Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Аполлинария и Рашель

В Казани родители назвали своих детей Аполлинария и Рашель
16+
Фото: kzn.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 363 детей: 181 мальчика и 182 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Евангелина, Назар, Моника, Далила, Аполлинария, Захар, Давид, Фирдаус, Рашель, Джамалия.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Алина, Милана, Аделина, Артем, Асель, Кирилл, Данил, Диана, Амина, Ева.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 780 граммов, а максимальный – 5030 граммов. Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 49 лет, самого юного отца – 20 лет, самого зрелого – 61 год.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 196 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 18 и 17 лет соответственно. Возраст самого взрослого жениха – 64 года, невесты – 65 лет. 

Люция Кашапова, 14.06.2018, 14:37
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 14:51
Аналь не забыт народом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 15:37
Можно и Аминет Анальевна!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:42
Родители, ненавидящие своих детей
Согласны с автором?
Святой Лука14 июня 2018, 15:44
Я бы назвал Лукерий и Лукерья
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:47
Лукоморье
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
American14 июня 2018, 16:18
А че это за Рашель? Лучше уж Рашпер какой-нибудь тогда, че уж там.
Согласны с автором?
Сын алкаша14 июня 2018, 16:27
Я как то с одной барышней встречался её звали Октябрина
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Самые худшие имена с плохим развратным будущим : ольга , светлана , лера - халера и т. д.
А Ольга тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:55
откель сведения из элемента госуслуг в прессе?!
Согласны с автором?
баушка Лукерья14 июня 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Я бы назвал Лукерий и Лукерья
молодец, внучек! Назови своё дитятко в честь баушки Лукерьи! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А Ольга тут причём?
а при том. Все Ольги любят выпить
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
А че это за Рашель? Лучше уж Рашпер какой-нибудь тогда, че уж там.
Еврейское имя.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:18
Ольга , светлана , хаЛеры - работают древнейшей профессией , в генах заложенно быть продажными во всех сверх быта
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
а при том. Все Ольги любят выпить
Ха ха ! Вот это точно !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
а при том. Все Ольги любят выпить
Ну не знаю . У меня была Ольга которая категорически не воспринимала спиртное . Главной целью у неё было ходить на учёбу , посплетничать с любимой подругой и поперемывать косточки другим людям , потискаться со своей кошечкой и конечно же просмотр ДОМ 2 вместе со своей любимой мамочкой
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
А че это за Рашель? Лучше уж Рашпер какой-нибудь тогда, че уж там.
Рашпиль, епт )) Готовое погоняло )
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Рашпиль, епт )) Готовое погоняло )
в каком то фильме было такое
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
в каком то фильме было такое
В мультике про Ваську Куролесова )))
Согласны с автором?
бгы17 июня 2018, 22:19