Наверх
Реклама

«Укрепляем могущество»: Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

«Укрепляем могущество»: Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России
16+
Президент республики отметил вклад Татарстана в развитии Российской Федерации

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем России. Об этом сообщает пресс-служба аппарата президента РТ.

Как отметил Рустам Минниханов, единению и уверенности россиян способствуют успехи страны в социально-экономическом развитии, высокой обороноспособности и защите позиций на международной арене. Татарстан вносит свой вклад в укрепление могущества России, поскольку является одним из опорных регионов-лидеров.

- Наращиваются производственные мощности нефтехимии. Ведется масштабная модернизация в энергетике, машиностроении и оборонно-промышленном комплексе. Последовательно укрепляется материальная база сельскохозяйственного производства. Продолжается рост инвестиций, развитие IT-индустрии, внедрение современных технологий, — перечислил преимущества региона Президент Татарстана.

Также глава республики отметил, что жизнь благодаря экономическим преобразованиям, популяризации здорового образа жизни и спорта, а также совершенствованию среды обитания жизнь татарстанцев становится лучше.

В завершение Президент Татарстана пожелал счастья, здоровья и благополучия жителям республики.

Ольга Плешкова, 12.06.2018, 08:27
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2018, 08:43
Научился у царя лапшу на уши вешать!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:50
Главный укрепитель мАгуЩЩЩества повторяет когда-то услышанное:"Жить стало лучше..."
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:53
Праздник праздником, но пенсия и зарплата желают лучшего. Что то за 27 лет, не видно прогресса в жизни трудового населения . Не считая чинуш и прихватизаторов.
Согласны с автором?
патриот СССР12 июня 2018, 09:21
Есть мнение! те кто развалил СССР, и те кто нещадно грабит Россию из числа коррупционеров из власти РФ во главе в Путиным и их окружения надо судить и пожизненно отправить на 20 лет в колонии строго режима, или поставить к " стенке". Иначе порядка и стабильности в России не навести.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Честный коммунист12 июня 2018, 09:22
Вставай страна огромная...
Согласны с автором?
моряк из крейсера Аврора12 июня 2018, 09:24
Это есть наш последний и решительный бой....
Согласны с автором?
Революционер ЧЕ12 июня 2018, 09:27
Долой Буржуев и коррупционеров во власти, спасайте Великую державу от разрушения и нищеты.
Согласны с автором?
Революционер ЧЕ12 июня 2018, 09:27
Долой Буржуев и коррупционеров во власти, спасайте Великую державу от разрушения и нищеты.
Согласны с автором?
Земской депутат12 июня 2018, 09:30
Даёшь губернатора Татарстана, нет название президента мелкого региона.
В России должен быть один Президент.
Согласны с автором?
культурный12 июня 2018, 09:34
(***),только улыбается пытается создать умный вид. Как в Голливудском блок бластере: " Тупой еще тупее".
Как таких чудиков во власть вели и дали командовать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
С ПРАЗДНИКОМ всех адекватных (***)
Адекваты бухайте. Станете неадекватами. Синька зло.
Согласны с автором?
Марксист12 июня 2018, 09:44
Следует отметить, что вот и за таких горе руководителей и лживых учёных - докторов наук Татарстан и в целом РФ находиться в стагнации, и на пороге обнищание народа. Они себе и близком под завязку переполнили карманы, большая часть на ворованных из государственного бюджета денежных средств для страховки на всякий случай перевели зарубежные банки и купили недвижимости. После этого, они бессовестным образом и нагло говорят умные речи и послания народу, и говорить о борьбе с коррупцией.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий12 июня 2018, 10:22
Что за праздник ? что за могущество !!?? Одни провалы и позор !!! Не чего праздновать !!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Праздник праздником, но пенсия и зарплата желают лучшего. Что то за 27 лет, не видно прогресса в жизни трудового населения . Не считая чинуш и прихватизаторов.
Это он про себя и близких
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:26
Так он сейчас находится в ФРГ, этот урод от туда чтоль поздравление шлет о "хорошей жизни"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка12 июня 2018, 10:37
А что за праздник? Уже забыли, как девочка от голода умерла??? Кто там, что празднует???
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:39
Господи, ''великая и могучая '' бабы которой мечтают выйти замуж за иностранца из стран НАТО. Где из уст высокопоставленных чиновников звучит речь о восстановлении демографии за счёт приезжих фанатов из стран НАТО на ЧМ потфутболу. Где чиновники имеют гражданство в странах НАТО и недвижимость, с проживающим там отпрысками, жёнами, предками и имеющих там же финансовые счета. Жуть просто.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Следует отметить, что вот и за таких горе руководителей и лживых учёных - докторов наук Татарстан и в целом РФ находиться в стагнации, и на пороге обнищание народа. Они себе и близком под завязку переполнили карманы, большая часть на ворованных из государственного бюджета денежных средств для страховки на всякий случай перевели зарубежные банки и купили недвижимости. После этого, они бессовестным образом и нагло говорят умные речи и послания народу, и говорить о борьбе с коррупцией.
А если вдуматься, что народ негодовал когда чинуши и другие властьимущие становились миллионерами из за приватизации госсобствеееости. А теперь они миллиардеры, а премьер на весь мир народу говорит ''денег нет... '' это же подрыв всех устоев и укладка жизни сильного государства. Да за это в сталинские времена, без имени и звания, да в общую безымянную..., чтоб потомки забыли.Тьфу.
Согласны с автором?
Ну ты и клоун12 июня 2018, 10:53
Укрепляю имущество воровал ворую воровать буду дорогие татарсранцы. Я могу а вы нет не дорогие жители.это для вас экономика тяжелая а нам чинушкам нормальны. Деньги есть ума не надо.
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 10:53
«Доверие народа – основной капитал нашей партии». В.И. Ленин
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 11:01
Люди должны знать правду, каким прекраснейшим человеком был И.В. Сталин. После того, когда уйдёт из жизни этот прекрасный человек, будет сделана опись его имущества.
Имущество И.В. Сталина отражено в документе хозуправления ЦК КПСС. Имущество: библиотека в 50 000 книг, две шинели, две пары валенок (одни подшитые, другие нет), две пары сапог, трубка, две формы (кители). Всё.
Люди задумайтесь. Опомнитесь!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Что за праздник ? что за могущество !!?? Одни провалы и позор !!! Не чего праздновать !!
о.. какой разумный коммент ;-)

с праздничком, посоны! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
С ПРАЗДНИКОМ всех адекватных (***)
Судя по выражениям, ты сам любитель (***) увлечений. (***)
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка12 июня 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
А что за праздник? Уже забыли, как девочка от голода умерла??? Кто там, что празднует???
как это, кто чо празднует?
Мы празднуем, алкоголики! 8-*
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка12 июня 2018, 11:16
Ребят, а уже можно шашлыки жарить? Запрет-то закончился?
Айда все на шашлыки! =-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка12 июня 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Так он сейчас находится в ФРГ, этот урод от туда чтоль поздравление шлет о "хорошей жизни"
кто в ФРГ находится? 8-| Горбачев, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:45
.
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 11:48
Нищета, беспредел работников администрации, отсутствие морали! Вот, что происходит! С этим кошмаром меня поздравлять не нужно и праздновать я его не собираюсь!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:16
.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:25
В Китай всех властных слуг народа ,воров выслать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:34
А жизнь становится все хуже и хуже. Зачем пустое бла,бла,бла.? Воров все больше и больше,неприкасаемых воров.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 13:10
ЕЛЬЦИНА , каждый день алкоголика проклинаю !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 13:56
«Укрепляем могущество» это значит воруем из бюджет Татарстана, жена уже миллиардерша, а у меня ничего нет!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 14:39
Хочет себе лавры Аллаха присвоить неуч. Всемогущий только Аллах, а не всякие проходимцы...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 14:57
Сабитов камиль миннеахметович.во слава богу во свояси не утекли.орлы с праздничками.дате пароботаю,мля.
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Любителям СССР. С 12 июня 1990 года начался реальный развал СССР. Россия первой начала этот процесс и нечего сейчас плакать об этом.
Ты предателей СССР к России не приравнивай! Страна была разной мразью искусственно на части разодрана. Какое отношение они имеют к России? - Никакого. Развал и предательство - разные вещи. 21.12.1924 года В.И. Ленина не станет. Страна истерзана деникинцами, красновцами, немцами, австро-венграми, поляками, колчаковцами, японцами, Антантой ит.д. Про деникинский ОСВАГ слышал, наверное. От Гестапо мало чем отличалось. Но И.В. Сталин возродит страну. Во Второй СССР одержит сокрушительную победу. Восстановлена будет. А демократы в каком состоянии страну получили? Превратить такую великую страну в концлагерь с полчищами бомжей, детей-сирот с кучей притонов и типа работников образования, которым на всё наплевать. А рыдать по СССР или восхвалять я уж сама решу без советчиков. "Советчики" пусть в этой жизни хоть что-то путное сделают для начала. Да, не получится у них.
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Колхозник лучше тупого, злого, недалекого чекиста.
Каждый день для чекиста мог и часто был последним. Туда мальчики в подгузниках не шли. История изучается по документам, а не по фильмам заказным, рассчитанных на "жертв ЕГЭ". Контрреволюция носила вооружённый характер, но для чекиста это была обыденная жизнь. Чекисты спасали много детей, да, и вообще людей от голода. Для вас спекуляция - норма. Тогда - преступление. Но по сути спекуляция особенно на продуктах первой необходимости - преступление. Потом чекисты работали в НКВД. Во время Второй Мировой войны чекисты были на фронте. Подумай зачем.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Это день России и ее Конституции! Свободной, новой и не менее сильной страны чем она была до проклятого Горбачева! И у нас есть сильный лидер, который возрождает ее величие! С праздником всех, даже либерастов и навальнят, назло вам, тварям госдеповским вечно всем недовольными!
день Конституции России - 12 декабря. Этот день раньше был выходным.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Это день России и ее Конституции! Свободной, новой и не менее сильной страны чем она была до проклятого Горбачева! И у нас есть сильный лидер, который возрождает ее величие! С праздником всех, даже либерастов и навальнят, назло вам, тварям госдеповским вечно всем недовольными!
"И у нас есть сильный лидер, который возрождает ее величие!"
Сильный лидер! :-D Носил чемоданы за Собчаком! См. фото выше.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
ЕЛЬЦИНА , каждый день алкоголика проклинаю !
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:16
Сильный лидер руководил предвыборным штабом Собчака в 1996 году и Собчак проиграл.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага12 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
«Доверие народа – основной капитал нашей партии». В.И. Ленин
Чебурген другой девиз задвигал - "Жениться удащно!"
Согласны с автором?
Картман12 июня 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
В Китай всех властных слуг народа ,воров выслать.
"Какое место мы предоставим народу в своих сердцах, такое и мы займем в сердцах народа"
(с) Си Цзинпин
Согласны с автором?
Картман12 июня 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Любителям СССР. С 12 июня 1990 года начался реальный развал СССР. Россия первой начала этот процесс и нечего сейчас плакать об этом.
Ты гонишь, дятел. Первыми отвалились прибалты B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
либерастов и навальнят не поздравлять надо а растреливать боевыми патронами пока майдан какна украине не устроили
Ты ссышься, значит ты неправ )
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Так он сейчас находится в ФРГ, этот урод от туда чтоль поздравление шлет о "хорошей жизни"
в ФРГ, говорите? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Научился у царя лапшу на уши вешать!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:28
Людей на праздник нагнали хоть? Чёт не видно в городе праздника, видимо в бюджете бабла уже отмечать даже нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:32
Путинские ушлепок
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Путинские ушлепок
Да тебе кретину без образования и денег с iq 30 конечно виднее
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Второй СССР надо было в 1992 году собирать, а сейчас, после 30 лет он не кому не нужен. Не нужна новая тюрьма народов. Наши соседи научились сами отвечать за себя и жить без русского ига.
Русского ига не было. 17.09.39 начало освобождения Западной Украины и Белоруси, от угрозы немецкого нападения.. Эти территории, принадлежавшие Советской России, были оккупированы поляками в 1920 (нарушение поляками Версальского мирного договора 1919). К сожалению тогда их отбить не удалось. Но было сделано в дальнейшем.
По просьбе прибалтийских стран были подписаны пакты о взаимопомощи между СССР и Эстонской республикой 28.09.1939 года, с Латвией 5.10.39. Уже 10.10.39 с Литвой. Их правительства попросили защитить СССР от возможного нападения Германии.
В 1944 году 600 000 солдат Красной Армии отдали свою жизнь за Польшу, освобождая её от фашистов.
Анализируйте, пожалуйста, критически информацию, которую вы, возможно, где-то получаете.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:49
срать хотел на правительство, которая держит свой народ в нищете ! Путин ты свободен
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Прибалтов сталин гибридно окупировал в 40-м году, как путька крым. На западе их считали оккупированными территориями до 91-го года.
Придётся повторить. По просьбе прибалтийских стран были подписаны пакты о взаимопомощи между СССР и Эстонской республикой 28.09.1939 года, с Латвией 5.10.39. Уже 10.10.39 с Литвой. Их правительства попросили защитить СССР от возможного нападения Германии. Много аспирантур надо было закончить, чтобы понять, что эти страны не в состоянии были бороться с фашистами одни? Поэтому они и обращались за помощью к СССР. Если здесь разрешены комментарии, не значит, что всякую ерунду писать нужно.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Это день России и ее Конституции! Свободной, новой и не менее сильной страны чем она была до проклятого Горбачева! И у нас есть сильный лидер, который возрождает ее величие! С праздником всех, даже либерастов и навальнят, назло вам, тварям госдеповским вечно всем недовольными!
ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
либерастов и навальнят не поздравлять надо а растреливать боевыми патронами пока майдан какна украине не устроили
Тебя гиляка заждалась. Поторопись.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:22
Мне кажется, что я недостаточно шикарно живу для гражданина страны, которая выбрала президента США, колонизирует Ближний Восток, и планирует поработить старушку Европу. B-|
Согласны с автором?
бабай13 июня 2018, 10:35
Учитывая, что государство - это Путин и его подельники, даже это чужое.
Все убытки гос. компании перекладывают на бюджет, а доходы себе.
Скоро серебряных ложечек этим неодворянам мало будет. Им золотые подавай.
Согласны с автором?
бабай13 июня 2018, 10:42
Для чинуш время раздолья - продавай Россию налево и направо, лес в Китай - газ в Европу, народ в могилу. Правильный путь однако выбран - развалить, разграбить, разворовать...потом на кусочки развалится, так как за эти идеалы НИКТО задницу рвать не будет.
Согласны с автором?
бабай13 июня 2018, 10:44
Это - добровольное рабство. И россияне добровольно отдают свои деньги и добровольно склоняют свои головы. Жалуются на жизнь , но при этом что то такое мычат : " а кто если не путин ?" " что я могу поделать " . Так что они имеют полное право делать все что они хотят ! С такимии баранами сам бог велел !
Согласны с автором?
бабай13 июня 2018, 10:45
...Этим ленточным червям достаточно тех 20 тысяч рублей, которые им их хозяин обмылок швырнул, чтобы на эти гроши они потребляли отраву в российских магазинах и затем набивши свои кишки его блевотную пропаганду из его зомбоящика!!...Всё-ё!!...И этим ленточным червям более ничего не надо для их существования насекомыми!
Согласны с автором?
бабай13 июня 2018, 10:47
Российские госкомпании кутят — на 200 миллионов ₽ купили билеты на футбол. Разумеется, на VIP-трибуны, не сидеть же хозяевам жизни среди простых смертных (хотя не очень простых, билеты на мундиаль в Москве очень дорогие).

Но нашим чинушам денег не жалко: не свои, можно и гульнуть. 200 миллионов — это прибыль, не поступившая в госбюджет. Это Ваши деньги, господа вставшие с колен россияне. Вас снова обокрали.
+++++++++++++++++++
Вот Медведев с Путиным, что-то там говорили про цифровую экономику, никто ничего и не понял. А тут вот оно разъяснение. Цифровая экономика это разные цифири в дебитах и кредитах и для разных участников экономического процесса. Вам дебит, а нам кредит. В результате такое сальдо для вас, родное бульдо.
Согласны с автором?
бабай13 июня 2018, 10:49
Для России не было никакой необходимости:

1. Проводить зимнюю олимпиаду в Сочи
2. Проводить ЧМ 2018 по футболу
3. Строить трубопровод "Сила Сибири"
4. Аннексировать Крым
5. Вторгаться в Донбасс
6. Ввязывать в бойню в Сириии
7. Покупать "Газпромом" трубы большого диаметра у Аркадия Ротенберга, друга Путина.
8. Продавать сырую российскую нефть (40% от общего объёма продаж всей российской нефти) за границу через трейдера "Гунвор", принадлежащего другу Путина, Геннадию Тимченко.

Кому это было нужно и кто поимел от этого личные выгоды?

p.s. Можете дополнять своими соображениями.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка13 июня 2018, 12:40
Песня вспомнилась. Если честно, я её никогда не забывала. Слова там есть такие.
Он упал возле ног
Вороного коня
И закрыл свои карие очи.
«Ты, конек вороной,
Передай, дорогой,
Что я честно погиб за рабочих!»

Там вдали, за рекой,
Уж погасли огни,
В небе ясном заря загоралась.
Капли крови густой
Из груди молодой
На зеленые травы сбегали.
Согласны с автором?
Лепс13 июня 2018, 13:12
Валить надо из этой паРаши пока не поздно
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Есть мнение! те кто развалил СССР, и те кто нещадно грабит Россию из числа коррупционеров из власти РФ во главе в Путиным и их окружения надо судить и пожизненно отправить на 20 лет в колонии строго режима, или поставить к " стенке". Иначе порядка и стабильности в России не навести.
пожизненно на 20 лет ??? Это как?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Валить надо из этой паРаши пока не поздно
Вот так все свалят из ограбленной кучкой паразитов страны, останутся бедный слой населения и старики, а надо этих богачей, которые за счет ресурсов России стали миллиардерами, раскулачить в доход государства и тогда хватит и на пенсии, ина медицину, на благоустройство городов и сел и развитие экономики.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Сильный лидер руководил предвыборным штабом Собчака в 1996 году и Собчак проиграл.
Странно даже читать это - сильный лидер.
Сильный лидер это тот, у которого страна сильная процветающая.
А пока мы скатываемся по показателем ВВП всё ниже и ниже, если на душу населения, то на 44 месте. Это при несметных богатствах наших природных рессурсов.
Слабый он. Причём во всех сферах. Даже цены на бензин не может снизить, полностью идёт на поводу олигархов. И даже своих слов не держит. Вместо увеличения подоходного налога богатым, вновь бьёт по бедным, в т.ч. повышением пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:37
Наращиваются производственные мощности нефтехимии. Ведется масштабная модернизация в энергетике, машиностроении и оборонно-промышленном комплексе. Последовательно укрепляется материальная база сельскохозяйственного производства. Продолжается рост инвестиций, развитие IT-индустрии, внедрение современных технологи -- это он точно про Татарстан?
Согласны с автором?
Горожанка14 июня 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Наращиваются производственные мощности нефтехимии. Ведется масштабная модернизация в энергетике, машиностроении и оборонно-промышленном комплексе. Последовательно укрепляется материальная база сельскохозяйственного производства. Продолжается рост инвестиций, развитие IT-индустрии, внедрение современных технологи -- это он точно про Татарстан?
Нет - это фантастика. Только нудная.
Согласны с автором?
Горожанка14 июня 2018, 22:40
Комсомольцы-добровольцы!
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы!
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной -
Только так можно счастье найти.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:57