Наверх
Реклама

Синоптики: на Татарстан надвигается гроза и сильный ветер

Синоптики: на Татарстан надвигается гроза и сильный ветер
16+
Фото: ProKazan

Гидрометцентр РТ предупредил об ухудшении погодных условий.  Как сообщают синоптики, вечером 12 июня, ночью и днем 13 июня 2018 года на территории Республики Татарстан и в Казани местами ожидаются сильный юго-западный ветер порывами до 21 м/с и гроза

Спасатели рекомендуют не покидать здания на период непогоды. Дома закройте поплотнее окна и не подходите к окну. Если ветер застанет вас на улице, по возможности найти укрытие. Постарайтесь держаться подальше от рекламных щитов, дорожных знаков, вывесок и линий электропередач. Постарайтесь не стоять перед окнами. При переходе дороги старайтесь пользоваться только подземными или наземными переходами.
 

Ольга Плешкова, 12.06.2018, 15:12
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто12 июня 2018, 15:21
А где текст? Теперь чисто написал заголовок и усе?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:29
Для журналистов главное первым сообщить новость. Насколько полно, точно, корректно - это их не волнует, главное быть первым
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А где текст? Теперь чисто написал заголовок и усе?
Еще и фотка из Нижнего :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А где текст? Теперь чисто написал заголовок и усе?
плешка празднуэ:-D
Согласны с автором?
Ага12 июня 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Еще и фотка из Нижнего :-D
И, не факт, что гроза вообще на днях будет, а не через пару месяцев. Главное, "она надвигается"!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 17:06
Когда придет
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:07
Наконец то плешка писать разучилась полностью :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:22
Ура!!!! У меня член вырос после этой новости
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:31
Плешка жжет
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:40
Информативная статья однако. Краткость сестра таланта.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:09
Зато без ошибок ))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
И, не факт, что гроза вообще на днях будет, а не через пару месяцев. Главное, "она надвигается"!
еще и зима надвигается :-D
Согласны с автором?
Нечто12 июня 2018, 19:58
Ура, появилось. Не зря написал кому надо)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ура, появилось. Не зря написал кому надо)
удаляй теперь свой камент, на который лайков накрутил >:>
Согласны с автором?
Нечто12 июня 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
удаляй теперь свой камент, на который лайков накрутил >:>
Завидно?)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:38
Ура, млять! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:39
Плешка не бухай ,не поленись и зайди на яндекс не надо каши в новостях.
В описании судя по всему не тот город, вот погода по яндексу.
Никакой грозы а уж тем более 21м/с нет!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:42
Чет я угараю с этого :
При переходе дороги старайтесь пользоваться только подземными или наземными переходами.
Типо если по зебре пойдешь то тебя иуда с голой резиной собьет либо вороны атакуют или молнией попадет?
Мдаа ,а если переходы затопит ,то тогда че делать?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:26
Можно еще написать, что вечером ожидаются звезды на небе, а утром-восход солнца!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Ура!!!! У меня член вырос после этой новости
ты не из Таиланда?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:03