Наверх

В Татарстане займутся уточнением границ: для этого создана спецгруппа

В Татарстане займутся уточнением границ: для этого создана спецгруппа
16+
Фото: Wikimedia.org

В Татарстане специальная рабочая группа займется уточнением границ республики, в эту группу вошли представители самых различных ведомств.

Рабочая группа будет проводить анализ документации и материалов, выявлять территориальные споры, несоответствия местоположения границ между субъектами, оказывать помощь при проведении землеустроительных работ, описании местоположения границ, отметили в пресс-службе Кадастровой палаты по РТ.

Отметим, в конце прошлого года директор Кадастровой палаты Росреестра по РТ Ленара Музафарова на заседании коллегии ведомства сообщила, что четкие границы Татарстана в реестре до сих пор отсутствуют. По ее словам, работа по внесению в реестр границ муниципальных образований РТ закончена на 99%.

Из-за отсутствия четких границ среди собственников участков могут возникнуть споры по поводу территории. При этом в случае таких споров могут возникнуть вопросы по поводу того, к властям какого региона надо обращаться.

N. Vildanov, 31.05.2018, 09:41
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог31 мая 2018, 10:25
Так Черемшан залез немного в Самару
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:32
Сепаратировать готовятся? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий31 мая 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Сепаратировать готовятся? >:>
Да уж , что то ни спроста они так засуетились !!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:46
Все правильно! Татарстан от Калининграда до Камчатки! Это все татарская земля Золотой Орды!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Сепаратировать готовятся? >:>
Ты, это, давай, гуляй дальше )))))))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Сепаратировать готовятся? >:>
Айе инде! Ярамый?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Да уж , что то ни спроста они так засуетились !!
И ты, это, проходи мимо )))))))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:59
Статья 280 УК РФ! Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 мая 2018, 11:25
Отмыв бабла.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Татарстан от Калининграда до Камчатки! Это все татарская земля Золотой Орды!
Совсем куку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 мая 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Совсем куку
Уважаемый вы хотите поспорить с фактами?:-) Посмотрите границы Золотой Орды и Монгольского ханства в период ее расцвета!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:47
Воооот. Отличненько. Москву будем присоединять или как гангрену нафиг отрежем?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый вы хотите поспорить с фактами?:-) Посмотрите границы Золотой Орды и Монгольского ханства в период ее расцвета!
Плевать я на твое мнение хотел неуч, если тебя чем то РФ не цстраивает так пиши на другом языке !идиот.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Плевать я на твое мнение хотел неуч, если тебя чем то РФ не цстраивает так пиши на другом языке !идиот.
Значит, и правда Идиот. Могли и не представляться)))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Значит, и правда Идиот. Могли и не представляться)))
Да ну ,ты я посмотрю лишь в комментариях смелый ? можешь адрес напишешь?
Согласны с автором?
герцог31 мая 2018, 12:08
Я вас удивлю: Путин,Миниханов,Медведев Песошин и другие являются по характеру умственных действий никем иным как учителя истории.То есть они там в Кремле занимаются историей и предисторией вопроса разноаспектральных проблем от"ядерки" до истории Сирии и призматом их действий есть выводы на основании истории.Хотя многие выказывают презрение к учителям истории, видя в них каких-то сухих существ изучающих несущественое и никому особо неинтересное и даже в душе смеются над ними как над диковинками,но сами-то они учителя истории по действиям.
Согласны с автором?
fet31 мая 2018, 12:19
ну а потом надо им начать формировать армию татаромонгол!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Да ну ,ты я посмотрю лишь в комментариях смелый ? можешь адрес напишешь?
А русский, я вижу, вам не родной? Ну, напишу адрес, придете и на коврик насрете. Оно мне надо?))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:11
Только не найдите какую нибудь еще монетку. Достали эти праздники и клоуны - показушники. Получится а то , что Казани уже 2000 лет в честь мандадиаля:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 14:13
Площадь Золотой Орды составляла 40 000 000 кв.км, на Западе граничила с Францией.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 14:18
Русские у соседей всюду раздувают сепаратизм и раздор, недоумки. Он вернется как бумеранг.
Согласны с автором?
Викто31 мая 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Русские у соседей всюду раздувают сепаратизм и раздор, недоумки. Он вернется как бумеранг.
Не соглашусь, более терпеливей национальности чем русские не найти. А вот в нацменах это как всегда до ... !
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Русские у соседей всюду раздувают сепаратизм и раздор, недоумки. Он вернется как бумеранг.
Kurwa
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 17:17
Это для того, чтобы вездесущий татарстан и в день пограничника хоть чем-нибудь, да отметился.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Айе инде! Ярамый?
кутак баш
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый вы хотите поспорить с фактами?:-) Посмотрите границы Золотой Орды и Монгольского ханства в период ее расцвета!
Посмотри границы Российской Империи в 1913 году B-|
Согласны с автором?
горожанин31 мая 2018, 22:06
Терпеливый не значит тормоз-терпила.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 22:50
Может быть долго запрягает, но зато потом быстро едет :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 02:10
Всё будет хорошо я узнавал.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 02:11
Ааааааа
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 02:11
Ёееееенеж
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 02:11
Ееееееее
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 02:14
Пить вредно
Согласны с автором?
Оля15 июня 2018, 18:48
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?