Сборная Франции обыграла австралийцев на «Казань-Арене» со счетом 2:1

Только что на стадионе «Казань-Арена» завершился матч между сборными Франции и Австралии в рамках группового этапа ЧМ по футболу. Французы оказались сильнее в этой игре, обыграв соперника со счетом 2:1.

На 58 минуте гол с пенальти в ворота Австралии забил нападающий Антуан Гризман. Спустя четыре минуты защитник французов Самуэль Юмтити сыграл в рукой в своей штрафной: еще один пенальти, но на этот в ворота сборной Франции. Полузащитиник Миле Единак развёл мяч и вратаря по разным углам - 1:1!

На 81 минуте французы через центр дошли до штрафной. Погба пробил верхом — мяч после рикошета от ноги защитника попал в перекладину и отскочил за линию ворот.

ProKazan.ru вел текстовую трансляцию матча между Францией и Австралией. Мы не только рассказали об игре сборных, но и показали, что происходило внутри и снаружи Казань-Арены.