Наверх
Реклама

Скончался режиссер Станислав Говорухин

Скончался режиссер Станислав Говорухин
16+
Фото: kremlin.ru
Он скончался после тяжелой и продолжительной болезни

На 83-м году жизни скончался известный российский кинорежиссер Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин, передают «РИА Новости».

- В 10.37 в санатории после тяжелой и продолжительной болезни скончался Станислав Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила, - сообщил Володин.

Для справки

В 1958 году Говорухин окончил геологический факультет КГУ, год проработал геологом Средне-Волжского геологоразведочного управления.

Станислав Говорухин создатель таких фильмов, как «В поисках капитана Гранта», «Десять негритят», «Ворошиловский стрелок» и других. Принимал активное участие в политической жизни, в 2000 году был кандидатом в президенты страны.

 

Люция Кашапова, 14.06.2018, 11:28
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 11:44
— Сильно достали?
— Да...
— А законная власть?
— А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете — хмырь…
(с) х/ф "Ворошиловский стрелок"
Согласны с автором?
Сын алкаша14 июня 2018, 11:45
Очень жаль:( вечером пару стопок за упокой души опрокину
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:49
Режиссер Говорухин умер 2000 году
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:57
- Вопросы есть?
- Есть один. Откуда вы такие берётесь?
- Не понял.
- Поймёшь. Придёт время поймёшь... Засранец.
- Что?
- То, что слышал.
- А ну пошёл вон отсюда! И чтобы ноги здесь больше твоей не было!
- Ой, ой, ой. Смотри-ка, какой голосок у нас прорезался. Какие мы жирные важные. Ах ты, оккупант поганый. Рано вы уверовали в свою победу, рано. Заплатите. Придёт время, за всё заплатите. Кровососы.
- Грозишь, папаша. У меня ведь здесь всё записывается. Да за одну такую фразу...
- Ну вот и хорошо. И слушай на ночь глядя, авось умнее станешь. Хотя, на таких как ты, надежды никакой. Засранец!
(с) х/ф "Ворошиловский стрелок"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 12:03
Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень.

— Кошелёк у гражданки украл!
— Украл!
— Кофелёк… Какой кофелёк? нА, обысси!

С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!

А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый!

(С) Место встречи ...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:07
Земля пухом!((( Честнейший был человек!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:25
Отличные фильмы у Говорухина , которые можно смотреть каждый год ! А нынешние фильмы , это словесные поносы, лиц в крупном плане : ты мне сказал , я тебе и так далее Всё кино. Люция ! Не смей убирать комментарии ! Лучше себя удали с этого канала !
Согласны с автором?
Лаврентий14 июня 2018, 12:32
ясненько
Согласны с автором?
ладимир14 июня 2018, 12:32
Хороший человек... отличный режиссер... очень жаль, что ушел... земля - пухом, соболезнования близким...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
- Вопросы есть?
- Есть один. Откуда вы такие берётесь?
- Не понял.
- Поймёшь. Придёт время поймёшь... Засранец.
- Что?
- То, что слышал.
- А ну пошёл вон отсюда! И чтобы ноги здесь больше твоей не было!
- Ой, ой, ой. Смотри-ка, какой голосок у нас прорезался. Какие мы жирные важные. Ах ты, оккупант поганый. Рано вы уверовали в свою победу, рано. Заплатите. Придёт время, за всё заплатите. Кровососы.
- Грозишь, папаша. У меня ведь здесь всё записывается. Да за одну такую фразу...
- Ну вот и хорошо. И слушай на ночь глядя, авось умнее станешь. Хотя, на таких как ты, надежды никакой. Засранец!
(с) х/ф "Ворошиловский стрелок"
Читается как актуально...... Для России причем во все времена
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:42
Хороший режисер и фильмы-соболезную!
Согласны с автором?
Манька Аблигация14 июня 2018, 13:02
Режиссер талантливый был, таких больше не будет. Жаль, что подпортил себе карму депутатством.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:35
Жаль конечно, хорошие фильмы снимал, вот только политикой зря занялся.... Так бы вспоминали только добрым словом...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Режиссер Говорухин умер 2000 году
Поменьше "кури"...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 июня 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Жаль конечно, хорошие фильмы снимал, вот только политикой зря занялся.... Так бы вспоминали только добрым словом...
Соглашусь(!) пусть земля будет пухом(!)
Согласны с автором?
Агент 00014 июня 2018, 14:32
Кинорежиссёр хороший был и человек тоже. Пока в политику не влез. Того же поля ягода как Кобзон, Роднина, Газзаев и иже с ними..
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 14:39
Царство Небесное ему! Достойнейший человек. Спасибо ему за все. И его сын Сергей тоже был хороший, честный, достойный.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:09
Достойный человек, был уважаем всем народом, пока не связался с Путиным и не стал апологетом режима. Как порой ошибаются люди на старости.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:29
Когда умирают депутаты, мало жалости,ибо они своими дурными законами разваливают Россию.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 15:32
Не прошел испытания путинизмом, скурвился, жаль.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:36
Сын репрессированного и сосланного в пермский Гулаг, донского казака.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:40
Человеческие фильмы у него. Зря в депутаты пошёл.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:40
В 2011 году возглавил предвыборный штаб путьки, потом возглавил какой-то, непонятный народный фронт.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:41
Отдал последние годы на службу дьяволу.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:49
Некоторые его фильмы как руководство к действию
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Человеческие фильмы у него. Зря в депутаты пошёл.
А кто запутинским фронтом рулить будет?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Кинорежиссёр хороший был и человек тоже. Пока в политику не влез. Того же поля ягода как Кобзон, Роднина, Газзаев и иже с ними..
как человек хороший был? Ну, не знаю..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:10