Наверх
Реклама

Раз в 100 лет: Казань посетит японская принцесса Хисако Такамадо

Раз в 100 лет: Казань посетит японская принцесса Хисако Такамадо
16+
Принцесса с 1998 года посещает все чемпионаты мира по футболу, где подбадривает японских спортсменов

Хисако Такамадо приедет в Казань 21 июня на тренировочную базу японской сборной, а 23 июня посетит матч Японии с Сенегалом. Это станет первым визитом члена японской императорской семьи более чем за сто лет — последний раз это произошло в 1916 году во время Первой мировой войны, в которой Японская империя и Российская империя были союзницами, - сообщает Znak.com.

64-летняя принцесса Хисако является почетным председателем Японской ассоциации футбола и посещает все матчи национальной сборной.

Нияз Гатауллин, 16.06.2018, 18:04
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2018, 18:23
Амлет им готовит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:24
64-летняя принцесса? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка16 июня 2018, 18:25
я бы ей припомнил Цусимскую битву, этой принцессе!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июня 2018, 19:06
Секси все еще! Я бы вдул! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
64-летняя принцесса? :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:39
вдуватели ваш выход
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2018, 19:55
Да вам чмырям даже бабы подзаборные не дают,колхозня сраная
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:11
Напомнит нам , как садисты японцы , похлеще гестаповцев , проводили опыты и издевались над нашими солдатами в 1945 Г . Как ломали обсолютно все косточки у наших пограничников , при наподении на погранзаставы. Так погиб родственник парнишка в 1945 Г.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
я бы ей припомнил Цусимскую битву, этой принцессе!
Там обосрались мы а не они. Так что лучше не вспоминать
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
64-летняя принцесса? :-D
Принцесса, по нашему княжна. У нас таких и постарше полно. А для своих лет выглядить ооочень даже прекрасно
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:40
Япономама. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Секси все еще! Я бы вдул! :-D
Значит правильно что наших баб в 63 на пенсию отправляют.
Согласны с автором?
Иеромонах Пулькерий16 июня 2018, 21:10
В следующий раз она приедет через 100 лет?
Согласны с автором?
ага16 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Секси все еще! Я бы вдул! :-D
А потом, к тебе придут из якудзы и отрежут тебе яйца, да и все твои причиндалы. И будешь ты пивас свой, сосать через трубочку. Свой пивас, то есть свою урину:-D
Согласны с автором?
Горожанка16 июня 2018, 21:20
Япония объявила войну Российской империи 08.02.1904. Япония победила, конечно. Чему удивляться? Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России. Но там В.И. Ленин спасёт ситуацию.
Японцы дебоширили в Гражданскую, но их уже поставили на место. Но Япония во время 2-ой Мировой была одним из союзников фашистской Германии. 02.09.1945 был подписан Акт о капитуляции Японии. Против СССР только дурак прёт.
Принцесса, дома (в Японии) футбол посмотри. Тут голодных много, а сословия - зло. Ты обычная.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 21:24
Добрё посаловать...:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А потом, к тебе придут из якудзы и отрежут тебе яйца, да и все твои причиндалы. И будешь ты пивас свой, сосать через трубочку. Свой пивас, то есть свою урину:-D
:-D
Согласны с автором?
герцог16 июня 2018, 22:09
И подчеркнул он как-то раз, что жизнь его особый случай
Дарует счастье он всем нам, а сам бы как бы невезучий
Он невезучий был во всём-что ценность мира представляет
И представлял в своих он снах как он в друзей своих стреляет
Да я ханжа и лицемер ,но верю в самовоспитанье
Быть может быть на службе ей найду и я своё призванье
Он вдруг принцессу увидал и весь взбесился как романтик
И ради дружбы с ней я сам готов носить я даже бантик
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 22:12
Руско- японская война началась из- за того, что Николашка решил,как сейчас Путька, оттяпать китайские территомии на Ляодунском полуострове, с чем не согласилась Япония. Николай решил действовать как его папаша, который отнял у Китая в 1860 году территории нынешнего Хабаровского и Приморского края довольно подлым способом. Китайцы эту русскую подлянку не забыли до сих. А наши правители, как кошка, которая помнит, чье мясо съела.
Согласны с автором?
герцог16 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Руско- японская война началась из- за того, что Николашка решил,как сейчас Путька, оттяпать китайские территомии на Ляодунском полуострове, с чем не согласилась Япония. Николай решил действовать как его папаша, который отнял у Китая в 1860 году территории нынешнего Хабаровского и Приморского края довольно подлым способом. Китайцы эту русскую подлянку не забыли до сих. А наши правители, как кошка, которая помнит, чье мясо съела.
И когда Николай2 сикал в Японии-ему полицейский дал шпагой по башке-от чего он чуть не умер и якобы помешался и руководил страной будучи помешенным
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 22:49
Российские женщины по новому пенсионному закону в 63 года будут выглядеть ,как эта очаровательная японская принцесса в свои 64 года. Спасибо Путину, заботится о наших дамах, как отец родной.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
алкоголик Андрейка16 июня 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Япония объявила войну Российской империи 08.02.1904. Япония победила, конечно. Чему удивляться? Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России. Но там В.И. Ленин спасёт ситуацию.
Японцы дебоширили в Гражданскую, но их уже поставили на место. Но Япония во время 2-ой Мировой была одним из союзников фашистской Германии. 02.09.1945 был подписан Акт о капитуляции Японии. Против СССР только дурак прёт.
Принцесса, дома (в Японии) футбол посмотри. Тут голодных много, а сословия - зло. Ты обычная.
Принцесса та - обычная, зато я - необычный! =-D
Согласны с автором?
Горожанка16 июня 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Российские женщины по новому пенсионному закону в 63 года будут выглядеть ,как эта очаровательная японская принцесса в свои 64 года. Спасибо Путину, заботится о наших дамах, как отец родной.
Глядя на принцессу (обычная женщина), так и видно, что батрачила всю жизнь.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка16 июня 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Руско- японская война началась из- за того, что Николашка решил,как сейчас Путька, оттяпать китайские территомии на Ляодунском полуострове, с чем не согласилась Япония. Николай решил действовать как его папаша, который отнял у Китая в 1860 году территории нынешнего Хабаровского и Приморского края довольно подлым способом. Китайцы эту русскую подлянку не забыли до сих. А наши правители, как кошка, которая помнит, чье мясо съела.
"отнял у Китая в 1860 году территории нынешнего Хабаровского и Приморского края довольно подлым способом"

8-| Про боевые действия между казаками (кстати, в большинстве урожденными донцами и запорожцами) и самовольно заселившими эти земли китайцами я читал. И долгие "войны"-то были.
А где подлянка со стороны России, а? %-8

Димас, ты где? Подтягивайся, знаток исторической правды! :-P
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
"там В.И. Ленин спасёт ситуацию"
приехав в вагоне от германской разведки, подорвав могущество России революционными идеями и, тем самым, совершив предательство России :-D
О каком могуществе Российской империи вы говорите? Очередной голодомор, вызванный министром МВД. столыпиным (1910-11). Сколько людей заморили? Зачем Германии связываться с В.И. Лениным, для того, чтобы Советская Россия, а потом СССР сокрушила Германию??? Логика куда-то у вас провалилась.
1-ю Мировую проиграет Российская империя. Зачем туда отправил русские войска николай 2, у него и спросите. Временное правительство, которое свергнуло царя войну не остановило. Не большевики свергли царя. Скажу сразу царский генерал Мишка Алексеев заставит его (николая и его брательника) отречься. Эх, подлец какой. До этого ему присягал. А арестует царя до отречения генерал Корнилов. А про Февральскую революцию ничего не слышали? - Так, узнайте. Временное правительство войну не прекратило, а в Петрограде из-за войны есть нечего было. николай 2 заключил военный союз с Антантой, а выйти из него нельзя было. Брестский мир спас Россию. Но он был 13.11.1918 года денонсирован, что и предвидел В.И. Ленин.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка17 июня 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
О каком могуществе Российской империи вы говорите? Очередной голодомор, вызванный министром МВД. столыпиным (1910-11). Сколько людей заморили? Зачем Германии связываться с В.И. Лениным, для того, чтобы Советская Россия, а потом СССР сокрушила Германию??? Логика куда-то у вас провалилась.
1-ю Мировую проиграет Российская империя. Зачем туда отправил русские войска николай 2, у него и спросите. Временное правительство, которое свергнуло царя войну не остановило. Не большевики свергли царя. Скажу сразу царский генерал Мишка Алексеев заставит его (николая и его брательника) отречься. Эх, подлец какой. До этого ему присягал. А арестует царя до отречения генерал Корнилов. А про Февральскую революцию ничего не слышали? - Так, узнайте. Временное правительство войну не прекратило, а в Петрограде из-за войны есть нечего было. николай 2 заключил военный союз с Антантой, а выйти из него нельзя было. Брестский мир спас Россию. Но он был 13.11.1918 года денонсирован, что и предвидел В.И. Ленин.
Горожанка, вам сколько лет? За 60?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2018, 05:58
На фото дочь принцессы Хисако Такамадо принцесса Цугуко
Согласны с автором?
Манштейн17 июня 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Япония объявила войну Российской империи 08.02.1904. Япония победила, конечно. Чему удивляться? Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России. Но там В.И. Ленин спасёт ситуацию.
Японцы дебоширили в Гражданскую, но их уже поставили на место. Но Япония во время 2-ой Мировой была одним из союзников фашистской Германии. 02.09.1945 был подписан Акт о капитуляции Японии. Против СССР только дурак прёт.
Принцесса, дома (в Японии) футбол посмотри. Тут голодных много, а сословия - зло. Ты обычная.
Толку от союзника такого во 2 мировой? По факту, весь союз ограничился продажей японцам движка устаревшего на тот момент мессершмидта "Эмиль", который так долго везли и не снабдили никакой документацией по сборке, что япы просто плюнули и свой спроектировали движок для "зерошек". НУ и обещания поставить разобранный "Тигр",за который принять оплату успели, но так и не поставили. Причем благодаря этому горе-союзнику против Рейха был втянут в войну США, чья экономика во многом и решила исход войны на тихоокеанском и западном ТВД. И не забываем, что СССР с японцами вообще-то пакт о ненападении в 41ом заключили, что позволило перекинуть свежие силы с ДВ под Москву, и уже сам СССР довольно вероломно разорвал пакт в 45ом, поэтому с япами у нас до сих пор нет формально мирного договора и весь сыр-бор с Курилами.
PS С такими союзниками, как Италия и Япония немцам и врагов не надо было.
Согласны с автором?
Манштейн17 июня 2018, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Япония объявила войну Российской империи 08.02.1904. Япония победила, конечно. Чему удивляться? Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России. Но там В.И. Ленин спасёт ситуацию.
Японцы дебоширили в Гражданскую, но их уже поставили на место. Но Япония во время 2-ой Мировой была одним из союзников фашистской Германии. 02.09.1945 был подписан Акт о капитуляции Японии. Против СССР только дурак прёт.
Принцесса, дома (в Японии) футбол посмотри. Тут голодных много, а сословия - зло. Ты обычная.
Япония к первой мировой вообще какое отношение имеет? Зачем приплетать два этих малосвязанных понятия вместе? Тем более, что Япония вообще-то в Антанте была, с чем был и связан визит прошлый принцессы.
Согласны с автором?
"комбикорм из магнита"17 июня 2018, 07:48
Как было бы полезно своевременное знакомство русского народа с этими свойствами «вождей восточных островов», вместо близорукой похвальбы и пошлого издевательства над «япошками» и «макаками» и лубочных картин, изображавших русского силача, сталкивающего плечиком сидящего на лошади микадо в пропасть!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
На фото дочь принцессы Хисако Такамадо принцесса Цугуко
А у цугуки дочь есть?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 10:05
После захвата Крыма русские цари более 100 лет мечтали о захвате черноморских проливов. Эта бредовая мысль и подвигла Николая вступить в Первую мировую войну. Русские любят повоевать. Никогда не пройдут мимо любой войны, обязательно ввяжутся , не думая о последствиях. Так и получилось в Первую мировую. Поражение, сепаратный мир, революция, развал империи. Николай хотел, как лучше, а получилось .....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка17 июня 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Толку от союзника такого во 2 мировой? По факту, весь союз ограничился продажей японцам движка устаревшего на тот момент мессершмидта "Эмиль", который так долго везли и не снабдили никакой документацией по сборке, что япы просто плюнули и свой спроектировали движок для "зерошек". НУ и обещания поставить разобранный "Тигр",за который принять оплату успели, но так и не поставили. Причем благодаря этому горе-союзнику против Рейха был втянут в войну США, чья экономика во многом и решила исход войны на тихоокеанском и западном ТВД. И не забываем, что СССР с японцами вообще-то пакт о ненападении в 41ом заключили, что позволило перекинуть свежие силы с ДВ под Москву, и уже сам СССР довольно вероломно разорвал пакт в 45ом, поэтому с япами у нас до сих пор нет формально мирного договора и весь сыр-бор с Курилами.
PS С такими союзниками, как Италия и Япония немцам и врагов не надо было.
Основной целью фашистской Германии и её союзников был СССР. Франция обладала самой мощной сухопутной армией, но с фашистами не боролась. Англия обладала прекрасной авиацией, но тоже решила с фашистами не бороться. 01.09.1939 предложение от СССР бороться коллективно отклонено. Правительства Англии и Франции понимали, что основной целью фашистов будет СССР.
Часть Чехословакии кто оккупировал? - Поляки. Но 01.09.39 происходит нападение Германии на Польшу. Сколько правительство Польши боролось против фашистов? - 10 или 11 дней, а потом сбежало и оставило свой народ на растерзание фашистам. Поэтому мы и освободили оккупированные когда-то поляками (1920) наши земли Западную Украину и Западную Беларусь. Мы (Советские) своих не бросаем. Концлагеря Собибор или Освенцим говорят вам о чём-нибудь?
Война многим была нужна, но только не СССР. У вас не будет ни одного доказательства "вероломства" СССР. Вы лучше подумайте сколько бойцов из РККА погибло, освобождая Польшу. 600 000 наших бойцов погибло за Польшу. Фильмы современные про войну не смотрите. Там война - игрушка. Ваш комментарий спишу на ЕГЭ.
В СССР ни у кого желания не было "оспорить" Курильские острова. А вы всё, если прижмут, отдадите, просто признать не хотите, что слабые и с вами никто не считается.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
После сепаратного Брестского мира немцы перебросили все войска с восточного фронта на Западный. Летом 1918 года развернули мощное наступление по всему фронту, двигаясь к Парижу. Французы оказались на грани полного разгрома.Германия побеждала. Спасла положение союзная американская армия, свежая, отмобилизованная, в кол-ве 1 млн человек переброшенная в Европу. Если бы не помощь американцев, граница Германия- Россия проходила бы в 1918 году по Смоленской области.
После подписания Брестского мира немцы оккупируют территории, которые отходили им по этому миру. Грабили и убивали мирное население. Издевались над евреями, да, над всеми, кто им "не симпатизировал". Но убийство в июле левыми эсерами в Москве посла Мирбаха поставит Советскую Россию в тяжёлое положение - грозила новая оккупация. В.И. Ленин не позволил немцам оккупировать Москву.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
После подписания Брестского мира немцы оккупируют территории, которые отходили им по этому миру. Грабили и убивали мирное население. Издевались над евреями, да, над всеми, кто им "не симпатизировал". Но убийство в июле левыми эсерами в Москве посла Мирбаха поставит Советскую Россию в тяжёлое положение - грозила новая оккупация. В.И. Ленин не позволил немцам оккупировать Москву.
Они евреи и помидорно издеваешься над головой на работу по созданию нового поколения будет ум человека который использовался как ты думаешь мне кажется это помидор оптом и издевается. .
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 12:47
Сначала на заключение Брестского мира отправили Троцкого. Он не стал его подписывать и сорвал временное перемирие. Германские войска начали наступление на восток, захватили Смоленск и двигались к Москве. Тогда Ленин возобновил переговоры о мире, понимая, немцы сметут и большевитскую власть, если их не остановить. Мир был подписан на более тяжелых для России условиях, чем первый. Но Версальский мир ( поражение Германии ) позволил Ильичу анулировать договор в ноябре 1918 года.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 12:58
Гитлер напал на Польшу 1 сентября 1939 года, а Сталин двинул свои войска 17 сентября ему навстречу согласно ранним договоренностям. Два диктатора растерзали Польшу, поделив ее между собой. И провели в Бресте совместный парад победы.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Япония объявила войну Российской империи 08.02.1904. Япония победила, конечно. Чему удивляться? Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России. Но там В.И. Ленин спасёт ситуацию.
Японцы дебоширили в Гражданскую, но их уже поставили на место. Но Япония во время 2-ой Мировой была одним из союзников фашистской Германии. 02.09.1945 был подписан Акт о капитуляции Японии. Против СССР только дурак прёт.
Принцесса, дома (в Японии) футбол посмотри. Тут голодных много, а сословия - зло. Ты обычная.
Капитуляцию Япония подписала после сброса атомной бомбы. СССР здесь не при чем.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Гитлер напал на Польшу 1 сентября 1939 года, а Сталин двинул свои войска 17 сентября ему навстречу согласно ранним договоренностям. Два диктатора растерзали Польшу, поделив ее между собой. И провели в Бресте совместный парад победы.
Браво. Единственный комментарий историка, к которому нет никаких притензий.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Гитлер напал на Польшу 1 сентября 1939 года, а Сталин двинул свои войска 17 сентября ему навстречу согласно ранним договоренностям. Два диктатора растерзали Польшу, поделив ее между собой. И провели в Бресте совместный парад победы.
А в общей массе такой бред...!
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
После подписания Брестского мира немцы оккупируют территории, которые отходили им по этому миру. Грабили и убивали мирное население. Издевались над евреями, да, над всеми, кто им "не симпатизировал". Но убийство в июле левыми эсерами в Москве посла Мирбаха поставит Советскую Россию в тяжёлое положение - грозила новая оккупация. В.И. Ленин не позволил немцам оккупировать Москву.
В первою мировую никто евреев не трогал. Бред не пиши.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Основной целью фашистской Германии и её союзников был СССР. Франция обладала самой мощной сухопутной армией, но с фашистами не боролась. Англия обладала прекрасной авиацией, но тоже решила с фашистами не бороться. 01.09.1939 предложение от СССР бороться коллективно отклонено. Правительства Англии и Франции понимали, что основной целью фашистов будет СССР.
Часть Чехословакии кто оккупировал? - Поляки. Но 01.09.39 происходит нападение Германии на Польшу. Сколько правительство Польши боролось против фашистов? - 10 или 11 дней, а потом сбежало и оставило свой народ на растерзание фашистам. Поэтому мы и освободили оккупированные когда-то поляками (1920) наши земли Западную Украину и Западную Беларусь. Мы (Советские) своих не бросаем. Концлагеря Собибор или Освенцим говорят вам о чём-нибудь?
Война многим была нужна, но только не СССР. У вас не будет ни одного доказательства "вероломства" СССР. Вы лучше подумайте сколько бойцов из РККА погибло, освобождая Польшу. 600 000 наших бойцов погибло за Польшу. Фильмы современные про войну не смотрите. Там война - игрушка. Ваш комментарий спишу на ЕГЭ.
В СССР ни у кого желания не было "оспорить" Курильские острова. А вы всё, если прижмут, отдадите, просто признать не хотите, что слабые и с вами никто не считается.
Англия первой объявила войну фашисткой Германии. В то время, когда доблестная Красная армия проводила с гитлеровцами совместный парад после раздела Польши.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Сначала на заключение Брестского мира отправили Троцкого. Он не стал его подписывать и сорвал временное перемирие. Германские войска начали наступление на восток, захватили Смоленск и двигались к Москве. Тогда Ленин возобновил переговоры о мире, понимая, немцы сметут и большевитскую власть, если их не остановить. Мир был подписан на более тяжелых для России условиях, чем первый. Но Версальский мир ( поражение Германии ) позволил Ильичу анулировать договор в ноябре 1918 года.
Во-первых, В.И. Ленин переживал не за мифическую власть, а за народ. Большевистскую власть народ поддерживал. Но В.И. Ленин жил РЕАЛЬНОСТЬЮ. Сил у русских войск уже не было, еда людям нужна была. Попробуйте это философам сказать, что людям нужна еда. Они людей философией кормят, сами жрут, а народу философию какую-нибудь втюхивают.
Троцкий подвёл и очень сильно. Условия мира были изменены. Но ведь причина была. И она существенна. Почему на территориях, которые временно отошли оккупантам по новым условиям, вместе с немцами и австрияками, венграми всегда была ВАРТА???? Когда ответите на этот вопрос, поймёте, что большевики и В.И. Ленин ни при чём.
По поводу Троцкого. Вы про обвинения в троцкизме слышали, наверное.
В.И. Ленин и большевики создавали первое в мире социалистическое государство. Легко это было? Риторический вопрос. Успехов было много. А у вас опять капитализм и опять не выходит.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Основной целью фашистской Германии и её союзников был СССР. Франция обладала самой мощной сухопутной армией, но с фашистами не боролась. Англия обладала прекрасной авиацией, но тоже решила с фашистами не бороться. 01.09.1939 предложение от СССР бороться коллективно отклонено. Правительства Англии и Франции понимали, что основной целью фашистов будет СССР.
Часть Чехословакии кто оккупировал? - Поляки. Но 01.09.39 происходит нападение Германии на Польшу. Сколько правительство Польши боролось против фашистов? - 10 или 11 дней, а потом сбежало и оставило свой народ на растерзание фашистам. Поэтому мы и освободили оккупированные когда-то поляками (1920) наши земли Западную Украину и Западную Беларусь. Мы (Советские) своих не бросаем. Концлагеря Собибор или Освенцим говорят вам о чём-нибудь?
Война многим была нужна, но только не СССР. У вас не будет ни одного доказательства "вероломства" СССР. Вы лучше подумайте сколько бойцов из РККА погибло, освобождая Польшу. 600 000 наших бойцов погибло за Польшу. Фильмы современные про войну не смотрите. Там война - игрушка. Ваш комментарий спишу на ЕГЭ.
В СССР ни у кого желания не было "оспорить" Курильские острова. А вы всё, если прижмут, отдадите, просто признать не хотите, что слабые и с вами никто не считается.
Польшу мы сначала освободили, и сразу же сами и оккупировали.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Основной целью фашистской Германии и её союзников был СССР. Франция обладала самой мощной сухопутной армией, но с фашистами не боролась. Англия обладала прекрасной авиацией, но тоже решила с фашистами не бороться. 01.09.1939 предложение от СССР бороться коллективно отклонено. Правительства Англии и Франции понимали, что основной целью фашистов будет СССР.
Часть Чехословакии кто оккупировал? - Поляки. Но 01.09.39 происходит нападение Германии на Польшу. Сколько правительство Польши боролось против фашистов? - 10 или 11 дней, а потом сбежало и оставило свой народ на растерзание фашистам. Поэтому мы и освободили оккупированные когда-то поляками (1920) наши земли Западную Украину и Западную Беларусь. Мы (Советские) своих не бросаем. Концлагеря Собибор или Освенцим говорят вам о чём-нибудь?
Война многим была нужна, но только не СССР. У вас не будет ни одного доказательства "вероломства" СССР. Вы лучше подумайте сколько бойцов из РККА погибло, освобождая Польшу. 600 000 наших бойцов погибло за Польшу. Фильмы современные про войну не смотрите. Там война - игрушка. Ваш комментарий спишу на ЕГЭ.
В СССР ни у кого желания не было "оспорить" Курильские острова. А вы всё, если прижмут, отдадите, просто признать не хотите, что слабые и с вами никто не считается.
Да, для евреев это освобождение. Для поляков новая оккупация.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Напомнит нам , как садисты японцы , похлеще гестаповцев , проводили опыты и издевались над нашими солдатами в 1945 Г . Как ломали обсолютно все косточки у наших пограничников , при наподении на погранзаставы. Так погиб родственник парнишка в 1945 Г.
Гестаповцы никогда никакие опыты не проводили. Это была полиция.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Напомнит нам , как садисты японцы , похлеще гестаповцев , проводили опыты и издевались над нашими солдатами в 1945 Г . Как ломали обсолютно все косточки у наших пограничников , при наподении на погранзаставы. Так погиб родственник парнишка в 1945 Г.
Ты наверное спутал их с войсками СС?
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, В.И. Ленин переживал не за мифическую власть, а за народ. Большевистскую власть народ поддерживал. Но В.И. Ленин жил РЕАЛЬНОСТЬЮ. Сил у русских войск уже не было, еда людям нужна была. Попробуйте это философам сказать, что людям нужна еда. Они людей философией кормят, сами жрут, а народу философию какую-нибудь втюхивают.
Троцкий подвёл и очень сильно. Условия мира были изменены. Но ведь причина была. И она существенна. Почему на территориях, которые временно отошли оккупантам по новым условиям, вместе с немцами и австрияками, венграми всегда была ВАРТА???? Когда ответите на этот вопрос, поймёте, что большевики и В.И. Ленин ни при чём.
По поводу Троцкого. Вы про обвинения в троцкизме слышали, наверное.
В.И. Ленин и большевики создавали первое в мире социалистическое государство. Легко это было? Риторический вопрос. Успехов было много. А у вас опять капитализм и опять не выходит.
Как раз социализм не выходит. Во всем мире где его пытались построить был полный провал. Это уже всем понятно, кроме упертых диктаторов на Кубе и в С. Корее.
Согласны с автором?
горожанин17 июня 2018, 14:53
Ей правда 64? Хорошо выглядит.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Гитлер напал на Польшу 1 сентября 1939 года, а Сталин двинул свои войска 17 сентября ему навстречу согласно ранним договоренностям. Два диктатора растерзали Польшу, поделив ее между собой. И провели в Бресте совместный парад победы.
Территория Западной Украины и Белоруссии НАШИ. Читай Версальский мирный договор (1919). Из-за того, что Польша напала на Советскую Россию (1920), эти территории польскими не стали. Крутым захотел быть, а не вышло. Нет крутизны и не будет.
В пинг понг научись играть, тогда в своих глазах будешь типа крутым.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Япония объявила войну Российской империи 08.02.1904. Япония победила, конечно. Чему удивляться? Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России. Но там В.И. Ленин спасёт ситуацию.
Японцы дебоширили в Гражданскую, но их уже поставили на место. Но Япония во время 2-ой Мировой была одним из союзников фашистской Германии. 02.09.1945 был подписан Акт о капитуляции Японии. Против СССР только дурак прёт.
Принцесса, дома (в Японии) футбол посмотри. Тут голодных много, а сословия - зло. Ты обычная.
"Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России" Получаеться Германия воевала со своими союзниками а не с Россией на на нашей территории. Это что то..!
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Территория Западной Украины и Белоруссии НАШИ. Читай Версальский мирный договор (1919). Из-за того, что Польша напала на Советскую Россию (1920), эти территории польскими не стали. Крутым захотел быть, а не вышло. Нет крутизны и не будет.
В пинг понг научись играть, тогда в своих глазах будешь типа крутым.
Но факты упрямая вещь. Так или или иначе Сталин с Гитлером провел совместый парад после раздела Польши.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А у цугуки дочь есть?
Есть. Вагинико 8-*
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
В первою мировую никто евреев не трогал. Бред не пиши.
Над ними издевались и до и во время 1-ой Мировой войны (Брестский мир - некое продолжение этой войны). Изучи территории, которые отошли немцам и были ли там еврейские колонии. Ругательство - не аргумент.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Англия первой объявила войну фашисткой Германии. В то время, когда доблестная Красная армия проводила с гитлеровцами совместный парад после раздела Польши.
Для меня имеет значение мнение ЗОИ АНАТОЛЬЕВНЫ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ. А ты - никто и ничто. Для меня имеет значение мнение ВЕРЫ ДАНИЛОВНЫ ВОЛОШИНОЙ. Вроде голова есть у некоторых, чтобы понять, почему они беспрекословно приказы ГЕНИАЛЬНОГО и ПРЕКРАСНЕЙШЕГО И.В. СТАЛИНА выполняли.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
"Во время Первой Мировой война между Германией и их союзниками велась уже на территории России" Получаеться Германия воевала со своими союзниками а не с Россией на на нашей территории. Это что то..!
У Германии союзники были. А война действительно велась на территории России. Но "жертвам ЕГЭ" не надо пытаться анализировать комментарии, не способны они на это.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Как раз социализм не выходит. Во всем мире где его пытались построить был полный провал. Это уже всем понятно, кроме упертых диктаторов на Кубе и в С. Корее.
Социализм не строят, а провозглашают. Это (социализм) - переходный период. Перейти можно и опять в капитализм, если, например, горбач к власти дорвётся. горбач - это 5-я колонна.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Гестаповцы никогда никакие опыты не проводили. Это была полиция.
Гестапо и есть тайная полиция. Дима, может, на матч сходишь. Или Букварь купишь. Тупость на тупости от тебя. СЛАВА ТОВАРИЩУ И.В. СТАЛИНУ. СЛАВА СССР!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, В.И. Ленин переживал не за мифическую власть, а за народ. Большевистскую власть народ поддерживал. Но В.И. Ленин жил РЕАЛЬНОСТЬЮ. Сил у русских войск уже не было, еда людям нужна была. Попробуйте это философам сказать, что людям нужна еда. Они людей философией кормят, сами жрут, а народу философию какую-нибудь втюхивают.
Троцкий подвёл и очень сильно. Условия мира были изменены. Но ведь причина была. И она существенна. Почему на территориях, которые временно отошли оккупантам по новым условиям, вместе с немцами и австрияками, венграми всегда была ВАРТА???? Когда ответите на этот вопрос, поймёте, что большевики и В.И. Ленин ни при чём.
По поводу Троцкого. Вы про обвинения в троцкизме слышали, наверное.
В.И. Ленин и большевики создавали первое в мире социалистическое государство. Легко это было? Риторический вопрос. Успехов было много. А у вас опять капитализм и опять не выходит.
"всегда была ВАРТА?" ;-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
"отнял у Китая в 1860 году территории нынешнего Хабаровского и Приморского края довольно подлым способом"

8-| Про боевые действия между казаками (кстати, в большинстве урожденными донцами и запорожцами) и самовольно заселившими эти земли китайцами я читал. И долгие "войны"-то были.
А где подлянка со стороны России, а? %-8

Димас, ты где? Подтягивайся, знаток исторической правды! :-P
Где Дон и где Хабаровский край. Кто куда пришел то?
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Гестаповцы никогда никакие опыты не проводили. Это была полиция.
Информацию на тебя необходимо предоставить. Если окончил школу, наказать так называемых работников образования за то, что дают аттестат таким необразованным людям, ещё и поливающим грязью СССР. Если где-то типа учишься - выяснить. Во всех образовательных учреждениях должны быть преподаватели истории. С них - спрос. С директора - спрос. Защищать Гестапо - это по идее срок. Ты какой идеологии придерживаешься, чтобы гестаповцев защищать??? Действуешь безнаказанно. Почему???
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:04
более чем за сто лет!
Не можете скопипастить правильно?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Где Дон и где Хабаровский край. Кто куда пришел то?
Казаки пришли
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Информацию на тебя необходимо предоставить. Если окончил школу, наказать так называемых работников образования за то, что дают аттестат таким необразованным людям, ещё и поливающим грязью СССР. Если где-то типа учишься - выяснить. Во всех образовательных учреждениях должны быть преподаватели истории. С них - спрос. С директора - спрос. Защищать Гестапо - это по идее срок. Ты какой идеологии придерживаешься, чтобы гестаповцев защищать??? Действуешь безнаказанно. Почему???
Сам ты вообще не грамотный. Я не защищаб гестапо, а сообщаю, что это была полиция. И в полиции опыты не проводяться.
Согласны с автором?
Димон17 июня 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Информацию на тебя необходимо предоставить. Если окончил школу, наказать так называемых работников образования за то, что дают аттестат таким необразованным людям, ещё и поливающим грязью СССР. Если где-то типа учишься - выяснить. Во всех образовательных учреждениях должны быть преподаватели истории. С них - спрос. С директора - спрос. Защищать Гестапо - это по идее срок. Ты какой идеологии придерживаешься, чтобы гестаповцев защищать??? Действуешь безнаказанно. Почему???
Та сама то не из гестапо часом будешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
вдуватели ваш выход
Нее, спасибо, у японцев у всех пикселома генитальная.:-D
Согласны с автором?
герцог17 июня 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
И когда Николай2 сикал в Японии-ему полицейский дал шпагой по башке-от чего он чуть не умер и якобы помешался и руководил страной будучи помешенным
Кто убил Николая 2 го
Наверное, герцог Казанова
А кто убил Николая Фатеева
Жившего скромно на улице Бреева
Который жил мирно и тихо жевал какую-то пищу из дикого сада
Нет, на работу он не ходил-как он устал от этого ада
Где все мешали и где никому недосавало вечно зарплаты
Где каждый десятый там попадал в успокоительные палаты
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 01:28
Необходимо срочно навести порядок в так называемых образовательных учреждениях любого уровня. Ни аттестат, ни диплом не давать ни одному выпускнику, который поливает грязью СССР! Ввести классное руководство (такое впечатление, что классных руководителей нет). Начать уже спрашивать с администрации образовательных учреждений. Не имеет право администрация закрывать глаза на безнравственность, клевету в адрес СССР! Всех преподавателей заставить начать давать знания по "Истории СССР". После 1991 года литературу не использовать. Не только историков имею в виду, но и других гуманитариев. Так называемых работников образования, которые не учат тому, что было по факту, необходимо ласково попросить из любого образовательного учреждения. Они сами не знают? Им плевать? А других "учат"?И каким образом в Управлении отдела образованием (отделе кадров) всё время говорят, что нет вакансий, а потом читаешь такую клевету про Великую страну. Кого трудоустраивают? По каким критериям? Комментарии некоторые безнравственные. Выясните из какого учреждения этот писатель, кто посмел не научить его, а ещё выдать аттестат или диплом. Классный руководитель обязан писать характеристику на любого ученика. Работники образования "не врут". Там точно написано, что ученик поганит СССР, страну, в которой было столько жертв, единственную державу, которая не сломалась перед фашистами, освободила пол Европы? Прекратить поганить гениального И.В. Сталина. Кроме него эту войну никто бы не выдержал.
Согласны с автором?
горожанин18 июня 2018, 07:25
Полностью согласна.
Согласны с автором?
горожанин18 июня 2018, 07:27
Мало в нас патриотизма. Нужно воспитывать с детсада, как было в СССР
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо срочно навести порядок в так называемых образовательных учреждениях любого уровня. Ни аттестат, ни диплом не давать ни одному выпускнику, который поливает грязью СССР! Ввести классное руководство (такое впечатление, что классных руководителей нет). Начать уже спрашивать с администрации образовательных учреждений. Не имеет право администрация закрывать глаза на безнравственность, клевету в адрес СССР! Всех преподавателей заставить начать давать знания по "Истории СССР". После 1991 года литературу не использовать. Не только историков имею в виду, но и других гуманитариев. Так называемых работников образования, которые не учат тому, что было по факту, необходимо ласково попросить из любого образовательного учреждения. Они сами не знают? Им плевать? А других "учат"?И каким образом в Управлении отдела образованием (отделе кадров) всё время говорят, что нет вакансий, а потом читаешь такую клевету про Великую страну. Кого трудоустраивают? По каким критериям? Комментарии некоторые безнравственные. Выясните из какого учреждения этот писатель, кто посмел не научить его, а ещё выдать аттестат или диплом. Классный руководитель обязан писать характеристику на любого ученика. Работники образования "не врут". Там точно написано, что ученик поганит СССР, страну, в которой было столько жертв, единственную державу, которая не сломалась перед фашистами, освободила пол Европы? Прекратить поганить гениального И.В. Сталина. Кроме него эту войну никто бы не выдержал.
Вы тоже не перегибайте. Советская власть тоже не для всех была хорошей, народу перебили не мало.В ВОВ победил советский народ,это он стоял на смерть и кидался под танк с гранатой, а не Сталин. Так что не надо толкать про аттестаты, тут нет Ленина на броневике.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо срочно навести порядок в так называемых образовательных учреждениях любого уровня. Ни аттестат, ни диплом не давать ни одному выпускнику, который поливает грязью СССР! Ввести классное руководство (такое впечатление, что классных руководителей нет). Начать уже спрашивать с администрации образовательных учреждений. Не имеет право администрация закрывать глаза на безнравственность, клевету в адрес СССР! Всех преподавателей заставить начать давать знания по "Истории СССР". После 1991 года литературу не использовать. Не только историков имею в виду, но и других гуманитариев. Так называемых работников образования, которые не учат тому, что было по факту, необходимо ласково попросить из любого образовательного учреждения. Они сами не знают? Им плевать? А других "учат"?И каким образом в Управлении отдела образованием (отделе кадров) всё время говорят, что нет вакансий, а потом читаешь такую клевету про Великую страну. Кого трудоустраивают? По каким критериям? Комментарии некоторые безнравственные. Выясните из какого учреждения этот писатель, кто посмел не научить его, а ещё выдать аттестат или диплом. Классный руководитель обязан писать характеристику на любого ученика. Работники образования "не врут". Там точно написано, что ученик поганит СССР, страну, в которой было столько жертв, единственную державу, которая не сломалась перед фашистами, освободила пол Европы? Прекратить поганить гениального И.В. Сталина. Кроме него эту войну никто бы не выдержал.
Всех учить по учебникам СССР? Там пропаганды ого-го, белые(офицеры) всегда выставлялись грязными бандитами, а красные(крестьяне) прям с офицерской выправкой, самим то не смешно? А сколько народа по убивали красные? Почему во время ВОВ люди в РОА шли? За родню мстить, им было все равно с кем, лишь бы против красных. Не надо обелять никого, любая власть пьёт чужую кровь.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Да вам чмырям даже бабы подзаборные не дают,колхозня сраная
А тебе я бы тоже вдул!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Руско- японская война началась из- за того, что Николашка решил,как сейчас Путька, оттяпать китайские территомии на Ляодунском полуострове, с чем не согласилась Япония. Николай решил действовать как его папаша, который отнял у Китая в 1860 году территории нынешнего Хабаровского и Приморского края довольно подлым способом. Китайцы эту русскую подлянку не забыли до сих. А наши правители, как кошка, которая помнит, чье мясо съела.
А Япония каким боком к Ляодунскому полуострову?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А тебе я бы тоже вдул!
Ну давай,попробуй смертник
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы тоже не перегибайте. Советская власть тоже не для всех была хорошей, народу перебили не мало.В ВОВ победил советский народ,это он стоял на смерть и кидался под танк с гранатой, а не Сталин. Так что не надо толкать про аттестаты, тут нет Ленина на броневике.
В деревенской драке можно выиграть без руководителя. Но когда война происходит между державами (по масштабам - чудовищная), нельзя одержать победу без И.В. Сталина, т.е. РУКОВОДИТЕЛЯ страны.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы тоже не перегибайте. Советская власть тоже не для всех была хорошей, народу перебили не мало.В ВОВ победил советский народ,это он стоял на смерть и кидался под танк с гранатой, а не Сталин. Так что не надо толкать про аттестаты, тут нет Ленина на броневике.
Во время 2 Мировой войны И.В. Сталин хотел обезопасить рубежи Ленинграда. Сталин предложил Финляндии обмен территориями. Финляндия – отказ. 30.11.1939 начало советско-финской войны. 12.03.40 финская делегация в Москве подписала с нами (СССР) мирный договор, согласно которому мы получили полуостров Рыбачий, Карельский перешеек, полуостров Ханко, где была наша военно-морская база, чтобы защищать Ленинград. Во время гражданской войны в 1920 г. мы проиграли войну финнам, отдав им часть территорий (область Петсамо). Финны на нас точно не нападали???
И.В. Сталин очень хорошо знал, что враг пойдёт на СССР. Он (И.В. Сталин) предпринимал всё для того, чтобы в СССР было как можно меньше жертв. Если не ошибаюсь, полуостров Рыбачий – единственное место советско-германского фронта, где немцам не удалось пересечь государственную границу СССР. И.В. Сталин «ни при чём»?
Оказавшись в такой чудовищной ситуации, И.В. Сталине не только не дрогнул, но и был уверен в своём (Советском) народе, в его ПОБЕДЕ!
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Всех учить по учебникам СССР? Там пропаганды ого-го, белые(офицеры) всегда выставлялись грязными бандитами, а красные(крестьяне) прям с офицерской выправкой, самим то не смешно? А сколько народа по убивали красные? Почему во время ВОВ люди в РОА шли? За родню мстить, им было все равно с кем, лишь бы против красных. Не надо обелять никого, любая власть пьёт чужую кровь.
Офицерами Красные стали в 1943 году. Ты РУССКИМ таких мерзавцев как п.н. краснов НЕ НАЗЫВАЙ. ЕГЭ до добра не доводит. Он и в Гражданскую оружие от какой страны получал? Назови эту страну, что испугался? У них брал, чтобы по РУССКИМ И ДРУГИМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ стрелять.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы тоже не перегибайте. Советская власть тоже не для всех была хорошей, народу перебили не мало.В ВОВ победил советский народ,это он стоял на смерть и кидался под танк с гранатой, а не Сталин. Так что не надо толкать про аттестаты, тут нет Ленина на броневике.
6 000 000 коммунистов погибло за СССР! Жалко в глаза ты им посмотреть не можешь и сказать, то что сказал.
Согласны с автором?
Манштейн18 июня 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
А Япония каким боком к Ляодунскому полуострову?
Самым прямым вообще-то. В конце 19 века Китай все кому не лень по всему побережью трепали, отрывая целые куски. Даже немецкие зоны влияния были. Япония к этому процессу присоединилась, захватив весь п-ов, в т.ч. Порт-Артур, но под нажимом европейских держав и России вынуждена была выплюнуть захваченный кусок. Затаили обиду, вылившуюся в русско-японскую войну (не более чем попытка передела зон влияния в Китае и Корее), затем в ПМВ в отгрызание бесхозным германских кусков, ну а середину 20 века вы уже сами знаете.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы тоже не перегибайте. Советская власть тоже не для всех была хорошей, народу перебили не мало.В ВОВ победил советский народ,это он стоял на смерть и кидался под танк с гранатой, а не Сталин. Так что не надо толкать про аттестаты, тут нет Ленина на броневике.
Горожанин, уточните, пожалуйста, "кого перебила Советская власть"? Ваш комментарий. Я его даже смягчила.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Амлет им готовит?:-D
Омурайсу
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Напомнит нам , как садисты японцы , похлеще гестаповцев , проводили опыты и издевались над нашими солдатами в 1945 Г . Как ломали обсолютно все косточки у наших пограничников , при наподении на погранзаставы. Так погиб родственник парнишка в 1945 Г.
Чекисты в 1918-1921 годах снимали кожу с кистей рук,дробили черепа,пробивали погоны офицерам к плечам гвоздями,насиловали гимназистов,пилили крестьян пилами,и до сих пор именами этих садистов названы улицы нашего города!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
В первою мировую никто евреев не трогал. Бред не пиши.
А ЗРЯ!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Омурайсу
Аматерасу,баран колхозный!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Япония к первой мировой вообще какое отношение имеет? Зачем приплетать два этих малосвязанных понятия вместе? Тем более, что Япония вообще-то в Антанте была, с чем был и связан визит прошлый принцессы.
[***]
Согласны с автором?
Горожанка19 июня 2018, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Чекисты в 1918-1921 годах снимали кожу с кистей рук,дробили черепа,пробивали погоны офицерам к плечам гвоздями,насиловали гимназистов,пилили крестьян пилами,и до сих пор именами этих садистов названы улицы нашего города!
Название книги, автора (ФИО), год издания, страницу укажите. Ложь легко опровергается.
Если уж даже генералу Слащёву предоставили работу, а он сентиментальностью не страдал, о какой жестокости может идти речь.
Кто из чекистов выжил в Гражданскую, брали в НКВД. НКВД работало превосходно. В годы 2-ой Мировой войны НКВД были на фронте. Поэтому всякая фашистская шваль не успевала смыться.
Л.П. Берия был, как многие говорят, человеком из "высшего общества". Но он был человеком трудолюбивым, честным. Тоже в НКВД работал. В 1949 ядерное оружие у СССР появилось. Благодаря ему вас НАТО не трогает.
хрущёв уже вошёл в историю как идиот. Он не существует.
В.И. Ленина, Красную Армию, Чекистов, НКВД, И.В. Сталина, Л.П. Берию прославлять будут вечно.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Название книги, автора (ФИО), год издания, страницу укажите. Ложь легко опровергается.
Если уж даже генералу Слащёву предоставили работу, а он сентиментальностью не страдал, о какой жестокости может идти речь.
Кто из чекистов выжил в Гражданскую, брали в НКВД. НКВД работало превосходно. В годы 2-ой Мировой войны НКВД были на фронте. Поэтому всякая фашистская шваль не успевала смыться.
Л.П. Берия был, как многие говорят, человеком из "высшего общества". Но он был человеком трудолюбивым, честным. Тоже в НКВД работал. В 1949 ядерное оружие у СССР появилось. Благодаря ему вас НАТО не трогает.
хрущёв уже вошёл в историю как идиот. Он не существует.
В.И. Ленина, Красную Армию, Чекистов, НКВД, И.В. Сталина, Л.П. Берию прославлять будут вечно.
Слава и вечная память товарищам Сталину И.С ,Ежову Н.И ,Берии Л.П спустивших в расстрельные подвалы кровавых садистов Гражданской войны.
Согласны с автором?
Горожанка19 июня 2018, 14:38