Наверх

Новости

РИА Новости

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Сборная России по футболу разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

Матч группы А прошел на столичном стадионе «Лужники». Первый гол на 12-й минуте забили хозяева (Юрий Газинский ). В середине матча из-за полученной травмы поле покинул Алан Дзагоев. Вместо него вышел Денис Черышев, который под конец  первого тайма забил второй гол.

Во втором тайме третий гол в ворота соперника отправил Артем Дзюба (71). Уже под конец матча четвертый гол забивает вновь Денис Черышев. А пятый гол в добавленное время забил Александр Головин.

Следующий матч сборная России проведет в Санкт-Петербурге 19 июня. Россияне сыграют с командой Египта.

подписывайся на наши соц.сети

Pussy Riot выбежали на поле во время финала ЧМ: инцидент попал в прямой эфир
Сборная Франция победила сборную Хорватии и стала чемпионом мира по футболу 2018 года
В Интернете выставили на продажу аккредитационный бейдж Сердара Азмуна на ЧМ-2018
К финалу чемпионата мира в Казани появится граффити в поддержку сборной Франции
«Это больше, чем в Бразилии». Через фестивали болельщиков прошло больше 7 млн человек
31-й день ЧМ-2018: группа «Мураками» и матч за третье место
Столицу Татарстана за время матчей ЧМ-2018 посетило 300 тыс туристов
Те самые красивые болельщицы, которых ФИФА просит реже показывать в трансляциях
На церемонии закрытия ЧМ-2018 выступит известный американский актер Уилл Смит
Боролись до последнего: сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира
От Месси до Камболова: 5 звезд мирового футбола, на которых случайно навели порчу в Казани
Битва против «красных дьяволов»: сборная Франции стала первым финалистом ЧМ-2018
28-й день ЧМ: что нельзя пропустить сегодня