Наверх
Реклама

В Альметьевске вызвали спасателей, чтобы поднять упавшую 120-килограммовую женщину

В Альметьевске вызвали спасателей, чтобы поднять упавшую 120-килограммовую женщину
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Альметьевске женщина вызвала спасателей, чтобы те передали ее 120-килограммовую мать врачам, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Инцидент случился накануне в доме № 15 на улице Географическая, женщина сообщила спасателям, что ее мать упала с кровати и не может подняться.

Дежурная смена спасателей спасателей помогла женщине подняться и передали ее медикам, чтобы те оказали ей помощь.

N. Vildanov, 13.06.2018, 16:17
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 16:38
120 - не так уж и много, странно, что не смогла сама подняться, наверное она парализованная. А сотрудники скорой сами никогда не понесут носилки, всегда просят родственников попросить соседей
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:01
под кровать закатилась
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:02
соседи ахнули
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:02
как то же она упала
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:08
Автор заметки, не позориесь!!!..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святой Лука13 июня 2018, 17:35
Спасатели поставили два 5т домкрата,чтобы ее поднять с пола.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза13 июня 2018, 17:46
А еслиб упало 250 кг ? Кран вызывали бы ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:54
Хру хру уиии
Согласны с автором?
МВиктор13 июня 2018, 18:22
Родственникам не позавидуешь, и соседей жаль. с таким весом только на спасателей и остается надеяться
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:38
120 кг- худышка, почти анерексия по сравнению с самой упитанной, которая тянет на 500 кг.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:49
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 июня 2018, 18:54
На улицах гуляет очень много толстых женщин, в то время как мужики обычно стройные и подтянутые! Это сексизм, это реально факт! Женщины пожалуйста следите за своей фигурой! Не приятно смотреть на толстых жирух, бродящих по улицам!
Согласны с автором?
казанец13 июня 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
как то же она упала
ножки у дивана сломались
Согласны с автором?
Анонимус14 июня 2018, 02:21
120 не такая большая цифра. Я вешу 140 и у меня совершенно нет проблем, не то что встать. Так что или женщина очень пожилая или есть какие-то проблемы со здоровьем помимо веса.
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 03:11
Свиноматка сломалась ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:57
это все Америка со своими гамбургерами... (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
120 - не так уж и много, странно, что не смогла сама подняться, наверное она парализованная. А сотрудники скорой сами никогда не понесут носилки, всегда просят родственников попросить соседей
Не медик и просто цифры.
120 кг веса.
На скорой ездят 3 человека,
это приходится подъем по 40 кг на брата (или там на сестру)).
Ну а теперь, положив руку (или ручку с чернилами)) на сердце,>:>
честно ответьте-
вы способны поднять и донести до машины,
(без лифта, кстати!)(!)
40 кг веса???(?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза14 июня 2018, 16:49