Наверх
Реклама

Жители Татарстана задолжали по налогам 10 млрд рублей

Жители Татарстана задолжали по налогам 10 млрд рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Жители Татарстана задолжали более 10 млрд рублей по фискальным платежам, в том числе это налоги, административные штрафы, госпошлины и другие платежи, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Так, с начала текущего года судебные приставы уже взыскали 1,5 млрд рублей.

- В настоящее время в Татарстане возбуждено свыше 173 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженностей по налогам на сумму 4 млрд 962 млн рублей, - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что жители Татарстана задолжали своим детям алиментов на 3,1 млрд рублей. Долги по алиментам имеются у более 20 тыс татарстанцев.

 

Люция Кашапова, 05.06.2018, 08:29
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 08:42
Простите долги
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:43
Другим странам триллионы долларов прощает путин, и своим гражданам простите
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:52
Банкноты, кули.Времена такие.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:56
1) Владимир Владимирович, мне 70 лет, и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнется после моей смерти? 2)Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от Натовских генералов в южных провинциях Сирии?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:59
Хватит долдонить одно и тоже. Меня кто-то содержит.!? НИКТО МЕНЯ НЕ СОДЕРЖИТ. Я сама заработала свою пенсию путем ежемесячных отчислений в пенсионный фонд.Всю жизнь работала теперь влачу нищенское существование. Вам правителям должно быть стыдно, что в такой богатейшей стране пенсионеры нищенствуют.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:59
Ну ладно, х?р бы с этим государством, подняло пенс возраст. Многие не прочь поработать и подольше. Но! какую-нибудь ответственность за ТРУДОУСТРОЙСТВО этих пенсионеров на эти лишние 3 - 5 лет оно на себя берёт? Никакой. А ну поди попробуй-ка после 60 устроиться на работу, да ещё с белой з.п. То есть, в сухом остатке, это сволочьё просто ограбило каждого на сумму около (12000руб*12 мес*3года) = 432000 руб это как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:00
работающего человека сделали бедным, не умеющим зарабатывать на основном месте работы, а зарабатывающего человека бесправным при распределении средств к существованию при выходе на пенсион))) изобретательно ,вот только никак не могу внять в толк, почему в корпорациях 20-25лет службы и на пенсион?? неужели он переработал или переслужил на отечество... более простого инженера или работяги от станка??? потому-что народ- быдляк, а " эти" - его охраняют....
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:01
На призыв президента :"России нужен прорыв", первой откликнулась канализационная труба в центре Барнаула.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:01
Надо внести предложения по ограничению жизни..... 70лет и хватит. А там эфтаназия, чтобы экономика не страдала, или депутаты не дай Бог без зарплаты не остались
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:02
до тех пор пока путин и к. ведут войны. агрессивную милитаристскую политику. воруют и врут. народ в россии будет жить бедно.
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Другим странам триллионы долларов прощает путин, и своим гражданам простите
Мусин с халиковым больше "простили" и не жужжат.
Согласны с автором?
4353454305 июня 2018, 09:10
В современной России лучше ничем не владеть и покупать недвижимость тоже гиблое дело. Лучше жить умеренно, а деньги потихоньку малыми суммами выводить в иностранные банки или же переводить в другую (более стабильную ) валюту и выводить в наличность. А недвижимость лучше приглядеть за рубежом, которую потом можно будет сдать или же выехать туда и получить вид на жительство.
Как только вы приобретёте что то, то сразу нужно оплачивать "право" владения им и поэтому границы понятия частная собственность стёрта, когда в любой момент по решению суда вас могут выселить из вашей же "частной собственности".
Все чиновники следуют этому правилу: у всех дети и жены живут за границей в наилучших условиях, дети получают хорошее образование. А они сами сидят на чемоданах что бы в любое время быстро слинять к семье, при таком раскладе воровство только приветствуется :-), создавая огромные дыры в бюджете страны, расплачиваться за которое придётся нам с вами, обычным гражданам в виде повышений налогов, сборов, самооблажений или ещё каких либо новых методов побора жителей.
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Хватит долдонить одно и тоже. Меня кто-то содержит.!? НИКТО МЕНЯ НЕ СОДЕРЖИТ. Я сама заработала свою пенсию путем ежемесячных отчислений в пенсионный фонд.Всю жизнь работала теперь влачу нищенское существование. Вам правителям должно быть стыдно, что в такой богатейшей стране пенсионеры нищенствуют.
Стыд и совесть-несуществующие для них понятия. Эти мрази вдолбили себе и пытаются убедить окружающих, что всё наворованное они "заработали".
Согласны с автором?
Волосатый пельмень твоей мамки05 июня 2018, 09:32
У страны. которая ведет агрессивную политику никогда не будет процветания.
Необходимо в срочном порядке менять внешнюю политику.
Это как с людьми... у хороших и позитивных людей всегда все отлично;-)
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
У страны. которая ведет агрессивную политику никогда не будет процветания.
Необходимо в срочном порядке менять внешнюю политику.
Это как с людьми... у хороших и позитивных людей всегда все отлично;-)
Бред несёшь. Возьми США, всё процветание которого за счёт окружающих. Что проявляется, как в прямой военной агрессии, так и в неявном паразитировании через напечатывание ничем необеспечанного доллара.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:53
Российские нефтяные компании зафиксировали цены на топливо, при этом об их снижении речи не идет. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в интервью программе «Вести в субботу».
Согласны с автором?
djkr06 июня 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Бред несёшь. Возьми США, всё процветание которого за счёт окружающих. Что проявляется, как в прямой военной агрессии, так и в неявном паразитировании через напечатывание ничем необеспечанного доллара.
Мы в России живем при чем тут США и другие страны,в своей стране наводить порядок надо а не в чужом белье ковыряться.
Согласны с автором?
Горожанка06 июня 2018, 23:47