Наверх
Реклама

Казанцы пожаловались на биотуалеты к ЧМ около своих домов вблизи Фестиваля болельщиков

Казанцы пожаловались на биотуалеты к ЧМ около своих домов вблизи Фестиваля болельщиков
16+
Фото: uslugi.tatarstan.ru
По их словам, они размещены в нарушение санитарных норм

Жители Казани возмутились биотуалетами около домов на улице Сибгата Хакима неподалеку от Фестиваля болельщиков Чемпионата мира по футболу, жалоба появилась на сайте Госуслуг РТ.

- Размещение насанкционированного общественного туалета в нарушение санитарных норм в непосредственной близости от жилого дома, - говорится в обращении жителей.

В мэрии в ответ заявили, что туалеты не работают.

- В настоящее время данные биотуалеты не работают, они будут функционировать с 14 июня по 15 июля 2018 года, только для сотрудников персонала камер хранения Фестиваля болельщиков, - говорится в ответе исполкома.

По данной причине заявка была закрыта.

N. Vildanov, 08.06.2018, 14:01
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 14:14
А что, этим сотрудникам камер хранения больше посрать негде?
Согласны с автором?
Картман08 июня 2018, 14:27
А что, сотрудники персонала камер хранения розами гадят? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:39
Где будут туалеты для болельщиков, гостей фестиваля?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:04
Типо месяцок не вечность г0внецо нюхать, вот что они сказали в отписке,.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Где будут туалеты для болельщиков, гостей фестиваля?
подъезды, кусты...
Согласны с автором?
ИльсуркаПрдаюСвадебКонверты08 июня 2018, 15:08
Остался ровно месяц до конца свадьбы, в которой лошадью работает Казань
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
подъезды, кусты...
Ну конечно. Это лучше чем биотуалеты.
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки08 июня 2018, 15:26
пойду посру
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:40
То жалуются, что туалетов нет. То жалуются на то, что они есть Определиться бы уже.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:40
И все-таки это касается тех мест, где рядом фестивальные места, маршруты.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:59
Там наверняка сейчас уже рядом отливают!>-(
"Положение обязывает" граждан с пивасиком!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:03
О*уели в край уже...
Согласны с автором?
Сын алкаша08 июня 2018, 16:13
Бутылку из под чая липтон надо с собой носить
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Где будут туалеты для болельщиков, гостей фестиваля?
В подъездах
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
пойду посру
ааааа, срущий пельмень!!!!!11 :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
подъезды, кусты...
да, это по нашему
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Типо месяцок не вечность г0внецо нюхать, вот что они сказали в отписке,.
Там же нет ничего, вы что там нюхать собрались? Свинья везде грязь найдет?))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
То жалуются, что туалетов нет. То жалуются на то, что они есть Определиться бы уже.
Вечнонедовольный-казанец - главная достопримечательность города)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:02
В парке Урицкого на празднике , все корыта биотуалетов быстро заполнились и народ повалил за деревья , где был коммунизм : торчали рядом голые зады : мужские , женские , детские - не кто друг на друга не обращал внимания , всех сильно припёрло и достало внутреннее состояние . Лиза
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А что, этим сотрудникам камер хранения больше посрать негде?
А что посреди улицы или за углом этого же дома жильцов? Все правильно сделали. Организовали условия для работы людей. Не в кустах же гадят.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Вечнонедовольный-казанец - главная достопримечательность города)
А те, кто будет работать на фестивали, могли бы пожаловаться, что им не организовали биотуалеты. Так что тут 2 стороны)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Там наверняка сейчас уже рядом отливают!>-(
"Положение обязывает" граждан с пивасиком!
по себе людей не судят.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Типо месяцок не вечность г0внецо нюхать, вот что они сказали в отписке,.
Ты больной? Чепуху не пиши. На то это и биотуалеты, чтобы ничего не воняло и не портило городскую среду. А во-вторых, биотуалеты не под окнами стоят, что открыл окно и туалеты сразу. К чему эта истерия? Лишь бы возмущаться.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:09
Русский общественный туалет- раньше был подъезд дома, теперь не попадешь, закрываются. Перешли как раньше на кусты.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:12
Это для гостей. Они по подъездам не привыкли мочиться, там есть общественные туалеты.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:55
Биотуалеты очень вонючие и на мероприятиях быстро заполнчются
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
по себе людей не судят.
Не по себе, а по тебе вывод сделали.
Согласны с автором?
Самшит08 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Где будут туалеты для болельщиков, гостей фестиваля?
Во во...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Где будут туалеты для болельщиков, гостей фестиваля?
в камышах пусть серут
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
пойду посру
не не ходи, лучше сосни )
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:35
Бери с собой горшок.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:26
очищать их будут я думаю лишь когда все закончиться , а за это время там такое вонище будет ,уф ,ведь у таких толчков нет смыва.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:29
Интересно, какой.... прилумал фанзону организовать около этого страшного Казана, затратив огромную сумму из бюджета? Когда есть готовая, огромная площадь около большого экрана у Казань арены, где был каток Нефиса?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Бери с собой горшок.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
в камышах пусть серут
Щас. Потом эти камыши, выше ''Лузурных небес '' вырастут от корневой подкормки.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Это для гостей. Они по подъездам не привыкли мочиться, там есть общественные туалеты.
Да ладно вам, понаедут аборигены, а им в прериях какать не привыкать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
В парке Урицкого на празднике , все корыта биотуалетов быстро заполнились и народ повалил за деревья , где был коммунизм : торчали рядом голые зады : мужские , женские , детские - не кто друг на друга не обращал внимания , всех сильно припёрло и достало внутреннее состояние . Лиза
Тебя и твою жопу тоже все лицезрели. И стар и млад.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:00
Там дома с квартирами минимум за 3 ляма, пусть сссски теперь знают, как не буржуям живется!!!!!! Смотрите как челядь ссыт перед вашими мажорскими окнами!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:17
Та нормальные там туалеты.
Современные биотуалеты не воняют.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:17
Конечно. если кто-то решит ходить в туалет не внутрь. а рядом с ним. то да. запах будет...
Согласны с автором?