Наверх
Реклама

Источник: погибшая на Сибирском тракте женщина не покончила с собой, а попала под авто

Источник: погибшая на Сибирском тракте женщина не покончила с собой, а попала под авто
16+
Фото: личная страница vk.com

Стали известны подробности смерти 32-летней женщины на Сибирском тракте в Казани, по предварительным данным, она попала под колеса Renault Sandero, а не покончила с собой. Об этом сообщил источник ProKazan.ru в ГИБДД.

- 12 июня в 21:40 около дома №40 по улице Сибирский тракт 57-летний мужчина сбил переходившую вне зоны пешеходного перехода женщину из Сабинского района, которая от полученных травм скончалась на месте, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту ведется расследование.

 
A. Nabiullin, 13.06.2018, 09:45
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза13 июня 2018, 09:55
Крах
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:08
дорога ошибок не прощает (((
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Очередная мразь за рулем убила человека и зассав за свою паршивую свободу свалила
Очередная мразь высpала камент, не поняв смысла прочитанного. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:42
Нашла, где переходить дорогу
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:48
Беспечные люди, на всё насрать, авось пронесёт, кого кого, но только не их., где удобно там и пройдут. Вообщем повсеместное расп..здяйство. Во всём, повсеместно.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:54
Бедняжка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2018, 13:53
Тёмная какая то история, может её толкнули под колеса?, или она уже была трупом когда машина по ней проехала? Что у нее в крови обнаружили? Есть следы наркотиков, алкоголя? Может это и не самоубийство и не банальное дтп, возможно это убийство. Что она вообще там делала? Кто нибудь об этом поинтересовался?.
Согласны с автором?
Исхаков13 июня 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Очередная мразь высpала камент, не поняв смысла прочитанного. B-|
а ты КТО-судя по твоему сленгу еще Хуже!?!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:37
В любом случае водитель не должен был покидать место дтп.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:37
Там безлюдное место в это время.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
113 июня 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Нашла, где переходить дорогу
Ну да на трассе же каждые 25 метров есть законные переходы. да?
умом думай. пешеходные переходы а городом в принципе редкость.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае водитель не должен был покидать место дтп.
Он не покидал место ДТП. Читать разучился?
Согласны с автором?
Свойчужой13 июня 2018, 21:32
А по-моему чистый суицид. Дамочка была в явном неадеквате. Минут 10 склонялась возле Компрессорного, шаталась, пыталась поймать попутку. Видя ее состояние, никто в машину не посадил. Тогда она от отчаяния решила видимо послать весь мир к черту, в том числе и свою жизнь. Вышла на дорогу, пересекла автобусную полосу. Вышла во второй ряд и повернулась спиной к встречному потоку. Простояла спиной к потоку почти секунд 20. Потом видимо услышала приближающуюся машину, повернула голову, увидела машину, отвернулась. Сжалась вся и тут удар....Короче добровольно ушла, но и водиле жизнь поломала. Он тоже конкретно лоханул. Дамочка почти пол-минуты на его полосе спокойно стояла. Место там достаточно освещённое. Движение было не интенсивное. Почему он дамочку не увидел? Видимо от дороги отвлёкся. Перед ударом даже не тормозил. Теперь вот убийца, хотя и не умышленно конечно. Может присесть на два-три года.
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
А по-моему чистый суицид. Дамочка была в явном неадеквате. Минут 10 склонялась возле Компрессорного, шаталась, пыталась поймать попутку. Видя ее состояние, никто в машину не посадил. Тогда она от отчаяния решила видимо послать весь мир к черту, в том числе и свою жизнь. Вышла на дорогу, пересекла автобусную полосу. Вышла во второй ряд и повернулась спиной к встречному потоку. Простояла спиной к потоку почти секунд 20. Потом видимо услышала приближающуюся машину, повернула голову, увидела машину, отвернулась. Сжалась вся и тут удар....Короче добровольно ушла, но и водиле жизнь поломала. Он тоже конкретно лоханул. Дамочка почти пол-минуты на его полосе спокойно стояла. Место там достаточно освещённое. Движение было не интенсивное. Почему он дамочку не увидел? Видимо от дороги отвлёкся. Перед ударом даже не тормозил. Теперь вот убийца, хотя и не умышленно конечно. Может присесть на два-три года.
А теперь [***]
Согласны с автором?
Мансур14 июня 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо ей лошаре
Это была медсестра в нашем садике
Согласны с автором?
Парижанка14 июня 2018, 11:36