Наверх
Реклама

Пожар в казанском ТЦ «Порт» полностью потушен

Пожар в казанском ТЦ "Порт" полностью потушен
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

Пожар в казанском торговом центре "Порт" в Казани был ликвидирован, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Татарстана.

- Объявлена ликвидация пожара, — говорится в сообщении.

Напомним, пожар начался сегодня утром около 8.30. Площадь пожара составила 2800 кв метров. Его тушили несколько сотен человек на протяжении многих часов.

Причина пожара устанавливается, было возбуждено уголовное дело.

N. Vildanov, 05.06.2018, 17:18
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 17:32
хахахахахахахахаах ....ничего удивительного))))
Согласны с автором?
Бурда05 июня 2018, 17:42
Все торговые центры проверили,а Порт обошли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бурда05 июня 2018, 17:43
Ведь техника безопасности денег не каких не поможет
Согласны с автором?
опа05 июня 2018, 17:54
Писец Булата оштрафуют
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:59
Без Метшина не справились бы. Наверно он хорошо "заправился" и со своим шлангом огонь загасил
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:02
В Чернобыльской зоне горит 10 гектар леса B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:50
То в 8:50, теперь в 8:30.
То 20 метров,потом 200, теперь 2800.
Где правда?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
То в 8:50, теперь в 8:30.
То 20 метров,потом 200, теперь 2800.
Где правда?
Правда где-то рядом...
Кому принадлежит ПОРТ? Раз проверки обошли его стороной?!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:41
Казанский торговый центр в Казани.., Вильданов, убейся о стену уже наконец!!! Или писать научись!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Писец Булата оштрафуют
На 6000 руб
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:48
СКОЛЬКО ЧАСОВ ТУШИЛИ ПОЖАР ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Казанский торговый центр в Казани.., Вильданов, убейся о стену уже наконец!!! Или писать научись!!!
Есть много московских центров в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:49
В отеле в Минводах дверь номера ИЗНУТРИ открывается кнопкой.
На мой вопрос - как будет вести себя этот электромеханизм при пожаре (при обесточивания), мне не смогли ответить.
Сначала тётка на ресепшн заявила, что у них свой генератор.
Впала в ступор, после вопроса - а как она собирается им пользоваться при пожаре?
Лить воду на 220?
Входная дверь здания открывается ВНУТРЬ!
Сборище кретинов.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:09
Почему не было толком воды? Кому это выгодно?
Согласны с автором?
Горожан по07 июня 2018, 07:20
Зачем построили там ,где дефицит воды??? Страховка какая?
Согласны с автором?