Наверх

Под Казанью перевернулась лодка с тремя рыбаками

Под Казанью перевернулась лодка с тремя рыбаками
16+
Фото: ProKazan

11 июня на Волге возле берега Боровое Матюшино перевернулась лодка с рыбаками. В тот момент в лодке находилось три человека.

Инцидент произошел около половины четвертого. Трое рыбаков отправились порыбачить по Волге. На расстоянии 200 метров от берега от сильного ветра поднялась высокая волна, которая перевернула лодку.

Двое рыбаков самостоятельно доплыли до берега в спасательных жилетах. Еще один мужчина зацепился за перевернутую деревянную лодку, его вытащили из воды очевидцы.

Спасатели напоминают, что прежде чем выходить на воду, необходимо учитывать погодные условия.

Ольга Плешкова, 12.06.2018, 08:30
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2018, 08:50
Какая лодка то? Скорлупка какая-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Какая лодка то? Скорлупка какая-нибудь?
Yellow Submarine.
Согласны с автором?
Лука Мудищев12 июня 2018, 09:24
Отделались лехким испугом алкаши проклятые.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая лодка то? Скорлупка какая-нибудь?
Нет мля, могучий Титаник.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Отделались лехким испугом алкаши проклятые.
Алкаши бы спасательные жилеты не одели. Что ты вечно на людей наговариваешь, синюшник ты боярышниковый.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:18
Ну и хорошо что спаслись . А вот в Волгограде - там реально круто получилось . Менты с бандитами бухали на катамаране , и по синьке в баржу вписались . Не один гад не выжил . Так что как не крути , баржа в России - символ справедливости , в какой то мере .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну и хорошо что спаслись . А вот в Волгограде - там реально круто получилось . Менты с бандитами бухали на катамаране , и по синьке в баржу вписались . Не один гад не выжил . Так что как не крути , баржа в России - символ справедливости , в какой то мере .
Менты с бандитами!? Ох..еть, что творится!
Согласны с автором?
Лиза12 июня 2018, 14:50
Вот бы меня молодой и симпатичный рыбак на яхте покатал вечером 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы меня молодой и симпатичный рыбак на яхте покатал вечером 8-*
Лайков то себе накрутила....
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы меня молодой и симпатичный рыбак на яхте покатал вечером 8-*
И пусть.это будет Стенька Разин!
Согласны с автором?
Лиза12 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
И пусть.это будет Стенька Разин!
А кто это ?
Согласны с автором?
Картман12 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Лайков то себе накрутила....
:-D
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 05:03