Наверх
Реклама

В Казани возбудили и прекратили дело на полицейских после нападения на «Мисс Татарстан»

В Казани возбудили и прекратили дело на полицейских после нападения на "Мисс Татарстан"
16+
Фото: скриншот
СК будет обжаловать это решение

В Казани сначала возбудили, а после прекратили уголовное дело, возбужденное на полицейских после обвинений "Мисс Татарстан" 2006 года Виктории Буянцевой в нападении на нее, об этом сообщили в правозащитной группе "Акцент".

Инцидент произошел 23 мая около 22.00 часов в Ново-Савиновском районе Казани.

- Вышли с мамой вечером на прогулку. В какой-то момент неожиданно на нас напали трое мужчин в штатском. Один из них схватил меня за руку и начал вырывать мобильник, другой пытался сорвать сумку, а третий держал маму, - говорила пострадавшая.

В результате девушка получила травмы. 7 июня СК возбудил уголовное дело на сотрудников ППС УВД Казани по статье "Превышение должностных полномочий с применением насилия". По данным следствия, они схватили девушку за запястья обеих рук и, повалив на колени на асфальт, причинили ей физическую боль, телесные повреждения и моральные страдания. При этом никаких нарушений девушка не совершала. После этого полицейские ограничили ее свободу перемещения, не составив протокол доставления. 

9 июня прокурор Ново-Савиновского района Казани Сергей Брынза отменил постановление о возбуждении уголовного дела, по его данным нарушений в действиях полиции нет.

Однако Следственный комитет будет обжаловать решение в прокуратуре РТ, по данным правозащитников, прокурор основывается исключительно на версии сотрудников полиции и не дает, например, четкий ответ на происхождение травм у Виктории Буянцевой.

Отметим, в самой полиции ранее сообщили, что в тот день проводили операцию по обезвреживанию наркоторговцев. По одной из версий, оперативники задержали "Мисс Татарстан", перепутав ее с человеком, который должен был забрать закладку.

N. Vildanov, 13.06.2018, 13:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 14:12
я не понял, кого возбудили?
Согласны с автором?
Анвар13 июня 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
я не понял, кого возбудили?
Тебя возбудили и не дали.:-D
Согласны с автором?
Васяпростой житель13 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
я не понял, кого возбудили?
т.е. можно подойти к любой оч. красивой даме на прогулке с мамой ,оборвать золотую цепочку,повалять ее на асфальте,поставить фингал и сказать-до свидания,я просто вас с кем то спутал!?! весело живем-не соскучишься))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:40
Откупились ! Своих не сдают !
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:41
пиар дырка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рустем13 июня 2018, 14:42
Без комментариев >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:43
А видео-запись для судьи также не является доказательством?
Безграничный произвол полицейских на наши налоги.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:43
Знакомой сломали дверь и вытащили из кровати спящих : мужа и жену. Тоже перепутали подъезды ! Была информация о наркотиках . Дверь востановили через суд .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:44
Болото
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:51
кто прокурор??? ФИО ?
Согласны с автором?
авас13 июня 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
кто прокурор??? ФИО ?
Написано же "тов. Брынза".
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
т.е. можно подойти к любой оч. красивой даме на прогулке с мамой ,оборвать золотую цепочку,повалять ее на асфальте,поставить фингал и сказать-до свидания,я просто вас с кем то спутал!?! весело живем-не соскучишься))
У нас так полицаи однажды ошиблись - среди ночи барабанили в дверь с дикими криками, всех перепугали, оказалось, дом перепутали - даже не извинились гады.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Без комментариев >-(
Зачем тогда писать вообще, раз нечего сказать?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
открывай рот!
#ясрадостьютуданассу#
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:09
Нужно отстреливать мусоров по тихому и начинать с больших чинов начальников.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:11
Скоро так дубасить прохожих будут, которые сделали пьяному фанатскому быдлу за его неадекватное поведение, мотивируя тем, что он гость города и пополняет бюджет республики своими тратами на кафе, бухло, гостиницы и тд
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:13
Когда ж ментов давить будут как тварей.?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:51
Мусара Позорные!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:05
Почему прекратили?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2018, 17:30
мисс она была 10 лет назад, а сейчас она старая уже.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
мисс она была 10 лет назад, а сейчас она старая уже.
Одна штукатурка уже. :-D
Согласны с автором?
Святой Лука13 июня 2018, 17:42
Гадо ей подпть иск в Гаагский суд по правам чела!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
открывай рот!
#ясрадостьютуданассу#
Ну что мусорок, раздвигай булки я тебе первый дубинку в ж..оп.у воткну 3.14дор ты с.ра.н.ый
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:01
Да она сама все спланировала,давно уже инфа есть
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:08
Дыра,обычная дыра,которая решила
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
т.е. можно подойти к любой оч. красивой даме на прогулке с мамой ,оборвать золотую цепочку,повалять ее на асфальте,поставить фингал и сказать-до свидания,я просто вас с кем то спутал!?! весело живем-не соскучишься))
Тебе нельзя, ты не мент.
Согласны с автором?
5534535414 июня 2018, 07:05
Кривая наводка, однако 8-*
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 июня 2018, 10:13
Хотел передернуть на мисс затвор, но у меня не встал (!):-D
Согласны с автором?
Сын алкаша14 июня 2018, 10:14
норм бабёнка.. я бы с ней замутил
Согласны с автором?
Алина Панарина14 июня 2018, 12:11
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Согласны с автором?
Супермен14 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Нужно отстреливать мусоров по тихому и начинать с больших чинов начальников.
а если они тебя? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Одна штукатурка уже. :-D
Какая разница как она выглядит .. Важно- поведение и действия полиции !!((( ужас
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница как она выглядит .. Важно- поведение и действия полиции !!((( ужас
увидев её (такую страшную(!)), мусори испугались, и подумали она преступница и в розыске?
вот поэтому к ней походу и пристали чтоб арестовать.

а дальше всё описано в новости.
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
я не понял, кого возбудили?
возбудили полицейских с помощью "мисс татарстан". в потёмках. но потом на свету присмотрелись к ней, и возбуждение прекратилось
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:26