Наверх

На трассе в Татарстане в результате ДТП разлилось 20 тонн нефти

На трассе в Татарстане в результате ДТП разлилось 20 тонн нефти
16+
Фото: скриншот видео "НТВ"

На трассе Набережные Челны — Водозабор в результате ДТП разлилось 20 тонн нефти, сообщили в МВД РТ.

Авария произошла накануне вечером. «Камаз», груженный 20 тоннами нефти, столкнулся с автомобилем Ford Focus и опрокинулся в кювет.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла по вине 29-летней жительницы Набережных Челнов.

- Будучи за рулем Ford Focus, на перекрестке неравнозначных дорог она не уступила «Камазу» дорогу, и автомобили столкнулись. В результате ДТП водитель грузовика совершил опрокидывание в кювет, - сообщили в МВД.

Площадь розлива нефтепродуктов составила порядка 20 кв м. В результате ДТП пострадал водитель грузовика, его госпитализировали. Пассажиров легкового автомобиля осмотрели врачи, после чего они были отпущены домой. 

Люция Кашапова, 04.06.2018, 08:20
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 08:28
Прова купила дура.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ленар04 июня 2018, 09:07
бл опять бенз подскочет
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
просто не успела сообразить, что должна уступить. Потом подумала что успеет...
У них вообще нет соображалки, если она рулит на легковой, откуда ей знать что многотонное авто, менее маневренный, тяжёлый, и специфичен в управлении исходя из длины, загруженности , скорости. Эти тупые куры никогда об этих технических нюансах задумываться не будут.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 09:44
Плохо, что пострадал невиновный, а виновному ничего.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Главное все живы. А нефыть она не народная.
" пострадал водитель грузовика, его госпитализировали ", а эта мымра которая не уступила дорогу жива и здорова. В каком состоянии водитель ещё не известно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июня 2018, 10:02
Ничего страшного, отправить её на перевоспитание поварихой на скважину, узнает как тяжело там люди работают, ну и вахтовикам будет веселее, молодая на крузаке уже ездит явно умеет.:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:06
Бл..ь, опять баба за рулем стала причиной трагедии.
Согласны с автором?
Месси04 июня 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Бл..ь, опять баба за рулем стала причиной трагедии.
какая трагедия ? все живы здоровы... так досадное недоразумение.
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич04 июня 2018, 10:40
А 20 т нефти?Экологическая катастрофа!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, отправить её на перевоспитание поварихой на скважину, узнает как тяжело там люди работают, ну и вахтовикам будет веселее, молодая на крузаке уже ездит явно умеет.:-)
Крузак? Какой нах крузак? Дядя, ты что?
Согласны с автором?
Волосатый пельмень твоей мамки04 июня 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А 20 т нефти?Экологическая катастрофа!
Вы ебобо ???
Нижекамские заводы выбрасывают 60тыс тонн вредных веществ в атмосферу ежегодно. Вот это катастрофа !
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, отправить её на перевоспитание поварихой на скважину, узнает как тяжело там люди работают, ну и вахтовикам будет веселее, молодая на крузаке уже ездит явно умеет.:-)
Отправить её на нефтенную скважину, пусть там возмещает убыток причиненный государству!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Отправить её на нефтенную скважину, пусть там возмещает убыток причиненный государству!!!
А её зарплату перечислять водителю в качестве компенсации за принесение вред здоровью!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:48
Женщина за рулем-дикий ужас,катастрофа.
Согласны с автором?
Лиза04 июня 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Женщина за рулем-дикий ужас,катастрофа.
А пьяный мужик за рулем , это катастрофа Мира
Согласны с автором?
Юля04 июня 2018, 16:49
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
почему то мне думается,. что Юля, с небритым лицом, короткими волосами и в трико с отвисшими коленками )))
Согласны с автором?
Света15 июня 2018, 19:21
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?