Наверх

В Казань приедет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев

В Казань приедет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
16+
Фото: http://kremlin.ru/

Завтра, 14 июня, в Казань прилетит президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с рабочим визитом. Об этом говорится на официальном сайте президента РТ.

Ожидается, что Назарбаев встретится с президентом РТ Рустамом Миннихановым и госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым. Также он посетит казанский Кремль и КФУ.

Кроме того, в рамках своего визита он посетит церемонию открытия чемпионата мира по футболу в Москве.

 

Люция Кашапова, 13.06.2018, 14:53
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 15:06
Появится еще одна улица Назарбаева?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:22
Пусть аннулирует улицу Назарбаева. Даешь Эсперанто!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
глас народа13 июня 2018, 15:31
Наверное поведут Бабая на экскурсию по родной улице с трущебными домами......
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:35
Красивое название было улицы . Моя сестра общалась с друзьями на языке ЭСПЕРАНТО , но это Всё в далёком прошлом .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2018, 15:48
Нурсултан ака, только вы сейчас волевым жестом вернуть улицеНазарбаева ее историческое название Эсперанто.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал ты, пол-России, своим эсперанто, вспомнил что было 60 лет назад.
Ну конечно, нужно смотреть в будущее, а будущее за Назарбаевым:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:01
ДОЛОЙ НАЗАРБАЕВА! ДАЕШЬ ЭСПЕРАНТО!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:05
Ну, кто не верил, что он приедет? Гоните 350 рублей :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:10
Брата шамиевский:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:50
Ну и какого моржового он тут нужен? Только за насильственное переименование Эсперанто его тут уже люто ненавидят. А так - он нас всех давно на_куй послал, как ему там не лизали в таможенном союзе и названиями улиц, уже с кириллицы на латинницу свой назарбайстан переводит, вот и вся дружба. Тьфу.
Согласны с автором?
Сын алкаша13 июня 2018, 16:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:00
Долой кириллицу!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святой Лука13 июня 2018, 17:39
Приедет на свою улицу самого себя.
Согласны с автором?
++13 июня 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Красивое название было улицы . Моя сестра общалась с друзьями на языке ЭСПЕРАНТО , но это Всё в далёком прошлом .
Хватит болтать. Раньше - Жданова. И когда переим. в Эсперанто, тоже многие возмущались.
Согласны с автором?
++13 июня 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Пусть аннулирует улицу Назарбаева. Даешь Эсперанто!!!
Может тогда и Жданова вспомним.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:41
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:01
Молодец Назарбаев. У Казахстана Назарбаева есть будущее , у России Путина - нет. Это понятно любому разумному человеку, кроме ватников.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:04
Нурсултан Эспреантович Назарбаев))
Согласны с автором?
Димон13 июня 2018, 19:27
Одни диктаторы на чемпионат к путину только и съезжаются. Изгои.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и какого моржового он тут нужен? Только за насильственное переименование Эсперанто его тут уже люто ненавидят. А так - он нас всех давно на_куй послал, как ему там не лизали в таможенном союзе и названиями улиц, уже с кириллицы на латинницу свой назарбайстан переводит, вот и вся дружба. Тьфу.
:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Разъебай14 июня 2018, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
Пусть аннулирует улицу Назарбаева. Даешь Эсперанто!!!

Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
УВАЖАЮ НАЗАРБАЕВА , ! УМНЫЙ , ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТИК ! ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ! Лучше бы назвали его именим новостройки , новые улицы , но у нас любят переименовать старые названия : городов ,улиц ....... и т. д. ЗАТРАЧИВАЯ ОГРОМНЫЕ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ жителей ( на исправление и получение новых документов ) и ,государственные .
Улицу Си Цзинпина надо назвать - он крррупционеров к стенке ставил или на пожизненное с конфискацией B-|
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 04:26
В ответ на комментарий пользователя
УВАЖАЮ НАЗАРБАЕВА , ! УМНЫЙ , ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТИК ! ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ! Лучше бы назвали его именим новостройки , новые улицы , но у нас любят переименовать старые названия : городов ,улиц ....... и т. д. ЗАТРАЧИВАЯ ОГРОМНЫЕ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ жителей ( на исправление и получение новых документов ) и ,государственные .
пачка чупачупаса кончится, а совесть - она злая...... >:>
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
Долой кириллицу!
Ниасилил, бедолага? 8-*
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 04:31
В ответ на комментарий пользователя
Улицу Си Цзинпина надо назвать - он крррупционеров к стенке ставил или на пожизненное с конфискацией B-|
https://www.business-gazeta.ru/article/312154
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:02
К Путину съезжаются все президенты : Абхазии, Южной Осетии и другие мировые лидеры.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:12
В ответ на комментарий пользователя
Нурсултан Эспреантович Назарбаев))
Нуркутак Кутакович Кутакбаев
Согласны с автором?
Нейл15 июня 2018, 19:38