Наверх
Реклама

В Татарстане перевернулась лодка с детьми двух и четырех лет на борту

В Татарстане перевернулась лодка с детьми двух и четырех лет на борту
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Нетрезвый пенсионер, решивший покатать детей, утонул

Вчера днем на реке в Спасском районе Татарстана перевернулась лодка с двумя малолетними детьми и одним нетрезвым пенсионером. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Несчастный случай произошел на реке Бездна неподалеку села Антоновка в Спасском районе Татарстана. 64-летний пенсионер катал детей двух и четырех лет на лодке. В какой-то момент она перевернулась.

Очевидцы успели спасти из воды детей. К моменту прибытия спасателей мужчина уже утонул. Сообщается, что пенсионер был пьян.

Ольга Плешкова, 12.06.2018, 12:49
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2018, 12:55
День России. Всё переворачивается. Сохрани Господи правоверных и простых людей. Карай только закон нарушающих и народ неуважающих.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
День России. Всё переворачивается. Сохрани Господи правоверных и простых людей. Карай только закон нарушающих и народ неуважающих.
Комментарий прям в тему и уместен до невозможности..... Так гениально прокомментировать данную статью могут не только лишь все, а мало кто может это сделать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 14:35
Канул в Бездну, и чуть детей не угробил алкаш...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 14:55
Сабитов камиль миннеахметович.повторяю,третий в штабе,открой фуфло,где паспорт.
Согласны с автором?
Святой Лука12 июня 2018, 15:00
Каждый день переворачивпются лодки.Ладно хоть дети живы,а ему старику алкашу и речка поколено.
Согласны с автором?
герцог12 июня 2018, 15:27
Чё-та все люди часто(в 64 хлопаются.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:33
Судя по тексту, о том, что пенсионер пьян, знали ещё до того, как он утонул. Скорее всего, он и в лодку с детьми сел уже бухим. Отсюда вопрос к окружающим: как допустили, что пьяный человек сажает в лодку двух малолетних детей? Чудо, что они остались живы.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:28
Ну чо, как поплавали? (с)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 16:59
Вчера в Волгограде катамаран врезался в баржу - 11 человек погибли, 5 - спаслись.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:01
Он, пьяный, хотел как лучше, а ...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:03
А кто сейчас трезвый, четыре дня уж бухаем.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:06
Водила катамарана тоже был бухой, а вся компания справляла день рождения прямо на реке.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А кто сейчас трезвый, четыре дня уж бухаем.
Я трезвый, пичонка на просушке :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:44
Не дай себе засохнуть - пей пивас, как Димас !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:46
Пойду к Димасу - хочу пивасу.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Пойду к Димасу - хочу пивасу.
;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:00
Галимый алкаш чо ! Ладно детей успели спасти !
Согласны с автором?
герцог12 июня 2018, 21:00
Как говорится пьяному лужа по колено.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Как говорится пьяному лужа по колено.
фига ты обоссался
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 05:00