. Кстати, эту идею предложили болельщики из Австралии. Их поддержали колумбийцы, мексиканцы, а также российские болельщики. 

Люция Кашапова, 18.06.2018, 12:22
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 12:29
Ахренеть просто! Надо же.
Согласны с автором?
Человек18 июня 2018, 12:44
Я видел, как она начиналась
Согласны с автором?
Горожанинх18 июня 2018, 12:51
Веселье было курж.Еликолепно!!!
Согласны с автором?
Азмед18 июня 2018, 12:55
Супер новость! Вау
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:22
Олкашня. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Олкашня. B-|
Пьянь подзаборная.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:02
Эх .Люди веселятся,пока мы пашем,да плохие новости читаем о пенсиях,бензине.А почему в стране все тихо?Да все боятся,какую никакую работу потерять.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя Керченов Иван
Если все сложно с деньгами, получите помощь от ДЕПАРТАМЕНТа СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ по ссылке - https://departamentsocobespecheniya.tumblr.com ....я это уже сделал, все получилось!
Чо, таки присунули тебе? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:01
Там флаг россиискии,они что голумятся.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:25
Намусорили уш ..... нехорошие.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:33
Иностранным болельщикам все сходит с рук! Идут бухущие в хлам с пивом мимо ментов, курят, орут-все нормально! От них отстал парень с российским флагом с пивом-его тут же забрали!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:41
Да просто урну завалили мусором, а проказа хайпанула :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Иностранным болельщикам все сходит с рук! Идут бухущие в хлам с пивом мимо ментов, курят, орут-все нормально! От них отстал парень с российским флагом с пивом-его тут же забрали!!!!
Бей своих.,чтоб.чужие боялись.:-D
Согласны с автором?
Ксюша18 июня 2018, 19:41
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:18