Наверх
Реклама

Смерть школьницы в Казани: возбуждено уголовное дело

Смерть школьницы в Казани: возбуждено уголовное дело
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани было возбуждено уголовное дело после смерти 15-летней школьницы на улице Натана Рахлина в поселке Константиновка, предварительно, девочка погибла из-за того, что ее довели до самоубийства. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Тело девочки с признаками падения с высоты было обнаружено вечером в субботу, 26 мая. После проведенной проверки было возбуждено дело по статье "Доведение до самоубийства", - сообщили ProKazan.ru.

Следственный комитет занимается расследованием данного преступления.

A. Nabiullin, 08.06.2018, 12:24
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 13:08
ужас...что творится!?! когда уже молодежь будет уверена в завтрашнем дне?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июня 2018, 14:09
Может она состояла в группе Синий кит?
Согласны с автором?
Горожанка08 июня 2018, 14:29
Запретить законом работать учителям в более чем одной школе. Не давать более чем 25-и часов в неделю. Классное руководство также входит в оплату. Если учитель будет РАБОТАТЬ, ему и этой нагрузки будет хватать, ещё как. Если даётся нагрузка выше чем 25 часов, плюс классное руководство - халтура будет. Кому мало денег - в бизнес! Но нужно это законодательно закрепить. Психологи в школах... Комментарии излишни.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:36
Психолог в школе-абсолютно неработающая единица.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 июня 2018, 16:21
Статистическая ошибка8'-(
Согласны с автором?
гость08 июня 2018, 16:55
Какое горе родителям! Мои соболезнования...
Согласны с автором?
МВиктор08 июня 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Какое горе родителям! Мои соболезнования...
Присоединяюсь, жаль родителей
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ужас...что творится!?! когда уже молодежь будет уверена в завтрашнем дне?
Пока Путька рулит то некогда не будет завтрашнего дня
Согласны с автором?
Лиза08 июня 2018, 21:35
Родители поддерживайте своих детей во всем . ,.зачем топтать мою любовь , ее и так почти не стало .,
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путька рулит то некогда не будет завтрашнего дня
Скоро и пенсионный возраст поднимет. 63для женщин и 65 для мужчин! Работайте для олигархов до гроба. За кого голосовали то и получайте
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:37
Действительно,..и одинокие дома..таят опасность!мухаметзянов икрам.на улице ведь не видать который день опытных стоиких,стоящих,дальнозорких оперов!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Психолог в школе-абсолютно неработающая единица.
Он же, психолог, не Бог.. Есть дети ходят, как обычные,о своих проблемах молчат, делают вид что всё нормально чтобы не навлечь издевательства сотстороны одноклассников или себя не изводить завистью , а оставаясь один на один... или попав из школьной среды в проблемную., семейную.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Психолог в школе-абсолютно неработающая единица.
ну, типа, если до папы с мамой не достучаться, то писилог таки виноват, да.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Психолог в школе-абсолютно неработающая единица.
*хо
Согласны с автором?
злой дед10 июня 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
ужас...что творится!?! когда уже молодежь будет уверена в завтрашнем дне?
сопливая малолетка из за того что новый афон родки не купили...или мальчик бросил ...а у вас снова Путин виноват...
Согласны с автором?
злой дед10 июня 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Психолог в школе-абсолютно неработающая единица.
вот и иди работать в школу психологом...родители должны воспитывать а не тетка с 3мя дипломами...
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
вот и иди работать в школу психологом...родители должны воспитывать а не тетка с 3мя дипломами...
Воспитательный процесс - это целостная динамическая система, системообразующим фактором которой являются цель развития личности воспитуемого, реализуемая во взаимодействии педагога и ученика.
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
вот и иди работать в школу психологом...родители должны воспитывать а не тетка с 3мя дипломами...
Любой педагог изучал в вузе психологию. Зачем в школе нужен психолог, который говорит родителям, что детей бить нельзя, если это может и должен сделать классный руководитель на родительском собрании? Но возникает одна очень серьёзная проблема. Когда так называемые работники образования жалуются в агрессивной форме на воспитанника, они понимают, что родители могут избить своего собственного ребёнка??? Вывод - контакт с семьёй обязателен. И хватит уже гнаться за показателями. Элитные школы... А кто позволил делить детей на подобные категории?
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
ну, типа, если до папы с мамой не достучаться, то писилог таки виноват, да.
Кто сказал, что до родителей нельзя "достучаться"? Родители приходят в школу в подавляющем большинстве, на родительские собрания уж точно приходят. Психологи там часто появляются? В школах ввели психологов. Зачем??? И если психолог такой беспомощный, может, с работой ошибся? Психологи в школах есть, но только как штатные единицы. А толку от них??? Многие родители их даже не знают. Видимо, психологи так сильно "хотели" до них достучаться. Что уж о воспитанниках говорить?!
Согласны с автором?
Пилат Понтийский11 июня 2018, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
Запретить законом работать учителям в более чем одной школе. Не давать более чем 25-и часов в неделю. Классное руководство также входит в оплату. Если учитель будет РАБОТАТЬ, ему и этой нагрузки будет хватать, ещё как. Если даётся нагрузка выше чем 25 часов, плюс классное руководство - халтура будет. Кому мало денег - в бизнес! Но нужно это законодательно закрепить. Психологи в школах... Комментарии излишни.
А жить то как?!
Сам в школе работаю, на одну зарплату жрать нечего, на две некогда...
Девочка трудоустроилась в школу, 22 часа нагрузка, из другого города приехала, зарплата на руки 13000 тысяч, за съем квартиры 10 тысяч отдай. С любым учителем поговорите, мне врать незачем.
ВОПРОС - а жить на что?!
Поборахталась 1,5 месяца и пошла в магазин работать...
На счет самоубийства :
1 естественный отбор - выживает сильнейший, и как бы это не противно - от этого никуда не деться.
2 куда родителе смотрели?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 19:59
полностью согласен пока путин у власти ничего хорошего не будет
Согласны с автором?