Наверх
Реклама

В Татарстане в лесу нашли застреленным рабочего нефтяной компании

В Татарстане в лесу нашли застреленным рабочего нефтяной компании
16+
Фото: Pixabay.com

В Бугульминском районе в лесу у деревни Берлек накануне утром нашли застреленным 42-летнего рабочего местной нефтесервисной компании "ТНГ-Групп", информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Мужчина был найден с огнестрельной раной в груди, к тому моменту он был мертв около суток. На месте были обнаружены гильзы и ружье, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту начата доследственная проверка.

A. Nabiullin, 11.06.2018, 18:04
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2018, 18:19
бытавуха
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
алкоголик Андрейка11 июня 2018, 18:25
"На месте были обнаружены гильзы и ружье"
это киллеры были, ребят! Ей Богу, киллеры! Только они стволы сбрасывают после исполнения заказа!
Согласны с автором?
герцог11 июня 2018, 18:25
Или кто-то триллеров насмотрелся.
Согласны с автором?
дядя Вася11 июня 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Что-то внутри коллектива ,дело тёмное, возможно армейские обиды,школьные обиды или зашёл не к той незнакомке.
Герцог, ты молодец! Ход мысли имеешь! Удивил 8-*
Психологию знаешь! Зря, что ли в школе столько отпахал?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя дядя Вася
Герцог, ты молодец! Ход мысли имеешь! Удивил 8-*
Психологию знаешь! Зря, что ли в школе столько отпахал?
(***) Ты , испортишь пациента психонервологического отделения. И все труды врачей , пойдут из за тебя на смарку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 19:13
Случай на охоте.
Согласны с автором?
МВиктор11 июня 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Опять схватились "умом" мериться, угомонитесь !
Скорее всего кому-то в своей компании "ТНГ-Групп" на хвост наступил, а тот не выдержал. Полиция спишет на "бытовуху"
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 22:12
Чёт ни куя не понял??? В смысле начата доследственная проверка???? А разве дело возбыдить для начала не стоит господа????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 07:09
Все из за роста цен на бензин, не выдержали нервы народ обманывать
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Все из за роста цен на бензин, не выдержали нервы народ обманывать
Он то тут при чем, обычный работник нефтесервисной компаний, у него зарплата всего лишь чуть-чуть выше чем на заводе у рабочего, если из за бензина то не того виноватым назначили надо было в начальство повыше целить.
Согласны с автором?
Лука Мудищев12 июня 2018, 08:57
Нефтяные магнаты вечно не могут поделить деньги!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
алкоголик Андрейка12 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
его держать не надо. он сам бодро стоит! :-D Нипириживай..
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 14:25
Типично самоубийство закопать и забыть
Согласны с автором?