Наверх
Реклама

Владелец сгоревшего в Казани ТЦ «Порт» планирует отремонтировать здание за 2 месяца

Владелец сгоревшего в Казани ТЦ «Порт» планирует отремонтировать здание за 2 месяца
16+
Фото: МЧС
Правда, приступить к работам возможно будет только после завершения следственных действий

Владелец сгоревшего в Казани ТЦ «Порт» Булат Нагаев пообещал отремонтировать здание за два месяца. Правда, приступить к работам возможно будет только после завершения следственных действий.

- Корпус «А» не пострадал. Корпус «Б» планируем восстановить за 2 месяца, - отметил Нагаев на встрече с предпринимателями.

Бизнесмен также добавил, что деньги тех, кто оплатил аренду, будут засчитаны за другой месяц.

Напомним, ранее сообщалось, что МЧС рассматривает три возможные причины пожара в казанском ТЦ «Порт» - это электротехнические неисправности, неосторожное обращение с огнем и поджог.  

Элина Валеева, 07.06.2018, 09:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 10:52
ура Бобру!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:07
Ура
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки07 июня 2018, 11:16
Кто компенсирует сгоревший (пришедший в негодность) товар ?
Опять государство отмолчится в сторонке ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто компенсирует сгоревший (пришедший в негодность) товар ?
Опять государство отмолчится в сторонке ?
А от государствп хоть чтониудь получал
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки07 июня 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А от государствп хоть чтониудь получал
Только повестку в военкомат :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:09
Случайные события, не связанные между собой, поразительным образом выстраиваются в одну закономерную линию.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:10
Несущая металлоконструкция уже повреждена от пожара (высоких температур) как это они собираются ремонтировать тц? Его только снести и заново построить.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:16
За 2 месяца из горючих материалов или будут нормально делать из негорючих и нетоксичных материалов? А водоснабжение собственник обеспечит на случай ЧП?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто компенсирует сгоревший (пришедший в негодность) товар ?
Опять государство отмолчится в сторонке ?
а с какой радости государство должно это компенсировать??? Страховать надо свой товар, тогда страховая компенсирует
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:54
То есть он уже досрочно не виновен в предоставлении услуг не соответствующих требованию безопасности, повлекших причинение значительного ущерба
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:57
АГА,

ОТРЕМОНТИРОВАТЬ,

ЗАСТРАХОВАТЬ,

ПОДЖЕЧЬ,

И ОПЯТЬ СРУБИТЬ НЕХИЛУЮ СТРАХОВКУ.

А БАРЫГИ ПУСТЬ ГОРЯТ.... (?)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:17
Бригаду Следкома из Москвы разобраться с пожарами и правильным расследованием причин и устранения в будущем .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Бригаду Следкома из Москвы разобраться с пожарами и правильным расследованием причин и устранения в будущем .
ты че? кто этим будет заниматься и отдавать чужим такую кормушку?

Не ходите в эти тц и всё.

вы же не уверены что в любом тц сработает пожарная система и вообще установлена ли она там.
Согласны с автором?
Ксюша07 июня 2018, 17:23
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Согласны с автором?
Анна07 июня 2018, 18:57
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать) Ктo хочет, прoбyйтe - https://jobi.pw
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:41
Почему все-таки построили там где мало воды?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:33
Главное, чтобы отремонтировали с учетом нарушений, иначе не горело бы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 07:42
После ремонта,думаете,вода вдруг появится? Мечтать не вредно.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто компенсирует сгоревший (пришедший в негодность) товар ?
Опять государство отмолчится в сторонке ?
Страховать не пробовали? Государство за ваш бизнес не отвечает.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Кто компенсирует сгоревший (пришедший в негодность) товар ?
Опять государство отмолчится в сторонке ?
Барыги совсем охренели. Думают всю жизнь будут наживаться на других, а в случае неудачи им государство расходы компенсирует )))))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:43
https://vk.cc/89qz3I
свободные студентки Казани
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 14:00
Неприятная ситуация. Надеюсь, смогут быстро восстановить.
Согласны с автором?