Наверх

В Татарстане коммунальщики задолжали за газ полмиллиарда рублей

В Татарстане коммунальщики задолжали за газ полмиллиарда рублей
16+
Фото: http://tatarstan.ru

В Татарстане по состоянию на 1 мая текущего года коммунальные организации задолжали за газ 528 млн рублей. Об этом на совещании в доме правительства РТ сообщил глава минстроя РТ Ирек Файзуллин.

Так, по словам Файзуллина, по сравнению с прошлым годом задолженность уменьшилась на 39 млн рублей.

- 70% задолженности за газ (368 млн. рублей) составляет задолженность предприятий тепловых сетей городов Зеленодольска, Бугульмы и Елабуги. Просроченная задолженность за электроэнергию составила 180 млн. рублей, - рассказал министр.

Глава ведомства также добавил, что задолженность за тепловую энергию перед Татэнерго за год увеличилась на 147,74 млн. рублей до  916,11 млн. рублей. 

Люция Кашапова, 31.05.2018, 17:36
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Викто31 мая 2018, 18:06
Как то странно за газ квартиросьёмщики платим уже 4 года как минимум сами, а тут коммунальные неплатежи. Откуда ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 18:23
Они проценты снимают с этих сумм. Козе понятно. Поэтому и не платят поставщикам.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 19:11
я вообще считаю что газ в России должен быть бесплатным для населения.
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич31 мая 2018, 20:54
Мы законопослушные граждане,платим все вовремя.Куда наши деньги деваются?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 22:19
Понятно почему квитанции присылают газовые ,а там все цифры заоблачные, хотя счётчики у нас стоят . даже летом по 4 тысячи хотят в месяц
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 мая 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Как то странно за газ квартиросьёмщики платим уже 4 года как минимум сами, а тут коммунальные неплатежи. Откуда ?
Воруют!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 мая 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Мы законопослушные граждане,платим все вовремя.Куда наши деньги деваются?
Воруют!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 мая 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
я вообще считаю что газ в России должен быть бесплатным для населения.
Пральна!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Иди в ж..пу!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 06:40
Простить долги гражданам,как государство прощает триллионы долларов другим странам
Согласны с автором?
Ага01 июня 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
я вообще считаю что газ в России должен быть бесплатным для населения.
Если такое будет, то те же "тепловые сети" (именно они в должниках) без навара останутся.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 08:51
На джипарях то кататься хотца, вот и не платим.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 08:58
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Юра Грамоков01 июня 2018, 10:17
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Простить долги гражданам,как государство прощает триллионы долларов другим странам
А вот это хорошая мысль,ведь миллиардами прощают,а для нищего населения почему-то только увеличение налогов,цен и прочего,и никого не волнует что нельзя прожить на 11тыс МРОТ,..
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
я вообще считаю что газ в России должен быть бесплатным для населения.
А также водка, колбаса и селёдка!!!
Согласны с автором?
Анас01 июня 2018, 15:46
Заработай биткойны без вложений!!! https://freebitco.in/?r=11904988
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 18:58
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?