Наверх
Реклама

Житель РТ понесет флаг на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в «Лужниках»

Житель РТ понесет флаг на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в «Лужниках»
16+
Фото: НТР24

Житель Нижнекамска - младший сержант Алексей Фокеев понесет флаг на церемонии открытия чемпионата мира по футболу, которая пройдет в Москве в «Лужниках».

Как сообщает телеканал «НТР24», Фокееву доверено нести флаг Дании.

Кстати, 9 мая Алексей Фокеев вынес на Красную площадь Знамя Победы.

Напомним, торжественная церемония открытия чемпионата мира по футболу состоится завтра, 14 июня. Начало в 17.30. 

Элина Валеева, 13.06.2018, 18:12
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 18:33
Ну офигеть теперь
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:42
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
этим должны заниматься админы сайта, но им нас рать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2018, 19:17
Флагоносец, у него, что халтура такая, в свободное от работы время? И склько платят ?
Согласны с автором?
Rinat13 июня 2018, 19:25
Несёт и ладно, заслужил возможно, может в Сирии отличился
Согласны с автором?
Герцог13 июня 2018, 19:25
Это мой друг-мы с ним пили лимонад.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:48
Ст.сержант РФ несет флаг Дании? У них своих флагоносцев нет чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:50
А флаг Голандии понесет Борька Моисеев! разноцветный
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Администрации сайта тоже надо иметь доход, или новости для вас, козлов криворогих они бесплатно должны писать?
Ты даун? Работодатель - не, не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Администрации сайта тоже надо иметь доход, или новости для вас, козлов криворогих они бесплатно должны писать?
Вы даже не вкурсе о чем речь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Администрации сайта тоже надо иметь доход, или новости для вас, козлов криворогих они бесплатно должны писать?
ПНХ троль помойный.
Согласны с автором?
МВиктор14 июня 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ троль помойный.
А под нормальным ником слабо писать? Или боишься что я заявление напишу и тебя просто найдут, малолетнего прячущегося за юбку мамки несмысленыша и с кулака жизни поучу?
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Администрации сайта тоже надо иметь доход, или новости для вас, козлов криворогих они бесплатно должны писать?
отсоси ))))


Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
А под нормальным ником слабо писать? Или боишься что я заявление напишу и тебя просто найдут, малолетнего прячущегося за юбку мамки несмысленыша и с кулака жизни поучу?
Соси гнида.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
А флаг Голандии понесет Борька Моисеев! разноцветный
А вечером тебя в очко поимеет
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:08
Награду получит за вклад в историю РФ
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:45
а я Никита, люблю в попку долбиться :-D
Согласны с автором?