Наверх
Реклама

В Казани енот покусал болельщика: пострадавший общался с медиками с помощью смартфона

В Казани енот покусал болельщика: пострадавший общался с медиками с помощью смартфона
16+
Фото: pixabay.com

В Казани один из болельщиков чемпионата мира обратился к медикам после укуса енота в Казанском зооботсаду. Гость совершенно не говорил по-русски, поэтому на помощь пришло мобильное приложение-переводчик.

Как рассказал главный врач чемпионата мира по футболу-2018 в Казани Арслан Валиев, поначалу мужчина просил проверить его на бешенство. Медики,  в свою очередь, не понимали жалоб туриста из Китая. Объяснить удалось с помощью электронного переводчика на смартфоне

Оказалось, что мужчину укусил енот в Казанском зооботсаду.

Всего с начала чемпионата мира к медикам обратились 69 болельщиков. Шестерым из них понадобилась госпитализация.

Ольга Плешкова, 17.06.2018, 19:31
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2018, 19:43
Чем то он еноту не понравился!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:44
Ума много не надо в клетку еноту (хищнику) руки засунуть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Чем то он еноту не понравился!
По-русски не говорил :)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:48
Неча еноту в харю пальцем тыкать, жму лапу еноту.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:54
Везде лезут вот и получают по заслугам:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:10
Молодец енот. Сразу видно наш человек.
Согласны с автором?
герцог17 июня 2018, 20:13
Во всём был виноват енот-его вина не знал он нот
И вышел там тогда медведь-ведь за енота ему петь
Зачем енот играл гавот,его судьба смотреть всем в рот
И дивной жизнью наслаждаться, с китайцами в саду кусаться
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка17 июня 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Неча еноту в харю пальцем тыкать, жму лапу еноту.
"- Он, ваше благородие, цигаркой ей в харю для смеха, а она - не будь дура, и тяпни..." (с) А. П. Чехов "Хамелеон" 8-*
Согласны с автором?
pb17 июня 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Чем то он еноту не понравился!
думаю, енот защищался - его банально хотели снья-ньям ! ;)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2018, 23:31
Енот-патриот...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 00:32
хорошо что не песец
Согласны с автором?
бгы18 июня 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
думаю, енот защищался - его банально хотели снья-ньям ! ;)))
цука, я изза тебя поисковик сломал ))))
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:27
Ладно не к медведю руку сунул.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:51
Крошка енот..
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 09:25
Меня тоже как то пытались полапать пришлось проткнуть руку пилкой для ногтей 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже как то пытались полапать пришлось проткнуть руку пилкой для ногтей 8-*
себе? )
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:44
Ко мне один подонок руки протянул , а получил пинок по яйцам в парке Химиков ( Сосновая роща ).
Согласны с автором?
Михаил Варламов18 июня 2018, 12:22
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:28
Главное, чтоб.своих не кусал. Чужестранцев можно. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Енот-патриот...
Наш чувачок :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
По-русски не говорил :)
Или по татарски.
Согласны с автором?
Татьяна18 июня 2018, 19:13
https://
Согласны с автором?
Татьяна18 июня 2018, 19:14
https://
Согласны с автором?
Ксюша18 июня 2018, 19:44
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:42
Ответка за Гражданскую!Получи Хунь Сунь Вчай!
Согласны с автором?