Наверх
Реклама

Минниханов готов ответить на вопросы во время прямой линии с Путиным

Минниханов готов ответить на вопросы во время прямой линии с Путиным
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» 7 июня впервые будет использован новый формат

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время прямой линии с Владимиром Путиным будет находиться на своем рабочем месте и готов ответить на любые вопросы. Об этом сообщила официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

- Рустам Минниханов 7 июня с 12 часов свое рабочее время будет проводить в кабинете. Он готов будет ответить на любые вопросы, если возникнут. Для этого все каналы связи налажены, - рассказала Галимова.

Будет ли налажена связь жителей Татарстана с президентом России, Галимовой неизвестно. 

Напомним, во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» 7 июня впервые будет использован новый формат: глава государства будет общаться с губернаторами и членами правительства по конференц-связи. Формат видеоконференции будет использоваться, когда президенту понадобится в режиме онлайн задать вопрос тому или иному чиновнику или главе субъекта Федерации в ответ на обращение или жалобу граждан.

Люция Кашапова, 06.06.2018, 13:02
Тэги: Рустам Минниханов, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 13:09
ухты, даже в эмираты на дачу не поедет? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
мин рус06 июня 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Великий президент!!! Самый лучший!!
верно там пишешь знэщит
умниса там
Согласны с автором?
Дмитрий06 июня 2018, 13:14
Связь у него налажена , с кем только ?? Голос народа уже давно ни кто из чинушей ни слышит , и ни будет слушать !! Народ им говорит уйдите все в отставку , а они ни уходят !!! Народ им говорит перестаньте воровать , но они воруют !! Народ говорит поднять нужно зарплату , а они поднимают цены и налоги и песионный возраст !! Что можно спросить у этих клоунов !!??
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:22
отвечать будет на татарском? или ему это уже запрещено свыше?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:24
Кому он там отвечать будет, в своём кабинете? Телевизору с Путиным?
Согласны с автором?
Всевышний06 июня 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
верно там пишешь знэщит
умниса там
Учи русский ,будешь грамотно писать и говорить . А то как папуас царапаешь буковки не в том порядке.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
верно там пишешь знэщит
умниса там
Шотик ты что ля?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:33
пусть не забудет 3х литровую банку гламурного (голубого) вазелину приготовит. на всякий случай что легко входило
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 июня 2018, 13:56
Миник хитрый татарин:-D всегда начеку:-D(!)
Согласны с автором?
Ага06 июня 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Кому он там отвечать будет, в своём кабинете? Телевизору с Путиным?
Его и в кабинете не будет. На... Ему это нужно?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:39
Ну пусть ответит почему Сабирову разрешили строить дома в овраге на Новаторов, когда Верховный Суд РФ!!!! Запретил стройку совсем! Денег занес куда надо или Миниханов не может осадить Сабирова?>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:48
Почему в Татарстане так часто горят торговые центры,этот вопрос будет обязательно???
Согласны с автором?
мин рус06 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну пусть ответит почему Сабирову разрешили строить дома в овраге на Новаторов, когда Верховный Суд РФ!!!! Запретил стройку совсем! Денег занес куда надо или Миниханов не может осадить Сабирова?>-(
тэк знэщит, Сабиров наш там, татарин знэщит
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:04
27 лет внятного ответа не слышали. Особенно последние 17 лет. Бесполезная трата времени.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:06
Когда на Оргсинтезе уберут шлагбаумы? Решение суда есть, а исполнения нет. Что скажете, президент?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Его и в кабинете не будет. На... Ему это нужно?
В ОАЭ лежа в шезлонге, будет в онлайн режиму глядеть в айфун 10. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему в Татарстане так часто горят торговые центры,этот вопрос будет обязательно???
Бизнис однако. Удаща отвернулась от.малого бизниса.
Согласны с автором?
Горожанка06 июня 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Связь у него налажена , с кем только ?? Голос народа уже давно ни кто из чинушей ни слышит , и ни будет слушать !! Народ им говорит уйдите все в отставку , а они ни уходят !!! Народ им говорит перестаньте воровать , но они воруют !! Народ говорит поднять нужно зарплату , а они поднимают цены и налоги и песионный возраст !! Что можно спросить у этих клоунов !!??
Вот зарплату они как раз поднимают, правда, себе.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:34
Согласны с автором?
Наталья Мизенина06 июня 2018, 18:23
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:01
А где коменты
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:59
Псо Казань зарплату тарчит рабочим
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:00
Приключения капитана Врунгеля, 16-я серия.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:04
У Миниханова половина рабочего дня - коту под хвост.
Согласны с автором?
да кто такая эта "официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова"? Откуда она взялась, вообще?
Согласны с автором?
Насрулло Идрисович06 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя Красноармеец Сухов
да кто такая эта "официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова"? Откуда она взялась, вообще?
Кошмар ага :-P
Согласны с автором?
Горожанин сабитов камиль миннахметович06 июня 2018, 21:55
Скоко беззомних сабак воззе баших дорог.
Согласны с автором?
Горожанин сабитов камиль миннахметович06 июня 2018, 22:05
Сабитов камиль миннахметович. Рустам нургалееич. И чтоб за комазоми ни тянули коробли.
Согласны с автором?
Горожанин сабитов камиль миннахметович06 июня 2018, 22:10
Пиллюс скоко биродашших сабак воззи боших дароге
Согласны с автором?
Горожанин сабитов камиль миннахметович06 июня 2018, 22:11
Тороканов мирового?
Согласны с автором?
Горожанин сабитов камиль миннахметович06 июня 2018, 22:13
Кага замуровале тычкак урыс, ха?
Согласны с автором?
МВиктор06 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну пусть ответит почему Сабирову разрешили строить дома в овраге на Новаторов, когда Верховный Суд РФ!!!! Запретил стройку совсем! Денег занес куда надо или Миниханов не может осадить Сабирова?>-(
ЭТО ПОСЛАНИЕ В ОТВЕТ НЕ ТОЛЬКО ЭТОМУ АВТОРУ, А и другим похожим ЛИБЕРАСТАМ - вот и задайте свои вопросы тому кто в РТ управляет минуя ПУТИНА Вам Минниханов и ответит !!!
Согласны с автором?
Азат07 июня 2018, 06:53
На низком старте
Согласны с автором?
Азат07 июня 2018, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Связь у него налажена , с кем только ?? Голос народа уже давно ни кто из чинушей ни слышит , и ни будет слушать !! Народ им говорит уйдите все в отставку , а они ни уходят !!! Народ им говорит перестаньте воровать , но они воруют !! Народ говорит поднять нужно зарплату , а они поднимают цены и налоги и песионный возраст !! Что можно спросить у этих клоунов !!??
А кто в очередях на выборах стоит, и 76% за голосует?
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 07:08
Зачем нам правительство, которое решает все вопросы за счет народа?????
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 07:10
Среди наиболее тревожных для россиян тем, которые сейчас обсуждают власти — повышение НДС, НДФЛ, пенсионного возраста, рост цен на бензин


А все идет по плану!
Согласны с автором?
Горожан по07 июня 2018, 07:11
Народ ждёт ответы на свои вопросы от того ,кому они заданы.
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 07:12
С одной стороны - одни запреты(собраний, претензий к определенному кругу лиц и вообще, любая критика, начиная с первого лица (лиц)и их потуги. С другой, очередная порция ^предложений^, ведущих в никуда. Да и спрашивать неского. Достaли, это мягко сказано...
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 07:13
А почему Граждане должны своим карманом отвечать за непрофессионализим руководства государством и назначенного им правительства? Пусть свои ошибки исправляют из своего кармана. Как на производстве , если рабочий запорол деталь, то из его зарплаты вычитается ее стоимость. Или, как говорится, не можешь-слазь.
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 07:14
Австрийское интервью показало на сколько наш лидер слаб в нормальном общении-где требуется говорить однозначный и прямой ответ. Вот такую лож мы проглатываем каждый день от сформированной им лично власти и пропаганды для промывания мозгов народу. Все для удержания власти и личного обогащения...и ровным счетом ни чего для народа.
Согласны с автором?
Горожан по07 июня 2018, 08:04
Традиция Татарстана:закрыли комментарии. Ай да молодцы.....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 08:05
Интервью продемонстрировало крайне низкий уровень интеллекта путина. Большая часть ответов - несуразное блеяние про "он первый начал" и "а они тоже". Это ответы великовозрастного имбецила, развитие которого остановилось где-то в 3 классе, а не лидера государства. Лысое ничтожество даже выкрутиться толком не в состоянии. Хотя, для московии - в самый раз: каковы избиратели, такой и президент.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 08:09
Vlad Tarlo
Посмотрел полное интервью. Ужасное впечатление от неадекватного поведения Кремлёвского маразматика. Ёрничает, заметно нервничает, не может найти осмысленного ответа без повторения тех же своих дебильных баек. Прозрачен, как хрусталь в своём вранье. И это пещерно-гэбэшное образование называется Президентом с 20 летним стажем правления самой большой и богатой Страны Мира . Но такова ситуация в России. "Умом дебилов не понять."
Согласны с автором?
Президенто плешиво ботексное07 июня 2018, 08:13
Врёт он по-прежнему, как и раньше, непрофессионально, по-бабски, коммунально-кухонно, по принципу "сам дурак" и "а у вас негров линчуют". Но как же переживает по этому поводу, как страдает, как весь корёжится! Язык телодвижений и модуляции голоса никаким ботоксом не прикроешь.
Так и хочется сказать: парень он хороший. А врать, воровать и убивать - это он вынужден по должности.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:02
Прямая линия с кривым смыслом.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
ухты, даже в эмираты на дачу не поедет? 8-*
Видео трансляцию с эмиратов организовать не долго, обои для фона подобрать только подходящие
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:55
Вопросов много к слуге народа. Главное чтобы пропустили к ВВП вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:14
Конечно, готов! Вопросы придуманы заранее, как и правильные ответы на них. А сильно неудобных вопросов никто поднимать и не будет. Имитация бурной деятельности.
А народ по ТВ во все поверит :)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:25
цирк начался. главный клоун опоздал на 7 мин. наверно стоял в пробке на кутузовском.
Согласны с автором?
marex07 июня 2018, 13:57
- Рустам Минниханов 7 июня с 12 часов свое рабочее время будет проводить в кабинете. Он готов будет ответить на любые вопросы, если возникнут. Для этого все каналы связи налажены,

за такой текст ссаными тряпками гнать. хотя, академику нравится, м.б.
Согласны с автором?
marex07 июня 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Австрийское интервью показало на сколько наш лидер слаб в нормальном общении-где требуется говорить однозначный и прямой ответ. Вот такую лож мы проглатываем каждый день от сформированной им лично власти и пропаганды для промывания мозгов народу. Все для удержания власти и личного обогащения...и ровным счетом ни чего для народа.
ваш лидер
Согласны с автором?
АЛИСА07 июня 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Связь у него налажена , с кем только ?? Голос народа уже давно ни кто из чинушей ни слышит , и ни будет слушать !! Народ им говорит уйдите все в отставку , а они ни уходят !!! Народ им говорит перестаньте воровать , но они воруют !! Народ говорит поднять нужно зарплату , а они поднимают цены и налоги и песионный возраст !! Что можно спросить у этих клоунов !!??
А новые прямо-таки все прислушиваться к тебе начнут, наивность 3хлетнего ребенка. Мозги недоразвил, что ли?
Согласны с автором?
АЛИСА07 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
цирк начался. главный клоун опоздал на 7 мин. наверно стоял в пробке на кутузовском.
В цирке слонам зады подтираешь, что ли? Специалист по циркам.
Согласны с автором?
МВиктор07 июня 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Интервью продемонстрировало крайне низкий уровень интеллекта путина. Большая часть ответов - несуразное блеяние про "он первый начал" и "а они тоже". Это ответы великовозрастного имбецила, развитие которого остановилось где-то в 3 классе, а не лидера государства. Лысое ничтожество даже выкрутиться толком не в состоянии. Хотя, для московии - в самый раз: каковы избиратели, такой и президент.
Не берусь судить о Ваших физиологических особенностях, а о убеждениях позволю сравнить Вас с либералом 18 - 19 века, который мечтал о разрушении царского режима и т.п. В настоящее время Вас можно назвать (исходя из убеждений и высказываний) ЛИБЕРАСТОМ,, которому дорого только личное "Я", а всё прочее, необходимо как приложение к "желудку и плоти" Чтож это Ваше право, но жизнь показывает иное и мы (76%) живём в конце 20 века с его изменившимися ценностями и условиями. Вам это уже понять и принять просто не возможно. Ну что же будем стараться убедить Вас, что мир изменился. Успехов и как говорят земля для Вас будет пухом.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:44
https://vk.cc/89qz3I
свободные студентки Казани
Согласны с автором?