Наверх

Соцсети: в Челнах на детской площадке женщине нанесли 11 ножевых ранений

Соцсети: в Челнах на детской площадке женщине нанесли 11 ножевых ранений
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах в 27-м комплексе женщине на детской площадке нанесли 11 ножевых ранений. Информация об этом появилась в соцсетях.

Сообщается, что инцидент произошел 5 июня около 20.00. Некая женщина что-то кричала из окна одной из мам на детской площадке. Потом она выбежала из дома и нанесла потерпевшей 11 ножевых ранений.

- Пострадавшая закрыла рукой лицо, рука вся изрезана. Люди скрутили нападавшую, передали полиции. Пострадавшая проходит медицинское обследование и лечение, - говорится в сообщении.

Однако позже выяснилось, что данный пост фейковый.

- Правоохранительные органы провели проверку, по результатам которой было установлено, что пост в соцсетях не соответствует действительности, - сообщает «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что полиция не задерживала женщину с детской площадки. Также не поступала в больницу женщина с площадки.
 

Элина Валеева, 07.06.2018, 12:03
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Картман07 июня 2018, 12:27
Правоохранительные органы провели проверку, по результатам которой было установлено, что пост в соцсетях не соответствует действительности

ну и зачем тогда этот вброс? B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожан по07 июня 2018, 12:39
?!?.....
Согласны с автором?
о мой мозг!07 июня 2018, 13:22
" Некая женщина что-то кричала из окна одной из мам на детской площадке. "

Из окна на детской площадке?!
Согласны с автором?
Сочный пельмень твоей мамки07 июня 2018, 13:28
лучше бы пост о повышении пенсионного возраста был фейком :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
" Некая женщина что-то кричала из окна одной из мам на детской площадке. "

Из окна на детской площадке?!
одной из мам на детской площадке. Читать научись
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:11
а я сейчас уже начинаю верить всему- после нашей действительности!>:>
Недавний случай:
По весне в Нижнекамске за женщиной- дворником
бегала сумасшедшая женщина с топором- ладно хоть, люди помогли, скрутили ее.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
а я сейчас уже начинаю верить всему- после нашей действительности!>:>
Недавний случай:
По весне в Нижнекамске за женщиной- дворником
бегала сумасшедшая женщина с топором- ладно хоть, люди помогли, скрутили ее.
http://ntr-24.ru/index.php?newsid=47429
http://ntr-24.ru/index.php?newsid=47448
Согласны с автором?
Насрулло Идрисович07 июня 2018, 14:44
Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучен сантехник Патапов.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:52
Детская площадка - место встречи серьезных людей, там надо следить за своей речью особенно тщательно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:32
Ну и зачем писать, если этого не было?
Согласны с автором?
Илья Карбитов07 июня 2018, 16:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ксюша07 июня 2018, 17:21
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Зато мне денег надо. Пишите на 18жoп.ru
Согласны с автором?
Анна07 июня 2018, 18:56
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать) Ктo хочет, прoбyйтe - https://jobi.pw
Согласны с автором?
Ага08 июня 2018, 08:17