Наверх

«Будто медом намазали»: В Казани болельщиков ЧМ угостят рекордным чак-чаком

«Будто медом намазали»: В Казани болельщиков ЧМ угостят рекордным чак-чаком
16+
Фото: www.instagram.com/damirfattakhov/?hl=ru

Сегодня, 14 июня, в Казани у Центра семьи «Казан» откроется фестиваль болельщиков FIFA. Организаторы мероприятия обещают угостить гостей рекордным чак-чаком. Об этом сообщил заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов.

Отмечается, что чак-чак изготовили в виде футбольного мяча, его вес составляет более 4 тыс кг.

- Представители книги рекордов Гиннеса фиксируют рекорд, благодаря которому, уверен, многие будут шутить, что наш фанфест «будто медом намазали», - написал в своем Instagram Фаттахов.

Фестиваль болельщиков откроется сегодня в 16.00. Хедлайнером первого дня фестиваля станет группа «Мураками». 

Люция Кашапова, 14.06.2018, 14:06
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 14:42
14 июня, 14-41 по мск времени. В районе м. козья слобода пара прохожих и волонтеры. Никаких болельщиков не видно и вряд ли кто появится кроме жителей города
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:50
Фаттахов ! Не дай предуркам- организаторам, включать на концертах , сверх звуковой ЗВУК !!! ПЕРЕПОНКИ ЛОПАЮТСЯ ! НЕ ПОЗОРЬ КАЗАНЬ, ПЕРЕД ГОСТЯМИ , своим дебильным не культурьем !!!! 12 июня , 5 районов города сотресали БАМ- БАМ много часов ! Заставь дурака молится , он и ж...пу порвёт .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:01
Шутки у Фаттахова в духе нынешнего КВН, несмешные.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 15:43
Дерьмом с лопаты накормите!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:44
А, что пока у нас есть нефыть, мы можем себе это позволить.
Согласны с автором?
хитрый татарин14 июня 2018, 15:45
хорошо если будут нарезать такими крупными кусками.Народ будет брать,сколько унесет,но потом от такой Халявы,многих болельщиков-круто ПРОНЕСЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:17
Ничего себе. Вот незаметно и время подошло. Уже и фестиваль болельщиков под носом.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
хорошо если будут нарезать такими крупными кусками.Народ будет брать,сколько унесет,но потом от такой Халявы,многих болельщиков-круто ПРОНЕСЕТ!!!
Начал за здравие, закончил за упокой.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:21
А зачем днём, в рабочий день, делать такую кормёшку? Видммо акция для школьников.
Согласны с автором?
Татарин14 июня 2018, 16:28
мусульмане все сьедят с радостью,еще и не хватит оч. даже многим-ведь аппетит после уразы у нас просто отменный!
Согласны с автором?
Человек14 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
14 июня, 14-41 по мск времени. В районе м. козья слобода пара прохожих и волонтеры. Никаких болельщиков не видно и вряд ли кто появится кроме жителей города
Уже нагнали чиновников и служащих, так что толпа обеспечена.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
14 июня, 14-41 по мск времени. В районе м. козья слобода пара прохожих и волонтеры. Никаких болельщиков не видно и вряд ли кто появится кроме жителей города
фестиваль в 16:00 начинается, вообще-то. И по себе не судите. Если вы привыкли сидеть дома и все вокруг ненавидеть, то другие люди любят жизнь и рады новым эмоциям, поэтому и посещают фестивали, матчи, концерты и выставки!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
А зачем днём, в рабочий день, делать такую кормёшку? Видммо акция для школьников.
потому что, извините, но ЧМ начинается сегодня. И это первое мероприятия в честь ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Фаттахов ! Не дай предуркам- организаторам, включать на концертах , сверх звуковой ЗВУК !!! ПЕРЕПОНКИ ЛОПАЮТСЯ ! НЕ ПОЗОРЬ КАЗАНЬ, ПЕРЕД ГОСТЯМИ , своим дебильным не культурьем !!!! 12 июня , 5 районов города сотресали БАМ- БАМ много часов ! Заставь дурака молится , он и ж...пу порвёт .
очередной звуковик-эксперт в комментариях появился:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:39
Очень вкусный чак-чак, с душой приготовили. )
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 10:10
Много бюджетных,а значит людских,денег тратите зря,напоказ,в
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 13:59
Поели что ли уже ?) Национальное блюда все-таки. Правильно сделали, что показали туристам еще и угостили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Очень вкусный чак-чак, с душой приготовили. )
Много досталось что ли ))
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:04