Наверх

Сборная Японии прилетела в Казань на ЧМ-2018

Сборная Японии прилетела в Казань на ЧМ-2018
16+
Фото: скриншот видео

Накануне вечером в столицу Татарстана прилетела сборная Японии по футболу. Игроки будут жить и тренироваться на базе «Рубина» в Соцгороде.

Кстати, сборная Японии является единственной из трех проживающих в Казани команд, которая не сыграет на стадионе «Казань Арена». Матчи сборной пройдут в Саранске, Екатеринбурге и Волгограде.

Напомним, чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. 

Люция Кашапова, 14.06.2018, 09:24
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 09:36
Ханишуа
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:48
японцы уже не те,рыжие,блондины косят под европу...
Согласны с автором?
хохмач14 июня 2018, 09:54
анимешникам салям !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:03
Власти города в очередной раз лоханулись, даже в такое важное событие! Буквально в нескольких метрах от базирования сборной Японии улица Кошевого находится в состоянии бомбежки!!! Все разрушено!!! Рабочие копаются каждый день а толку нет! Покажите гостям города это! Как красиво!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:05
Покемоны.
Согласны с автором?
Вареник14 июня 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Власти города в очередной раз лоханулись, даже в такое важное событие! Буквально в нескольких метрах от базирования сборной Японии улица Кошевого находится в состоянии бомбежки!!! Все разрушено!!! Рабочие копаются каждый день а толку нет! Покажите гостям города это! Как красиво!
нищеброд, переезжай с Кошевого в центр или на квартала...xули ты там забыл ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 10:40
Банз-а-а-а-й! >-(
Согласны с автором?
Абдулла ибн ахмед14 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ханишуа
ты чего материшься? совсем опух?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
нищеброд, переезжай с Кошевого в центр или на квартала...xули ты там забыл ?
Чтоб с такими чмырями там жить ?
Согласны с автором?
Горожанина14 июня 2018, 12:04
А почему они у нас остановились? А не там где будут играть Саранск , Волгоград ....
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:11
Во время войны ,ОНИ , были самые извращенные садисты, над нашими пленных солдатами !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Во время войны ,ОНИ , были самые извращенные садисты, над нашими пленных солдатами !
К чему этот пост?
Согласны с автором?
Валя14 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Во время войны ,ОНИ , были самые извращенные садисты, над нашими пленных солдатами !
уже едут к тебе с иголками..под ногти тебе напихают...и страпон в очко бонусом:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб с такими чмырями там жить ?
парашник
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
парашник
петух
Согласны с автором?
Гость14 июня 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
я за них болеть не буду.. свежа память за порт артур
Ты участник этих событий (1904-1905 г.г.)???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 14:58
Это ватник с перепоя тронулся своей безмозговкой.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:00
В Мухосранске, наверно, не где жить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 15:33
Австралийцев поселили на базе Ак Барса, сказали., что будут тренироваться в Трудовых Резервах. Уже несколько дней никто не тренируется, или им этого не надо?8-|
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка16 июня 2018, 15:24