Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Виринея, Архип и Кантемир

В Казани родители назвали своих детей Виринея, Архип и Кантемир
16+
Фото: kzn.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 443 детей: 224 мальчиков и 219 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Филипп, Милания, Мирас, Зифа, Лидия, Маркел, Виринея, Камаль, Микаэль, Сагдана, Архип, Эдвард, Кантемир.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Амина, Артем, Карина, Рамазан, Ясмина, Аяз, Данила, Элина, Рамзан, Ролан, Амир.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 1270 граммов, а максимальный – 4840 граммов. Возраст самой юной мамы – 19 лет, самой зрелой – 43 года, самого юного отца – 20 лет, самого зрелого – 61 год.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 205 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 19 лет. Возраст самого взрослого жениха – 65 лет, невесты – 64 года. 

Люция Кашапова, 07.06.2018, 15:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 16:22
без Пользя и Анала - неинтересно
Согласны с автором?
Илья Карбитов07 июня 2018, 16:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:35
Зифа или Сифа?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:07
Сектанты, однозначно
Согласны с автором?
Ксюша07 июня 2018, 17:20
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Согласны с автором?
ашотик07 июня 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Зифа или Сифа?
зифа-бумага туалитная
Согласны с автором?
МВиктор07 июня 2018, 18:00
Дошла молодёжь до "ручки" - издеваться начали над собственными детьми !
Согласны с автором?
Лука Мудищев07 июня 2018, 18:54
Я бы назвал Гвардеец,Правдоруб,Казлодер,и Свинопас!
Согласны с автором?
Анна07 июня 2018, 18:54
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать) Ктo хочет, прoбyйтe - https://jobi.pw
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:15
Виринея = гонорея
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Виринея = гонорея
Охринея.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Я бы назвал Гвардеец,Правдоруб,Казлодер,и Свинопас!
Так будь сам ими.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:40
Сабитов камиль миннахметович. Верхний кантимер кусаиивич?!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Охринея.
Венерия
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Охринея.
Диарея
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Кассиопея.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:06
Проказа
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:35
Мастурбаза
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:11
Шиза
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:12
Диарея Анальевна
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Я бы назвал Гвардеец,Правдоруб,Казлодер,и Свинопас!
такими и были реальные древнерусские имена. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Я бы назвал Гвардеец,Правдоруб,Казлодер,и Свинопас!
Свинопаса не трожь! Это мой старый ник! Еще 2005 года! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:25
Кантемир Иваныч 8-*
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 июня 2018, 19:26
а я песню сочинил!

Кантемир Иваныч
Чоорный пистоолееет!
Согласны с автором?