Наверх

В Татарстане осудили гражданина Украины, у которого изъяли полкило наркотиков

В Татарстане осудили гражданина Украины, у которого изъяли полкило наркотиков
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане осудили гражданина Украины, у которого изъяли 505,1 грамм наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Установлено, что подсудимый через Интернет купил у неустановленного лица наркотики. Так называемую «закладку» он забрал в Московской области, и должен был перевезти наркотики в Новокузнецк.

- Гражданина Украины задержали на посту ДПС «Малиновка», расположенном на въезде в Казань. При досмотре инспекторы ГИБДД обнаружили наркотики и изъяли, - говорится в сообщении.

Свою вину подсудимый признал. Таким образом, мужчину приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строго режима.

 

Элина Валеева, 01.06.2018, 14:47
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас любит пивас01 июня 2018, 15:11
Сжечь наркоторговца!
Согласны с автором?
12301 июня 2018, 15:27
"В Татарстане осудили гражданина Украина"

Украин - фамилия такая?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
"В Татарстане осудили гражданина Украина"

Украин - фамилия такая?
зато в рифму
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:01
Гражданина Украина яростно сопротивлялась
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:07
аффтар вильдану не родственник? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:13
Гражданина Украина , сюда не ходи, туда ходи. Гастрабайтеры новости пишут ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:21
неужели так сложно перечитать свою новость перед публикацией?
Позор редакции.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:27
Редакция, позор, у Вас работают малограмотные люди, раньше таких гнали поганой метлой из журналистики.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:28
Урина сраина
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:31
Они безграмотные в проказе, умеют только народ друг с другом стравливать, идите учитесь!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
"В Татарстане осудили гражданина Украина"

Украин - фамилия такая?
:-DЭлина Валеева исправьте
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
"В Татарстане осудили гражданина Украина"

Украин - фамилия такая?
А что за наркотик? Не написали >:> зато то, что гражданин Украин(а)ы вы написали .
Как прям на политических тв шоу , сплошной акцент на хохлов , лишь бы только их пообсуждать.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:53
Бред такой страны как Украина вообще никогда не существовало... пишите просто 404 eror
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:56
Он в кастрюле был вот и спалился...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А что за наркотик? Не написали >:> зато то, что гражданин Украин(а)ы вы написали .
Как прям на политических тв шоу , сплошной акцент на хохлов , лишь бы только их пообсуждать.
Поправочка -адресуется автору статьи
Согласны с автором?
Димас любит пивас01 июня 2018, 19:38
Какой народишко. До столба дое..ться ничего ему не стоит.
Согласны с автором?
Лурье Дима01 июня 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Какой народишко. До столба дое..ться ничего ему не стоит.
Димас, пойми везде необходим профессионализм, а статьи проказан показывают его отсутствие, усек мысль!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
"В Татарстане осудили гражданина Украина"

Украин - фамилия такая?
колонии строго режима? 8-*
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 12:20
А ты, гражданина-россия, чего возмущаешься?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А что за наркотик? Не написали >:> зато то, что гражданин Украин(а)ы вы написали .
Как прям на политических тв шоу , сплошной акцент на хохлов , лишь бы только их пообсуждать.
Сало естессно :-D
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 19:06
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?