Наверх

Фестиваль болельщиков в Казани: программа на 18 июня

Фестиваль болельщиков в Казани: программа на 18 июня
16+
Фото: ProKazan.ru
Сегодня ожидается программы с участием диджеев и прямые трансляции матчей

Сегодня пятый день чемпионата мира по футболу. Как и в предыдущие дни Фестиваль болельщиков подготовил для казанцев и гостей города программы с участием диджеев и прямые трансляции матчей.

Расписание мероприятий на 18 июня

13.00 — открытие площадки. Ожидается концерт с участием Dj OZZ, MC Zali.

15.00 — трансляция матча Швеция-Корея.

16.50 — концерт группы «Сахар».

18.00 — трансляция матча Бельгия-панама.

19.50 — концерт группы «Федор Шукшин».

21.00 — трансляция матча Тунис-Англия

22.50 — концерт Miss Dj.

23.50 — закрытие площадки.

Люция Кашапова, 18.06.2018, 11:09
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 11:41
Кроме матчей программа по сравнению с другими городами - полное дно
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Кроме матчей программа по сравнению с другими городами - полное дно
Дно это ты
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Кроме матчей программа по сравнению с другими городами - полное дно
Ты навоза перенюхал в своей деревне?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:08
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Да мне по[yй
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:11
Нормальная позитивная программа. Нытиков прошу ныть у себя дома!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 12:47
Подумали бы о людях, живущих рядом с этой фан-зоной. Которую ночь не высыпаемся из-за этих фанатов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сын алкаша18 июня 2018, 12:57
я туда ящик водки пронесу и буду торговать с наценкой
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Дно это ты
Вы посмотрите сначала какая программа в других городах
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:33
Окна , двери Всё закрыли , с Казани по мозгам долбят : БУМ - БУМ , БАМ- БАМ . ЗАДОЛБАЛИ ХРЕНОВЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНЦЕРТОВ . ЧЕМ ГРОМЧЕ , ТЕМ ДЕБИЛЬНИЕ организаторы! Не даёте спокойно жить на 10 км .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:38
Дамир ФАТТАХОВ ,,!!!!!!!....ПОДНИМИ 5 ТОЧКУ , УМЕНЬШИ ЗВУК с концертов Казанки!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Кроме матчей программа по сравнению с другими городами - полное дно
Быдла, вы чего разорались? Для жителей деревни диджей и местная команда это круто? Когда в других городах выступают Браво, Сурганова, то видимо жители этого города явственно рады диджею, а также своим гопяцким выхлопам
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная позитивная программа. Нытиков прошу ныть у себя дома!!!
Дома и будут ныть люди если на фанфесте программа дерьмо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Подумали бы о людях, живущих рядом с этой фан-зоной. Которую ночь не высыпаемся из-за этих фанатов!
Запихни себе бируши,в нос,анал и уши
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:10
Живем на чистопольской, какой день ребёнка вовремя уложить не можем. Очень громко.
Согласны с автором?