Наверх

В Казани от мусора очистят озеро Глубокое

В Казани от мусора очистят озеро Глубокое
16+
Фото: kzn.ru

В Казани сегодня, 8 июня, от мусора очистят озеро Глубокое, сообщает пресс-служба мэрии города.

В акции примут участие экологи, водолазы Русского географического общества, студенты, школьники.

- Экологи с помощью передвижной лаборатории возьмут пробы воды, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в планах организаторов провести еще пять таких акций в Казани, Альметьевске, Чистополе, Набережных Челнах. 

Люция Кашапова, 08.06.2018, 08:37
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лука Мудищев08 июня 2018, 08:53
Одни мусорят,другие чистят.У нас в стране безработицы не будет.
Согласны с автором?
ФАНИС08 июня 2018, 10:35
Пусть только сразу весь мусор вывезут..Власти.А то так и будет Все Лето Лежать
Согласны с автором?
Ага08 июня 2018, 11:23
Хорошее дело.
Согласны с автором?
Сын алкаша08 июня 2018, 13:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:15
показуха
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
показуха
Да вам все показуха. Хорошо ли плохо ли. Озера необходимо очищать. Все правильно.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Пусть только сразу весь мусор вывезут..Власти.А то так и будет Все Лето Лежать
Да не будет. Тем более такое событие грандиозное предстоит. Будет чисто.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
показуха
эм...в чем прикол это писать под любой новостью?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Да вам все показуха. Хорошо ли плохо ли. Озера необходимо очищать. Все правильно.
Да пусть такой показухи в таком случае будет больше!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Пусть только сразу весь мусор вывезут..Власти.А то так и будет Все Лето Лежать
а вы бы пошли да помогли очистить озеро
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
а вы бы пошли да помогли очистить озеро
У меня акваланга нет. И ласт.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:39
Мда уж. одни люди загрязняют озеро. другие его чистят...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:40