Наверх
Реклама

Во время проведения матча на «Казань Арене» медики госпитализировали 6 человек

Во время проведения матча на «Казань Арене» медики госпитализировали 6 человек
16+
Фото: из архива Минздрава РТ

Заместитель министра здравоохранения Татарстана Ильдар Фатихов рассказал, что во время проведения матча Франция - Австралия в Казани за помощью к медикам обратились 63 человек. Шестерым болельщикам понадобилась госпитализация.

Среди доставленных в больницу были француженка, австралиец и четыре россиянина. Причины стали сердечная недостаточность и алкогольное опьянение. При этом, австралиец после осмотра в больнице успел вернуться на стадион и досмотреть матч.

Всего в зоне проведения матчей и на Фестивале болельщиков работают 26 бригад скорой помощи, 12 медпунктов и 25 мобильных бригад. В общей сложности - 277 медиков, из которых 131 человек - врач и 146 со средним медицинским образованием.

Ольга Плешкова, 17.06.2018, 17:47
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2018, 17:55
Ну вот просто пить не умею :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 17:57
А болельщики еще дадут жару а Чемпионат еще только начался:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:08
Сегодня днем на чуйкова видел пьяных молодых иностранцев, нормально себя вести не умеют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня днем на чуйкова видел пьяных молодых иностранцев, нормально себя вести не умеют.
Ну так они думаю что как у себя на Родине можно делать что хочешь :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:32
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Да кто пойдет то везде этих полицаев прут пруди
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Да кто пойдет то везде этих полицаев прут пруди
Полицаи тоже чьи-то мужья, отцы, сыновья, братья....не с неба упали.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Да кто пойдет то везде этих полицаев прут пруди
Если не конкретно их, все равно остальных членов их семьи эти законы касаются.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Да таких Митингов море толку то, поснимают, пофоткаются, поорут, и разойдутся, пока покупают айфоны и в холодильники не пустуют ничего не будет.
Согласны с автором?
Мусора позорные17 июня 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Напоминаем, что во время ЧМ-18 действуют ужесточенные правила проведение митингов, шествий!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да таких Митингов море толку то, поснимают, пофоткаются, поорут, и разойдутся, пока покупают айфоны и в холодильники не пустуют ничего не будет.
Вот именно- это должен быть не такой митинг. А такой какого давно не было. Сколько можно россиянам быть тормознутыми. Очень надеюсь, что последние законы станут последней каплей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2018, 19:31
Алкаши.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Ничего не будет а мечтать не вредно, как в Армении и Грузии не будебт не то время и народ.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 19:53
Приехали сборище для того чтоб оторваться на все 100:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Это мирный митинг, а не майдан, поэтому без зажигательных приходите.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Это мирный митинг, а не майдан, поэтому без зажигательных приходите.
А лучше вообще не ходить толку то просто идти сразу на ЧМ:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А лучше вообще не ходить толку то просто идти сразу на ЧМ:-)
Да смотреть на пьяных болельщиков
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Сабитов камиль миннеахметович.жагтыгшар-жагтыгшар калдынма нишагга!
Кутак баш син
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А лучше вообще не ходить толку то просто идти сразу на ЧМ:-)
Кто не выйдет- на их совести. Только не нойте потом. А то такие, кому жопу лень от дивана оторвать, громче всех возмущаются.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А лучше вообще не ходить толку то просто идти сразу на ЧМ:-)
Если как я, с утра до вечера на работе, тут не до этого чм, пройдёт и забудется. А вот повышение пенсионного возраста, будет в памяти до последнего, а ещё сильно скажется на мне же в будущем, тут уже , так сказать, мимо не пройдёшь.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
А лучше вообще не ходить толку то просто идти сразу на ЧМ:-)
Если грамотно организовать по типу праздника, раздавать бесплатно выпечку, чай, если бы пришли некоторые известные хоть в местных кругах люди( артисты, певцы)...наверное, это фантастика:-(. Так и буду одна стоять как всегда.
Согласны с автором?
герцог17 июня 2018, 20:21
Они герои их несут и честь им отдают солдаты
И им под голову кладут побольше чемпионской ваты
Вон в джинсах в синеньких в обтяг ласкала взор на стадионе
Теперь пластом она лежит как те из боя на перроне
А кто в больнице побывав опять на поле устремился
Он поболеть уже успел, но так за матч и не женился
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто не выйдет- на их совести. Только не нойте потом. А то такие, кому жопу лень от дивана оторвать, громче всех возмущаются.
Да просто все что вы пишите никому в нашей стране не нужно. Люди привыкли при Путине и будет так потому что в России всегда должен быть царь и его слуги, да многим не нравиться ну и что ничего не меняется а только писанина, и видео по Ютубу. Систему не изменить, всегда будут богатые и бедные при любом строе. Чтоб что то изменить нужны глобальные изменения а не какой то там митинг не о чем.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора было плвысить пен.возраст.Уже назрело.
Для вас назрело хорошо в кресле то, а кто вкалывает как Папа Карло и уже в 60 лет никакой то им как быть.
Согласны с автором?
pb17 июня 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
Все проще будет:
шаг1. наши сливают Египету... все - капут - но этого еще никто не понимает...
шаг2. наши ценой неимоверных усилий с помощью рамзановых наганов берут три очка у Уругвая, который уже себе обеспечил попадание в след этап.
Тут выясняется что у наших, уругваев и египетов одинаковое количество очков.
Но Уругвай проходит т.к. забил штук 6 саудитам
Египет в последней игре отгрузит штук 7 саудитам, Салахнут - и наши мимо кассы...
Тут неудачно дикторы разъясняют положения турнира людям и беспорядки в Московии (по сравнению с аналогичными во время ч.м. в японии - просто баловством покажутся). Присоединятся другие города и все - никаких демонстраций не нужно... так что ставьте больше мониторов по городам и билеты на пароходы готовьте.
ГЕНИАЛЬНО! - Вовремя придумали пенсии повышать - как раз удобно будет людям собираться - повод главное есть легальный.
Оч умно придумали - как бы себя сами не перехитрили - главное чтобы потом не пришлось известным людям из правительства галстуком закусывать, грят Михо уроки дает - записывайтесь на мастер класс. Успехов всем!
PS печальная трагифантазия? - не знаю, чего наши чинуши добиваются - сами не понимают, что-ли куда толкают толпу? Видимо, пока по лбу не получит - чиновник не перекрестится.
PPS предлагаю такую еще инициативу законодателям - чиновников не отпускать со службы на пенсию - ходить на работу заставлять - пока свою зарплату не отработает депутатскую - по ставке средней ЗП - пусть хоть по 30 тыс или по 50 тыр. даже. Думаю, на несколько сотен лет им там хватит потрудиться - просто пусть даже ходят и сидят - слушают что о них думают. Себе после скачка курса раза в 3 вроде ставки-выпдаты-зарплаты подняли - теперь денюжек не хватает? - из пенсий решили добрать - пусть потрудятся тоже. Противно все, тьфу! - как там у классиков "Дурак - такую песню испортил!" - надеются, что пенсионеры вешаться начну и ЧМ всем испортят ?
Не понимаю я - видимо на прочность нервы у людей проверяют все :(
Короче выход один - любо чиновников к совести призвать - либо чтобы сборная выиграла у всех... что говорите? - с футболистами проще будет решить вопрос? ;)))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 21:08
У нас терпилы, им если 80 лет сделают выход на пенсию, они и тогда промолчат, быдло - одним словом.
Согласны с автором?
pb17 июня 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Они герои их несут и честь им отдают солдаты
И им под голову кладут побольше чемпионской ваты
Вон в джинсах в синеньких в обтяг ласкала взор на стадионе
Теперь пластом она лежит как те из боя на перроне
А кто в больнице побывав опять на поле устремился
Он поболеть уже успел, но так за матч и не женился
забавно... Мозгоблудие? ;))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А болельщики еще дадут жару а Чемпионат еще только начался:-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 22:41
Слушай холоп, тебя зомбоящик приучил ко всяким царям и боярам. Оторвись от ящика, со всякими царями и царьками Россия покончила 100 лет назад, доброй славы они не имеют. А новые ,,царьки,, это просто бандиты с большой дороги.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 22:42
Порой внимательность редакции убивает :))
медикам обратились 63 человек
Согласны с автором?
Костя Карлов17 июня 2018, 22:52
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 22:52
,,КОНФЕДЕРАЦИЯ ТРУДА РОССИИ,, второй по численности профсоюз России, выступил против нового закона о пенсиях.На своем сайте он собрал за 3 суток БОЛЕЕ 1 МЛН ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ДАННОГО ЗАКОНА. Сайт профсоюза - change.org Если вы против подпишитесь.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
,,КОНФЕДЕРАЦИЯ ТРУДА РОССИИ,, второй по численности профсоюз России, выступил против нового закона о пенсиях.На своем сайте он собрал за 3 суток БОЛЕЕ 1 МЛН ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ДАННОГО ЗАКОНА. Сайт профсоюза - change.org Если вы против подпишитесь.
подписями башку властьимущим уродам не пробьешь
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
28 июня митинги. Точите вилы, ножи, топоры или что у кого есть. Готовьте зажигательные смеси. Путин капут!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Порой внимательность редакции убивает :))
медикам обратились 63 человек
ты где живешь то...???///тут так пишут и говорят...63 человек !!!
Согласны с автором?
Михаил Варламов18 июня 2018, 12:22
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:22
Мужчины и сейчас многие не доживают до60лет. Какая тут пенсия с 65лет? Кто мудрил с
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ыыыы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня днем на чуйкова видел пьяных молодых иностранцев, нормально себя вести не умеют.
сцyки во дворе эти мpaзи пьянку устроили и орали по иностранному >-(
Согласны с автором?
Керченов Иван18 июня 2018, 13:54
Если все сложно с деньгами, получите помощь от ДЕПАРТАМЕНТа СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ по ссылке http://telegra.ph/DEPARTAMENT-SOCIALNOGO-OBESPECHENIYA-06-18 ....я это уже сделал
Согласны с автором?
Ксюша18 июня 2018, 19:45
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:16
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?
антипу25 июня 2018, 19:47
смерть фашистам-правителям...!!!
Согласны с автором?