Наверх
Реклама

В парках Казани из-за непогоды отменили праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

В парках Казани из-за непогоды отменили праздничные мероприятия ко Дню защиты детей
16+
Фото: kzn.ru

В парках и скверах Казани из-за непогоды отменили праздничные мероприятия, которые были запланированы 1 июня по случаю Дня защиты детей. Об этом сообщили в Комитете по делам детей и молодежи.

- В связи с тем, что в городе ожидается похолодание и возможен мокрый снег, праздничные мероприятия переносятся, - говорится в сообщении.

Сообщается, что о новой дате проведения программы будет сообщено дополнительно.

Напомним, ранее синоптики предупредили о заморозках в Татарстане.

 

Люция Кашапова, 31.05.2018, 16:32
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас31 мая 2018, 16:46
Вот бы снега на ЧМ по футболу. Футболисты с мячом и кругом сугробы. Только воротарь натоптал у ворот до зелёной.травы.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы снега на ЧМ по футболу. Футболисты с мячом и кругом сугробы. Только воротарь натоптал у ворот до зелёной.травы.
Так то вообще отменить в принципе можно этот ЧМ, бюджет страны уже трещит по швам, на пенсии денег нет, на здравоохранение уже болт положили, а тут ещё бабки на проведение этого футбола.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 17:08
В день защиты детей не могут защитить детей! Абсурд!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
В день защиты детей не могут защитить детей! Абсурд!
Предложи что то иное! От непогоды защитить? приказать погоде быть хорошей?!
Согласны с автором?
Викто31 мая 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
В день защиты детей не могут защитить детей! Абсурд!
Согласен, один абсурд за другим в Ваших посланиях так и летят !! Юмором их трудно назвать.
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич31 мая 2018, 20:55
Ну елку поставте,дед мороз,снегурочка
Согласны с автором?
горожанин31 мая 2018, 21:40
Правильно. В непогоду зачем гробить здоровье детишек. Надо отменять или переносить в помещение. Это в Москве на красной площади детей держат под ливнем ради галочки.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 08:58
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Так то вообще отменить в принципе можно этот ЧМ, бюджет страны уже трещит по швам, на пенсии денег нет, на здравоохранение уже болт положили, а тут ещё бабки на проведение этого футбола.
Большую часть денег уж потратили, так что отмена не только не спасет бюджет, но ещё и прибыли лишит
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:07
Можно перенести на 12 июня. Там несколбао выходных.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Можно перенести на 12 июня. Там несколбао выходных.
сколбао?
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 18:56
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?