Наверх
Реклама

В Казани на улице Вишневского дважды сбили велосипедиста

В Казани на улице Вишневского дважды сбили велосипедиста
16+
Фото: скриншот видео

В Казани на улице Вишневского дважды сбили 32-летнего велосипедиста, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

ДТП произошло накануне вечером.

- 30-летний водитель «Рено» сбил велосипедиста, который пересекал дорогу в неположенном месте. От удара велосипедиста отбросило на встречную полосу, где в этот момент ехал автомобиль «Хендэ», - сообщили в ведомстве.

В результате ДТП велосипедист получил ушиб головы и перелом бедра, его госпитализировали. 

Элина Валеева, 04.06.2018, 13:27
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 13:33
сам виноват!взыскать по полной с него за ущерб!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага04 июня 2018, 13:34
Не переживаем. Сотрясения не будет, так-как мозг, это очевидно, отсутствует у велосипедиста. Наверняка, еще и бухой был.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:40
Ненавижу велосипедистов. Еще и по тротуарам ездят, да еще семьями, стеной иногда, только успевай отойти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лизин папа04 июня 2018, 14:28
Хорошо, что живой остался.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Архип Срибириешь04 июня 2018, 14:37
Лясипедист наверное гутаперчивый,от машин как мячик отскакевал.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу падонков за рулём, чтоб у вас всех Банки взыскал ваши автожелезки за долги Призрачный велосипедист
Ну и идиот же ты. Как ты сюда попал то?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:41
Легко отделался.
Теперь головная боль двум автомобиистам, чтобы себя обелить и ущерб с велосипедиста взыскать.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:30
Туда ему дятлу и дорога , надо было выйти водиле и велосипедом ему настучать по голове
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июня 2018, 19:17
Сколько же в Казани бесчелочечных упырей, судя по каментам.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
ноновость -Около парка Молодоженов около навесного моста для железной дороги как раз около автовокзала столкнулись две легковушки и Камаз.Номера легковых автгмобилей- это 575 рс и 384 тм
Проказань, выдайте Герцогу 300 рублей за нононовость!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Проказань, выдайте Герцогу 300 рублей за нононовость!
Хuй ему на воротник. Чтобы шея не потела.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:35
Сабитов камиль миннахметович. Сабитуе на халафе насит.
Согласны с автором?
герцог05 июня 2018, 09:27