Наверх

В Татарстане ищут сбежавшую душевнобольную девушку

В Татарстане ищут сбежавшую душевнобольную девушку
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Татарстане ищут сбежавшую душевнобольную 23-летнюю девушку, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

- Накануне поступил звонок от женщины, которая сообщила, что пропала ее дочка, - сообщили в МЧС.

По словам женщины, они с дочкой возвращались из больницы домой в Кармалы.

- Мы вышли из автобуса и на перекрестке стали ждать попутную машину. Внезапно у дочери начался очередной приступ. Она побежала в сторону лагеря «Свердловец», срывая на ходу с себя одежду , - рассказала мать пропавшей.

Отмечается, что в последний раз девушку видели на берегу реки Шешма.

 

Элина Валеева, 01.06.2018, 16:01
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2018, 16:10
пиписку увидела? ))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
пиписку увидела? ))
Из-за леса из-за гор показал мужик топор :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ашотик01 июня 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
ита Лиза
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Идрис Курбанбердыевич01 июня 2018, 18:39
Я видел девочку в каске на остановке,может это была она.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Присоединяюсь и искренне сочувствую родным девочки.
Можно подумать, ты присоединяешься и едешь искать на реку шешма.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Присоединяюсь и искренне сочувствую родным девочки.
Душевнобольной?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:46
Я да, шизик и что ?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 июня 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Я да, шизик и что ?!
. Иди на процедуры, что.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 июня 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
. Иди на процедуры, что.
Какие ещё проце.дуры, я дома два раза в день таблетки принимаю, понял чудик!
Согласны с автором?
Лиза01 июня 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
ита Лиза
Это ты хлам
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё проце.дуры, я дома два раза в день таблетки принимаю, понял чудик!
Сам ты мудик
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:17
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Юля15 июня 2018, 19:08
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?