Наверх

В мэрии Казани рассказали, какой ущерб составил от урагана

В мэрии Казани рассказали, какой ущерб составил от урагана
16+
Фото: kzn.ru

Сумма ущерба от прошедшего урагана для казанской академии тенниса им. Тарпищева составила более 1 млн рублей. Об этом сегодня в ходе делового понедельника рассказал глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов.

В ходе совещания Миронов сообщил, что в лесопарке Лебяжье было повалено более тысячи деревьев.

- На территории дворов жилых домов повалено более 100 деревьев, повреждено имущество в 18 домах, 14 из которых в Кировском районе. Для полной ликвидации последствий урагана потребуются значительные финансовые средства, - сказал Миронов.

Однако больше всего поваленных и спиленных деревьев было в Советском районе города. Здесь ураган повалил 110 деревьев. Повреждено одно кровельное покрытие, в 3 многоквартирных домах повреждены парапеты.

- Город должен быть в полной готовности к началу чемпионата мира, - отметил мэр Казани Ильсур Метшин, призывая ускорить работы по устранению последствий. 

Элина Валеева, 04.06.2018, 11:12
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Волосатый пельмень твоей мамки04 июня 2018, 11:22
Деньги на восстановление уже выделили ? куда приходить забирать ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:27
1 млн. ущерб и полтора кому-то в карман.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:34
"Однако больше всего поваленных и спиленных деревьев было в Советском районе города. Здесь ураган повалил 110 деревьев. "

А спилил ураган сколько? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Деньги на восстановление уже выделили ? куда приходить забирать ? :-D
Это вот к тому , что сваливаний деревьев на сутки почти приемущественно в лодейное время темного сутки и забрать о летний ураган в том то и дело . А потм вместе в телевизоре показали - и решили сдать всему что копает правительству ураганно .
Согласны с автором?
Архип Срибириешь04 июня 2018, 12:49
Кстати,у жены мэра Порше Панамера!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
1 млн. ущерб и полтора кому-то в карман.
Академия Тарпищева это частная академия, может быть застрахован был этот купол. Сомневаюсь, что бюджет будет выделять.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Кстати,у жены мэра Порше Панамера!
Да и папа у нее не бедняк. Повезло ж так родиться..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:21
Торпищеву новую ,,шляпу,, сделают. До следующего урагана.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:37
Что за шизик заголовок писал?
Согласны с автором?
Юля04 июня 2018, 16:47
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:53
Хорошо что ураганом повалило всякие гнилушки, хоть неожиданно не будут падать
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что ураганом повалило всякие гнилушки, хоть неожиданно не будут падать
да, кстати, в этом тоже есть плюс. Может теперь не будут ныть, когда спиливают старые деревья
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
"Однако больше всего поваленных и спиленных деревьев было в Советском районе города. Здесь ураган повалил 110 деревьев. "

А спилил ураган сколько? 8-*
действительно много было повалено деревьев...такая погода везде сейчас, и за пределами РТ тоже
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
действительно много было повалено деревьев...такая погода везде сейчас, и за пределами РТ тоже
Смотрел на ураган из окна, как-то не думал, что такие последствия могут быть. Вышел во двор - а там дерево с корнем выдрано, да и куча веток. Не зря сигнализация на машине пищала.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:28
Со стихией ничего не поделаешь, остается только восстанавливать.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Смотрел на ураган из окна, как-то не думал, что такие последствия могут быть. Вышел во двор - а там дерево с корнем выдрано, да и куча веток. Не зря сигнализация на машине пищала.
главное, что без жертв это все закончилось. А такая погода в очередной раз показала, что старые деревья нужно спиливать!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
да, кстати, в этом тоже есть плюс. Может теперь не будут ныть, когда спиливают старые деревья
спиливать рухлядь и не слушать этих псевдоактивистов. А то в следующий раз им на башку упадет и по другому запоют
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:46