Наверх
Реклама

В МЧС назвали возможные причины пожара в казанском ТЦ «Порт»

В МЧС назвали возможные причины пожара в казанском ТЦ «Порт»
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"
Это электротехнические неисправности, неосторожное обращение с огнем и поджог

МЧС рассматривает три возможные причины пожара в казанском ТЦ «Порт» - это электротехнические неисправности, неосторожное обращение с огнем и поджог. Об этом рассказал сотрудник пожарного надзора МЧС РТ Олег Маринин на встрече с предпринимателями.

По его словам, через три дня предприниматели смогут зайти в здание, чтобы оценить ущерб. Кроме того, он отметил, что здание соответствовало всем требованиям пожарной безопасности.

- Сейчас проводится досмотр места происшествия, изъяты видео, - рассказали предпринимателям.

Отмечается, что здание охраняют сотрудники МВД, чтобы не допустить мародерства.

Напомним, ранее сообщалось, что по поручению мэра города Ильсура Метшина для предпринимателей, чье имущество пострадало при пожаре, подобрано 1000 мест в различных торговых центрах Казани. Также открыта горячая линия.

Люция Кашапова, 06.06.2018, 15:19
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблюпивас06 июня 2018, 15:25
Шашлык на электрошашлычнице. Не? А то запрет же на шашлык, так то. А кушать вкусно хочется. Голод не дядька, ждать не будет, пока Лиза созреет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:31
Поджог. Грамотеи
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:56
Чем будут торговать ,если все сгорело?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:31
"Это электротехнические неисправности, неосторожное обращение с огнем и поджог"
Вы для начала выявите официальную версию с одной причину ,а уж потом новость публикуйте ,а не сказки сочиняйте.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:59
владелец,ты и есть виновник.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
владелец,ты и есть виновник.
чтоб срубить страховку, как делали в других ТЦ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Слушатель06 июня 2018, 18:55
Чё то количество сгоревших торговых центров вызывает удивление.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:18
Ну как в своё время отбивали страховку на дорогущих машинах , так и с ТЦ , только вот масштабы больше и выплаты соотвествующие .
Согласны с автором?
правовед06 июня 2018, 20:28
Смотрите видео в Ютубе под названием: " власти Татарстана прессуют общественного активиста "https://
На видео показано как полицейские доставили в зал суда Советского райсуд г. Казани Зиятдинову Ольгу.
Согласны с автором?
правовед06 июня 2018, 20:29
Смотрите видео в Ютубе под названием: " власти Татарстана прессуют общественного активиста "https://
На видео показано как полицейские доставили в зал суда Советского райсуд г. Казани Зиятдинову Ольгу.
Согласны с автором?
правовед06 июня 2018, 20:33
Смотрите от 05.06.2018г. видео в Ютубе под названием: " власти Татарстана прессуют общественного активистана видео показано как полицейские доставили в зал суда Советского райсуд г. Казани Зиятдинову Ольгу
Согласны с автором?
правовед06 июня 2018, 20:37
Смотрите от 05.06.2018г. видео в Ютубе под названием: " Мама требует от Путина " https://
Мама общественного активиста требует от Путина защитить законные права дочери Зиятдинову Ольгу и выпустить её из Следственного изолятора.
Согласны с автором?
правовед06 июня 2018, 20:38
Смотрите от 05.06.2018г. видео в Ютубе под названием: " Мама требует от Путина "Мама общественного активиста требует от Путина защитить законные права дочери Зиятдинову Ольгу и выпустить её из Следственного изолятора.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:43
Самовоспламменение наука тоже не отрицает. Так же неосторожное посторонное вмешательство, и сговор лиц. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанинн06 июня 2018, 21:49
А где любимые пожарниками непотушенные окурки?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 06:36
лучшие торговые ларьки гум и кольцо !
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 07:03
почему в очередной раз на корню не задушили этот пожар? почему дали разойтись с 20 квадратов до 2800?
Согласны с автором?
Горожан по07 июня 2018, 07:59
Почему построили там,где плохо с водой? Специально такой район выбрали?? Или случайно? Страховка все покроет?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите от 05.06.2018г. видео в Ютубе под названием: " Мама требует от Путина " https://youtu.be/I_gRRnHifEY. Мама общественного активиста требует от Путина защитить законные права дочери Зиятдинову Ольгу и выпустить её из Следственного изолятора.
Лет на двадцать её посадить надо, чтобы не вякала про "чаплашек". Ахахахаха!!!
Согласны с автором?
Ага07 июня 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите от 05.06.2018г. видео в Ютубе под названием: " Мама требует от Путина "Мама общественного активиста требует от Путина защитить законные права дочери Зиятдинову Ольгу и выпустить её из Следственного изолятора.
Ты лучше выложи видос, где Ольга "прессует" муженька своего. Ещё её посты выложи, которые, якобы, сын-малолетка разместил.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 08:54
Конкуренция,капитализм с волчьм оскалом.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:43
https://vk.cc/89qz3I
свободные студентки Казани
Согласны с автором?