Наверх

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018
16+
Фото: РИА Новости

Сборная России по футболу разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

Матч группы А прошел на столичном стадионе «Лужники». Первый гол на 12-й минуте забили хозяева (Юрий Газинский ). В середине матча из-за полученной травмы поле покинул Алан Дзагоев. Вместо него вышел Денис Черышев, который под конец  первого тайма забил второй гол.

Во втором тайме третий гол в ворота соперника отправил Артем Дзюба (71). Уже под конец матча четвертый гол забивает вновь Денис Черышев. А пятый гол в добавленное время забил Александр Головин.

Следующий матч сборная России проведет в Санкт-Петербурге 19 июня. Россияне сыграют с командой Египта.

 

 

Люция Кашапова, 14.06.2018, 20:15
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 20:29
Если это футбол....
То мы живём в Бразилии!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка14 июня 2018, 20:30
Димас, ты где? Пошли отмечать победу над супостатом! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:34
Далекий я человек от футбола,а все равно обрадовалась!
Согласны с автором?
Дмитрий14 июня 2018, 20:38
Вторая тоже не менее сильная команда египта , которую мы тоже быть может победим !! Ну и на этом думаю все закончиться !!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Если это футбол....
То мы живём в Бразилии!
тогда я - папа Римский? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Слушатель14 июня 2018, 20:48
Теперь нам все по плечу. Или по ... Ну вам по пояс будет
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность14 июня 2018, 21:11
https://


Вот что значит вовремя ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:39
Арабы ещё уразу держат же
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 22:09
Через две недели мы вылетим, когда столкнемся с сильными командами, чудес тут не бывает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
это был достойный и сильный соперник, а Россия - чемпион! :-P
А Стасика ЩерЩесова пожизненно подписать тренером сборной!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:20
политика договорились
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Арабы ещё уразу держат же
Кто держит, кто нет. Не надо идеализировать арабов. Бомбить йемен им их ураза не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:33
Кто написал здесь что сборная России [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 04:13
В ответ на комментарий пользователя
это был достойный и сильный соперник, а Россия - чемпион! :-P
Противник был истощен 30 дневным голоданием в уразу, поэтому силы были не равные!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
Вторая тоже не менее сильная команда египта , которую мы тоже быть может победим !! Ну и на этом думаю все закончиться !!
Дык конечно, арабам мы с-400 продали, египтянам туристов вернем, у Уругвая кокс купим. А остальным от нас ничего не надо =)
Согласны с автором?
American15 июня 2018, 05:25
Привет всем из Индианаполиса! Прекрасный город, но про футбол никто не вспоминает.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 05:43
"Разгромили" в стоячем фуДболе.
Согласны с автором?
Анвар15 июня 2018, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Привет всем из Индианаполиса! Прекрасный город, но про футбол никто не вспоминает.
Вот иди ты.... в Индианаполис.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 07:31
Силы не ровны мы были сильнее они слабый соперник
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Противник был истощен 30 дневным голоданием в уразу, поэтому силы были не равные!
Ну поэтому их поставили на первый матч, пока не закончиться ураза, а то они восстановяться и под конец могли надрать сборную рф.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:35
Положительный результат после того как дармоедов повыгоняли которые только куражиться хорошо умеют.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну посмотрим, как они с египтом и уругваем сыграют:))) должны быть сытыми уже.
Кстати Салах уразу не держал:)
Согласны с автором?
Святой Лука15 июня 2018, 12:24
Говорят был договорной матч,чтобы хозяева выиграли!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 19:22
5:0, но не в пользу будущих пенсионеров...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:43
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?