Наверх

Учительницу из Татарстана показали на турецком телевидении

Учительницу из Татарстана показали на турецком телевидении
16+
Фото: скриншот видео
Учительница прочитала стихотворение Александра Пушкина «Я вас любил» на турецком языке

Учительницу из Нижнекамска Айгуль Курбанова показали на одном из центральных телеканалов Турции, сообщает пресс-служба мэрии города.

Недавно в центре «Сraft It», где Айгуль Курбанова преподает иностранные языки, был снят ролик. Учительница прочитала стихотворение Александра Пушкина «Я вас любил» на турецком, английском, татарском и китайском языках.

Люция Кашапова, 08.06.2018, 10:00
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 10:25
А в чем здесь сенсация?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А в чем здесь сенсация?
Наши в Турции :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:30
Вот это да,вот это достижение.
Согласны с автором?
ФАНИС08 июня 2018, 10:34
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А в чем здесь сенсация?
Да не в чём. Просто ты так не умеешь, сиди и дальше строчи свсвоникому ненужные высеры недоумок ))))
Согласны с автором?
Эликсир08 июня 2018, 10:42
Да, повеселили))
Согласны с автором?
Эликсир08 июня 2018, 10:42
А что скажете за это? - http://prokazan.ru/news/view/126214
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:45
Думочка ей за это
Согласны с автором?
Эликсир08 июня 2018, 10:49
прикол)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:54
Татары и турки = братья навек!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:04
Вот бы такой "флешмоб" надо организовать в Татарстане, только надо стихи Тукая читать..."И туган тел, и матур тел...." на всех этих языках!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Татары и турки = братья навек!
идиот..
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
эй слушай ты зачем представлялся?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
эй слушай ты зачем представлялся?:-D
шлифуй очко вокзальной шлюxи...не останавливайся :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:37
А я могу прочесть эти 15 слов и на гондураском языке.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:46
Киркуду бамбардия ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
624708 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Татары и турки = братья навек!
А что наш любимый всеми Тукай писал о Турции, в курсе? Почитайте его "Мы не уйдем", мозги прочистите себе
Согласны с автором?
Марат08 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да не в чём. Просто ты так не умеешь, сиди и дальше строчи свсвоникому ненужные высеры недоумок ))))
Твои высеры с ошибками правописания это конечно верх остроумия, правда?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Твои высеры с ошибками правописания это конечно верх остроумия, правда?
Козявку будешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Татары и турки = братья навек!
Крымские татары = турки. А казанским , эти приматы не братья.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:31
Крымские татары пришли на полуостров во время Золотой Орды и там остались.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июня 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
шлифуй очко вокзальной шлюxи...не останавливайся :-D
у тебя мамка возкальная шлюшка? гыгыгыггыгыгыгыгы:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:08
Радости полные штаны. ...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А что наш любимый всеми Тукай писал о Турции, в курсе? Почитайте его "Мы не уйдем", мозги прочистите себе
ВВП Турции в 2,5 раза больше Рашки. Еще вопросы будут?:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Наши в Турции :-D
Тагиииил!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Крымские татары = турки. А казанским , эти приматы не братья.
давай не будешь считать кто брат нам или не брат. хорошо урыс?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татарин08 июня 2018, 14:28
В 2017 году средняя зарплата в Турции составляет около 1000 долларов (340 турецких лир) после вычета налогов.
В России средняя зарплата в 2017 году составляет 35845=580 долларов рублей. И это в стране в которой навалом полезных ископаемых. Богатая ресурсами страна и нищий народ!
Согласны с автором?
marex08 июня 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Да не в чём. Просто ты так не умеешь, сиди и дальше строчи свсвоникому ненужные высеры недоумок ))))
когда научитесь различать не и ни - будет сенсация
Согласны с автором?
marex08 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
В 2017 году средняя зарплата в Турции составляет около 1000 долларов (340 турецких лир) после вычета налогов.
В России средняя зарплата в 2017 году составляет 35845=580 долларов рублей. И это в стране в которой навалом полезных ископаемых. Богатая ресурсами страна и нищий народ!
где-то ошибка. туркиш лира - 16 полновесных рублей
Согласны с автором?
marex08 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю из Татарстана уехать в Турцию! ((((( Это самая лучшая страна для мусульман!
и эрдоган в промежность
Согласны с автором?
marex08 июня 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А что наш любимый всеми Тукай писал о Турции, в курсе? Почитайте его "Мы не уйдем", мозги прочистите себе
тукай - голова
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
давай не будешь считать кто брат нам или не брат. хорошо урыс?
ишак турецкий тебе брат
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю из Татарстана уехать в Турцию! ((((( Это самая лучшая страна для мусульман!
вали нах
Согласны с автором?
Горожанка08 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты турок. ( Как говорили в СССР ).
В СССР так не говорили.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
ВВП Турции в 2,5 раза больше Рашки. Еще вопросы будут?:-)
Дальше ври!8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Дальше ври!8-*
Он вчера утверждал что Татарстан больше Франции.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
ВВП Турции в 2,5 раза больше Рашки. Еще вопросы будут?:-)
Образование получал в усраине?
Согласны с автором?
marex08 июня 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Дальше ври!8-*
видимо, на душу населения
Согласны с автором?
Я08 июня 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Татары и турки = братья навек!
Позитив.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то , я казанский татарин. А ты , пи@дуй к своим черножопым братьям в турцию.
какой ты татарин! ты урыс. от твоего поста за километр аракой завоняло!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 14:44