Наверх

В Казани откроют новую школу, которая «разгрузит» Азино-2, поселки Офицеров и Вознесенское

В Казани откроют новую школу, которая «разгрузит» Азино-2, поселки Офицеров и Вознесенское
16+
Фото: kzn.ru

В Казани в микрорайоне Азино-2 на улице Минская в новом учебном году откроется школа на 1224 места, сообщает пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что новое учебное заведение «разгрузит» школы поселка Офицеров и поселка Вознесенское.

- В школе будут обучаться с 1 по 11 класс. Всего будет сформирована 51 учебная группа по 24 учащихся. В школе будут работать 65 педагогов, - рассказала будущий директор школы Светлана Галинова.

Сообщается, что в новом учебном заведении будет два бассейна.

Напомним, к 2019 году будут построены школы в ЖК «Весна», ЖК «Салават Купере», ЖК «Светлая долина». 

Люция Кашапова, 13.06.2018, 18:47
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 18:52
пос. Офицеров нет, есть пос. Вознесение и офицерские поля в составе пос. Вознесение
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:56
официальное поселок Вознесенское
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 июня 2018, 18:56
Если есть район Азино-2, то почему нет района Азино-777?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:57
классно же. Большая и современная школа давно там нужна была!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:59
адрес школы можно
Согласны с автором?
МВиктор13 июня 2018, 19:03
Школа это хорошо, а где поликлиника (детская и дла взрослых) ?
Согласны с автором?
Святой Лука13 июня 2018, 21:03
А где это п.Офицеров?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Если есть район Азино-2, то почему нет района Азино-777?
Потому что есть микрорайон Азино-1. А три семерки это портвейн.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 23:13
Новость хорошая. Ждем школу! Спасибо!
Согласны с автором?
герцог14 июня 2018, 05:06
Вот школа уж закрыт в неё мне путь-директор школы надо мной хохочет
С судимостью мне путь давно закрыт-за деньги даже рисковать она не хочет
А я тебе бы песни свои пел о гнущихся шальных ветвях сирени
О том как я пришёл оттуда в дом, как я опять зашёл в родительские сени
Мой жизни путь, о как мне удалось обратно Пушкиным родиться к сожаленью
И всё идущее извне,извне в меня-я подвергаю образному мненью
Согласны с автором?
герцог14 июня 2018, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот школа уж закрыт в неё мне путь-директор школы надо мной хохочет
С судимостью мне путь давно закрыт-за деньги даже рисковать она не хочет
А я тебе бы песни свои пел о гнущихся шальных ветвях сирени
О том как я пришёл оттуда в дом, как я опять зашёл в родительские сени
Мой жизни путь, о как мне удалось обратно Пушкиным родиться к сожаленью
И всё идущее извне,извне в меня-я подвергаю образному мненью
Гиперталант шальных эпох
Во всё вносил чертополох
И пил шампанское смотря куда-то вдаль
Она на кладбище-виднелась лишь вуаль
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:44
Школа это хорошо, главное чтобы там татарский язык круглые сутки преподавали
Согласны с автором?
Сын алкаша14 июня 2018, 10:27
уроки по труду и для вечерников...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:08