Наверх

В Казани мужчина на костылях попытался своровать спирт из медицинского центра

В Казани мужчина на костылях попытался своровать спирт из медицинского центра
16+
Фото: "Дельта"

В Казани на улице Минская сегодня утром 47-летний мужчина на костылях попытался украсть спирт из медицинского центра, об этом сообщили в охранной компании "Дельта".

Около 7 часов утра мужчина сумел вскрыть первую дверь, но после этого на место прибыли охранники. Преступник попытался сбежать, но, поняв, что не сумеет, напал с костылем на одного из сотрудников ЧОП.

- Сотрудник компании успокоил мужчину и задержал его до приезда сотрудников полиции. В ходе разбирательства на месте, выяснилось, что данный мужчина рано утром настолько сильно хотел опохмелиться, что решил проникнуть в центр и украсть медицинский спирт, - сообщили в ЧОП.

Преступника передали полицейским.

N. Vildanov, 09.06.2018, 16:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 16:51
Больной на голову
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:57
Он хотел подлечиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:01
Украсть наверное, а не своровать? :-D Жаргон детсадовский какой-то
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:14
Антисоциальный элемент общества.
Согласны с автором?
Имя09 июня 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Украсть наверное, а не своровать? :-D Жаргон детсадовский какой-то
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Украсть наверное, а не своровать? :-D Жаргон детсадовский какой-то
Вор он. В законе. А вовсе не крадун :-D
Согласны с автором?
Горожанинн09 июня 2018, 17:50
На зоне привычнее
Согласны с автором?
МВиктор09 июня 2018, 18:06
С похмелья голова болела так, что решил еды найти на ближайшее будущее на зоне, а заодно и нога заживёт и постылые костыли выбросит за это время. Короче два в одном.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 19:15
Сухой закон нужен в России
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Сухой закон нужен в России
было уже. При Горбаче элитные виноградники вырубали. В Грузии и Крыму.
Согласны с автором?
Лука Мудищев09 июня 2018, 21:03
Жулик на кастылях хотел украть спирт с охраняемого обьекта?
Согласны с автором?
Влад Попов09 июня 2018, 22:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Негорожанин10 июня 2018, 02:43
Какая новость отпадная - проказань
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 07:14
Бедолага...
Похоже даже на выпить и забыться денег нет.
Это кстати упущение руководства страны!
Коммунисты хотя бы поили - продавали пойло недорого.
А эти Жулики без наркоза народ истребляют
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Сухой закон нужен в России
Меченый, ты что ле опять.? Культуру питья надо пропагандировать,ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Помнится раньше карикатуры расппрстранялись для борьбы с пьянством. Был такой рисунок, грязная лужа в ней мужик валяется с красным носом, из кармана бутылка торчит и свинья тоже в лужи с улыбающийся мордой. Художник морды у них, почти похожие нарисовал.:-D
Согласны с автором?
Лука Мудищев10 июня 2018, 11:56
Пейте пиво пеное, будет рожа здоровеннная!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Сухой закон нужен в России
никто никого не заставляет пить. это выбор каждого.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Помнится раньше карикатуры расппрстранялись для борьбы с пьянством. Был такой рисунок, грязная лужа в ней мужик валяется с красным носом, из кармана бутылка торчит и свинья тоже в лужи с улыбающийся мордой. Художник морды у них, почти похожие нарисовал.:-D
:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 19:52