Наверх

В Казани родители назвали своих детей Телли, Теона и Джафар

В Казани родители назвали своих детей Телли, Теона и Джафар
16+
Фото: kzn.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 433 детей: 227 мальчиков и 206 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Дилан, Телли, Джафар, Серафима, Теона, Мелисса, Хаят, Шамиль, Амилина, Вера, Умар, Айзат, Алиса.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Риана, Эмиль, Давид, Ранель, София, Махмуд, Рамиля, Амина, Малика, Амир, Даниил.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 1200 граммов, а максимальный – 4460 граммов. Возраст самой юной мамы – 17 лет, самой зрелой – 45 лет, самого юного отца – 21 год, самого зрелого – 52 года.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 76 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 18 и 17 лет соответственно. Возраст самого взрослого жениха – 71 год, невесты – 67 лет.

Люция Кашапова, 01.06.2018, 11:03
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2018, 11:22
почему в списках нет Анала и Пользы?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 11:27
идиоты
Согласны с автором?
Горожанка01 июня 2018, 11:33
С праздником - с днём защиты детей!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 11:37
Гэльбира
Согласны с автором?
Виктор01 июня 2018, 11:40
Гастарбайтеры.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 12:13
Ужас просто
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 12:16
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://insbillings.club/public/7121856361537122
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Картман01 июня 2018, 12:24
Полтора кило Махмуда :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
В чем именно ужас? Что не так? Русские не в курсе, что у татар распространены арабские имена?
Проснись, ты серешь
Согласны с автором?
!01 июня 2018, 12:49
Дожили ля. Вера - редкое имя, зато Риана - самое популярное )))))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 13:00
Что за имя Мелисса? А мальчик у них родится - Зверобой назовут ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Что за имя Мелисса? А мальчик у них родится - Зверобой назовут ?
Гашиш Бутылкович
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
В чем именно ужас? Что не так? Русские не в курсе, что у татар распространены арабские имена?
Так же, как и русских много старинных имен, котороые несколько десятков лет были не "в моде":
Серафима, Теона, Вера, Алиса.
Ну не каждую же вторую девочку называть Викторией, или Алиной
(или у мальчиков 2-3 "массовых" имени, будто других и нет)-
как это сейчас стало модным (что у русских, что у татар).
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич01 июня 2018, 14:07
Патамушто в Татарстоне мгого кыргызов,таджыков,узбэков и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Что за имя Мелисса? А мальчик у них родится - Зверобой назовут ?
Боярышник :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:45
почему на китайский манер зуем не назовут?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Гашиш Бутылкович
Марихуан Героинович Анашев. Насвай Экстазинович Пирамидолов.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:55
Дилан не редкое имя. Оно часто используется в США.
Согласны с автором?
Виктор01 июня 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Патамушто в Татарстоне мгого кыргызов,таджыков,узбэков и т.п.
Даже можно сказать через чур много. Чем их больше, тем дешевле труд. Чем дешевле труд, тем меньше будет зарплата в Татарстане. Итак ниже, чем в столицах России. А уж пенсия вообще мизерная. Татарстан на 48 месте по размеру пенсии среди регионов страны.Тьфу, млять.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:59
Джафа-а-а-ар! Кудурлы, мурлы ишмет аглы!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Полтора кило Махмуда :-D
имя Махмуд вообще подразумевает типа тупой или колхозник . Обычно так говорят
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Что за имя Мелисса? А мальчик у них родится - Зверобой назовут ?
Серость свою хоть не показывай.:-D
"Мелисса: имя, происхождение, значение В отличие от многих других имен, отмеченных печатью древности, происхождение и значение данного имени достоверно известно. Женское имя Мелисса происходит из Древней Эллады - по своему происхождению это имя очень древнее, а по существу – языческое и греки после распространения христианства о нем подзабыли. Поэтому имя Мелисса в православии отсутствует": https://www.syl.ru/article/206653/new_proishojdenie-imeni-melissa-imya-melissa-znachenie
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Серость свою хоть не показывай.:-D
"Мелисса: имя, происхождение, значение В отличие от многих других имен, отмеченных печатью древности, происхождение и значение данного имени достоверно известно. Женское имя Мелисса происходит из Древней Эллады - по своему происхождению это имя очень древнее, а по существу – языческое и греки после распространения христианства о нем подзабыли. Поэтому имя Мелисса в православии отсутствует": https://www.syl.ru/article/206653/new_proishojdenie-imeni-melissa-imya-melissa-znachenie
Гуглом научился пользоваться ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
В чем именно ужас? Что не так? Русские не в курсе, что у татар распространены арабские имена?
Поносом назови,красивое имя
Согласны с автором?
Виктор 201 июня 2018, 20:16
Неисповедимы пути .... , а дураков всегда хватало. Потом дети вырастут и поменяют себе имя, что теперь разрешено, на другое. Не осуждайте родителей они и так богом обижены !
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 19:03
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?