Наверх
Реклама

В Татарстане заведующий фермой погиб после того, как на него упал автомобиль

В Татарстане заведующий фермой погиб после того, как на него упал автомобиль
16+
Фото: http://menzela.ru

В Мензелинском районе Татарстана в деревне Холодный Ключ накануне погиб заведующий местной фермой, на него упал его же автомобиль. Об этом сообщает местная газета "Мензеля".

По предварительным данным, мужчина занимался ремонтом авто, которое, предварительно, не было достаточно устойчиво закреплено. В результате в какой-то момент автомобиль упал на него, мужчина скончался.

По данному факту начата доследственная проверка.

N. Vildanov, 09.06.2018, 15:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 16:03
Автомобиль был отравлен!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Что-то русских косит смерть нещадно. Наверное, из-за татарского.
Как определил?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль был отравлен!
Нет, это потому что ключ холодный)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Как определил?
За него его шиза всё определяет 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:16
Нарушены правила ТБ при ремонте авто. Что тут еще говорить.
Согласны с автором?
МВиктор09 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Что-то русских косит смерть нещадно. Наверное, из-за татарского.
Ужасная и нелепая смерть, такого даже врагу не пожелаешь, если ты человек !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МВидео09 июня 2018, 18:14
А если ты машина?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Ужасная и нелепая смерть, такого даже врагу не пожелаешь, если ты человек !
Все мы смертны. Все в рамках судьбы.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 19:34
домкрат неустойчивый был. У меня был такой. Купил второй, немецкий.
Согласны с автором?
казанец09 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
домкрат неустойчивый был. У меня был такой. Купил второй, немецкий.
домкрат надо еще подстраховать чураком,к примеру
Согласны с автором?
горожанин09 июня 2018, 20:36
Здесь, по моему, национальность не указана. При чем русский и ещё из за татарского
Согласны с автором?
Лука Мудищев10 июня 2018, 11:58
С неба,падают афтомобили?Раньше падали дождь,снег...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 13:30
И принял он смерть от коня своего
Согласны с автором?