Наверх
Реклама

Минниханов встретился с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой

Минниханов встретился с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой
16+
Фото: www.instagram.com/rusminnikhanov

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой. Фото со встречи президент опубликовал в соцсети.

Напомним, 15-летняя фигуристка из Ижевска Алина Загитова, которая выступает в одиночном катании, завоевала в феврале этого года золотую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане. Алина Загитова является обладательницей пяти мировых рекордов в юниорских соревнованиях и одним — во взрослых. Свои первые тренировки Алина начинала в 2007 году в альметьевском Дворце спорта «Юбилейный», где в то время за клуб «Нефтяник» выступал ее отец.

 

Люция Кашапова, 14.06.2018, 17:01
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 17:20
Вдул хоть? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:28
Квартиру что -ли подарит? Не своё, народное, не жалко...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 19:21
И что?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:46
С какой целью он с ней встретился?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:56
Зачем встретился .? Девочка прелесть , трудяга , талантливая , но с победой с толкнула с завестью , предательством , подлостью . Удачи , сил , побед Алина !
Согласны с автором?
114 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью он с ней встретился?
С целью вложить свои яийки в неё:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Зачем встретился .? Девочка прелесть , трудяга , талантливая , но с победой с толкнула с завестью , предательством , подлостью . Удачи , сил , побед Алина !
Трудяга фигурным катанием? Труд нелегко, но бессмысленно. Когда поднимется престиж рабочих, инженеров, учёных, врачей, учителей?
Согласны с автором?
Ильхам15 июня 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем встретился .? Девочка прелесть , трудяга , талантливая , но с победой с толкнула с завестью , предательством , подлостью . Удачи , сил , побед Алина !
Кстати,она как раз и не трудяга - ее отчисляли из команды за отсутствие желания усиленно тренироваться.И чемпионат продула полностью - лишь 5 место(((.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка15 июня 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Трудяга фигурным катанием? Труд нелегко, но бессмысленно. Когда поднимется престиж рабочих, инженеров, учёных, врачей, учителей?
Престиж рабочих будет, когда вновь восстановят заводы, которые при ельцинистах куда-то исчезли. "Учёных", которые резко стали ими после 1991, надо ласково попросить из вуза. Учительский труд тоже будет престижным, когда у "учителей" совесть появится. Кто-то сверху должен сделать учительский труд престижным? - Нет.сами учителя его должны сделать.
Согласны с автором?
Горожанка15 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда учителя и врачи , каждый на своем месте, будут трудиться так же, как и Алина на катке.
Алиса, вы поинтересуйтесь лучше, кто сейчас в вузах "работает". Других нет? - Были, но многие из-за травли ушли из этой жизни. Остались ещё. Пока есть. Но также были затравлены. Алиса, вы можете прожить миллион жизней, но вам и дня не проработать, как работал Советский учёный В.А. Сухомлинский и его педагогический состав. А ведь у него было тяжёлое ранение (он участник обороны Москвы). Это сталинский СССР. А кто оклеветал это время? Ну, говорите, кто оклеветал эту чудную эпоху??? А разве не В.А. Сухомлинский писал, что капитализм может воспитать эгоиста. А его педагогика сейчас не популярна. Почему??? Вы такая знающая...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Глупее Вас только педофил в посте выше.
ТП как она есть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка16 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
В таком юном возрасте достигнуть таких высот удается людям очень редко. А она огромным трудом достигла этих высот . Я горжусь ее успехами, она молодец!!!
Школа Олимпийского резерва государству (налогоплательщикам) сколько в год обходится? Трудом рабочего, который делает крышу (очень травмоопасная работа) вы не хотите гордится? А вот не сделают вам крышу или плохо сделают? Тогда? А безнадзорные дети? Тоже не хотите ими гордиться? Что так? А какое место на последней Олимпиаде заняли? Гордитесь.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
В таком юном возрасте достигнуть таких высот удается людям очень редко. А она огромным трудом достигла этих высот . Я горжусь ее успехами, она молодец!!!
загитова молодец
Согласны с автором?
ирина16 июня 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
В таком юном возрасте достигнуть таких высот удается людям очень редко. А она огромным трудом достигла этих высот . Я горжусь ее успехами, она молодец!!!
загитва молодец
Согласны с автором?
Горожанка16 июня 2018, 17:29
Ольга Корбут - молодец. А её петля запрещена в спортивной гимнастике из-за чудовищной сложности. Правильно. Исполнение этой петли означало чуть ли не гарантированное золото на Олимпиаде. А выполнить её смогли опять только Советские спортсменки.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:53
Ему что больше заняться нечем?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2018, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
А что лично Вы сделали для страны????Ну провалила.и что? Она же не робот!. Олимпиаду выиграла-это главная победа в карьере спортсмена!Зависть и злоба-плохие качества,избавляйтесь !
аха, "ну не шмагла" :-D
Согласны с автором?
Иванов18 июня 2018, 21:45
Она молодец. А Медведева не очень.
Согласны с автором?